обычная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Невысокая цена, тонкий, стильный.
Недостатки:
Матрица TN. Отсюда белёсость картинки. Был сегодня в магазине, смотрел на выставленные в ряд 47-48 дюймовые ТВ. Так вот на светлых сценах видеоролика картинка была совершенно блёклая, ненасыщенная, в отличии от тех же ЛГ, Самсунга, Филипса и Сони. Когда ролик закончился и на 2-3 секунды экраны стали чёрными, то у ВСЕХ телеков они стали реально чёрными, а у этого - светлосерым. Чёрный цвет он не умеет вопспроизводить в принципе.
Мне кажется, что лучше добавить 3-5 тысяч и взять другой ТВ на IPS или MVA матрице. Обязательно сходите в один известный магазин, который торгует им не только в инете, чтобы сравнить качество картинки с другими ТВ.

ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Только размер диагонали
Недостатки:
Качество изображения плохое,смарт настраивается долго и тормозит.Очень сложно настраивать.Клавиатуру не видит.Кнопки пульта жесткие.
Телевизор совсем не соответствует заявленным характеристикам.За такие деньги,лучше что-нибудь из более известных марок.Никому не советую.Только разочарование.

ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Размер диагонали, звук, пульт
Недостатки:
Нет плавности изображения, черный - серый, в динамичных сценах - шлейф. Это не смарт: отдельно тв и отдельно режим андроида. Андроид - ни о чем: 768 мб оперативы, никакого мирорркаст (встроенные программы распознают тв как планшет и предлагают дублировать изображение с него, чтобы передать изображение надо предварительно зайти в андроит!!!из режима тв (это, кстати, занимает 2 минуты!!!), проц мали400 - разрешение 1280-720 НИКАКИХ 1080р в режиме смарт не поддерживает.рут не получить нуникак!!! Камера 640-480 скайп тормозит непочеловечески, изображение ужасно и даже хуже. Развертка - это отдельный ппц!! 3 три режима: авто (со всех сторон черные рамки по 25 см.никакого толка от 48 дюймов!!! Зум - растянуто по ширине и сплюснуто по высоте, и зум-зум с поднятием рамки вверх; поменять или передвинуть зону просмотра НЕЛЬЗЯ!!!
Цена этого чуда явно завышена, красная - 23000 р; смарт - рекламный трюк-не более; проше по hdmi подклюсить планшет или компьютер. Сервисы типа иви, нау, не работают через раз! Служба поддержки компании в РФ никакая: до сих пор с начала января не ответили. Благо было 2 недели на проверку и успели его вернуть! Добавили и такой же диагонали взяли лыжу!

Алексей У.
Похоже это подделка
Алексей У.

Достоинства:
большой экран, четкий звук, отличная картинка, хорошие углы обзора, цветопередача радует, android не тормозит, быстро переключает каналы.
Мы выбирали телевизор в магазине, смотрели исключительно на картинку. Этот телевизор по качеству изображения понравился больше всех, посмотрели описание - оказалось, что в нем и доп.навороты есть типа фулл ашди, андройда и т.д. Нареканий нет, работает без глюков, фильмы показывает как в кинотеатре. С учетом доп.функций, размера и качества картинки считаю, что цена супер! Если кто-то сейчас в поисках хорошего телевизора - советую, можете смело брать!

плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Яркие цвета, хороший звук, дизайн, флеш-плеер читает все, android не тормозит. Пульт с полноценной клавиатурой.
Недостатки:
В темной комнате видны засветы на черном экране. Кнопки на пульте при нажатии издают щелчок( для меня минус).
Покупал по акции: цена была 31000₽, сейчас стоит дороже. Если бы не акция- купил бы другой фирмы. Пока претензий к работе нет. Через год использования продал. Купил с изогнутым экраном. Качество картинки: день и ночь! Мое мнение: если покупаете тв. и хотите получать от просмотра удовольствие- покупайте известные бренды!

Достоинства:
нормальная цена, отличное качество изображения и звука, простота в использовании
Недостатки:
никаких отсветов или белесого изображения я не заметила. Пульт удобный. Звук отличный, картинка тоже. Считывает инфу с карты памяти, смотрю фильмы с флешки. Есть веб-камера, общаюсь по скайпу прямо с телика, не нужно переключаться на компьютер. Очень довольна.

Недостатки:
подскажите! купил этот тел. в пульт входит usb. потому что. пульт не работает. а в инструкции написано что есть а у меня нету

Александр
Ракчеев Николай, сам то понял, что спросил или сказал?)))
Александр

kirill a.
Сазонов Александр, а чего тут непонятного...Так говорят жители Ямало-Ненецкого автономного округа.Человек купил тел,а в пульте этого тела входит усб.Потому что.Это константирование факта,ведь никто не отрицает нахождение в пульте усб,для чего-это другой вопрос. Но сам пульт не работает,несмотря на то,что в инструкции написано,что есть.А его нету. Ненецкий язык – язык, которым владеют люди, живущие от Кольского полуострова до Енисея. Его относят к самодийской группе языков уральской семьи. Им владеют более 24 тысяч человек. Он делится на тундровый и лесной диалекты. Он говорит ясно и четко и городской диалект ему неизвестен.Так то...)))))))))
kirill a.

Дмитрий Я.