хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена Хорошая батарея Можно пользоваться двумя симками.
Недостатки:
за такую цену не обнаружено
Разбил свой Айфон и понял ,что ремонт дело отнюдь не дешевое ,а у друга была эта модель вот и я себе купил .Каленное стекло очень порадовало ,не нужно никаких пленок и защит ,ведь оно не царапается .Батарея емкостью в 1000 мА⋅ч будет держать заряд около 3-х дней ,потому как интернет не жрет ,а разговоры много не отнимают . Телефон отлично смотрится ,над дизайном хорошо поработали ,чего нельзя сказать об менюшке телефона (хотя опять таки ЦЕНА)Но с уверенностью можно сказать ,что воры на него не купятся xD В целом покупкой доволен ,отдельное спасибо за фонарик .

ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
1. Тонкий 2. Неплохо держал заряд первые полгода 3. Дешевый (не жалко потерять, сломать или выбросить)
Недостатки:
1. Не ловит там, где любые другие телефоны ловят этих же операторов отлично или почти отлично - то есть практически не ловит нигде. Почти из любого здания приходится выходить на улицу или подходить к окну 2. Ужасное меню 3. Камера - не знаю, зачем она. Ни один снимок во внутреннюю память не влазит, а покупать карту дороже телефона нет смысла. При том, какое все остальное, представляю, какое будет качество снимков
Типичное ОЕМ-изделие, со всем худшим, что им (ОЕМ) присуще. Видимо, нашли самое дешевое в Китае, налепили лейбл - покупайте, россияне, отечественное! Связь держит ужасно. На экране кажет антенны, но какая сеть - родная или "экстренный вызов" - неизвестно, чтобы посмотреть, нужно разблокировать - тогда только высветит оператора. То есть, на экране - прием отличный, а о том, что подключены к чужой сети и до вас не дозвониться - об этом вы при взгляде на телефон не узнаете. Если выйдете туда, где есть связь - устанете ждать, пока сам найдет сеть, быстрее будет перезагрузить или найти сеть вручную. Меню - для мазохистов или флегматиков. После любого неправильного нажатия или удаления смс из списка, выскакивает "выход". Пока не нажмете, ничего больше не сделаете. На кнопки реагирует с запозданием, причем никак не сигнализирует, что опознал нажатие. Это только то, что вспомнил навскидку. Над именами и фамилиями контактов приходится изгаляться, чтобы хватило знаков. О пробеле между именем и фамилией, естественно, нет и речи. Два номера на один контакт нельзя. Если вставлены две симки - никогда не определите, на какую из них пришло смс. Вроде мелочь, но иногда бывает важно. Длинные входящие смс разбивает на части, и сигналит за каждую из них. Короче, не рекомендую ни при каких условиях.

хорошая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
реально вечный телефон.у меня падал раз 20 и не убился.батареи хватает на неделю.даже если украдут или потеряешь то можно приобрести такой же так как цена разумная

плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
1. стеклянный дисплей 2. тоненький, лёгонький 3. "островные" удобные кнопки 4. неплохая батарея (1000 мА⋅ч)
Недостатки:
1. ну очень мелкий шрифт, увеличить нельзя 2. всего 1 динамик (хрипит на полной громкости) 3. отстойное меню и навигация 4. отстойный звук на вызове и при разговоре
Купил сие "чудо" техники 2015 года !!! как вторую звонилку и разочаровался. Хождения по взбалмошному меню с мелким шрифтом и поганым звуком напрочь убило пользоваться этим г.... Поставил 2 балла только из-за достоинств. Завтра пойду делать возврат. P.S. Мой старенький FLY-123 в миллион раз лучше (хотя толще и тяжелее)

плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Передняя панель - стекло и металл. Тонкий и сравнительно легкий. Хороший прием. Громкий динамик. Используется и для звонка и для разговора, но громкость в этих режимах регулируются отдельно. Три отдельных будильника, возможность выключать телефон по времени (на ночь). Возможность записывать разговор.
Недостатки:
Абсолютно недружелюбный интерфейс. Очень мелкий русский шрифт. Тугие кнопки, неудобный джойстик. Динамик дребезжит, слушать собеседника очень некомфортно.
Телефон с функционалом простых мобильников 15-летней давности. В записной книжке имя кириллицей отображается 10 символами (даже если в имени на симке их больше), латиницей - 20. Камера даже свои 640х480 снимает плохо. Вспышку можно использовать как фонарь, но светит она слабо. Ужасные встроенные мелодии. Русский шрифт ОЧЕНЬ мелкий при том, что латинский шрифт и цифры более-менее крупные. Смесь мелких букв и крупных цифр в СМСке смотрится отвратительно. Меню до конца не проработанное. Есть пункты с некорректным переводом. Выпустить в серию телефон с такими косяками - это плевок в лицо русскоговорящему потребителю. При таком размере и разрешении экран используется очень нерационально. Всё какое-то мелкое. Как будто интерфейс быстренько перекинули с экрана поменьше на экран побольше. Ума не приложу, почему производители не понимают что интерфейс в таких телефонах это единственное, чем можно привлечь, поскольку больше они ни чем не примечательны. На мой взгляд - это телефон курьера. Приличный вид, возможно даже износостойкий, поскольку в оформлении используется металл и стекло (я не успел проверить - избавился от него), две симки и практически полное отсутствие каких либо функций, кроме позвонить. Даже СМСку писать не комфортно (мелкий шрифт и нет Т9). Да еще и 1 номер на контакт даже в памяти телефона. В целом это обычный рабочий телефон. Я снизил оценку только за интерфейс, и как следствие за отношение компании к потребителю. P.S. Vertex выкладывает прошивки. Я прошил аппарат (дек 15) на более новую (апр 16). Стали крупные часы на главном экране и количество символов в имени кириллицей стало 20, но теми же мелкими буквами.

basy66 b.
Сычев Станислав, подскажите есть ли функция автоматической записи разговоров?
basy66 b.

Станислав С.
basy66, я от него избавился, поэтому не могу сказать.
Станислав С.

Виталий П.
basy66 basy66, Да, есть в настройках возможность включить автозапись. Да и при необходимости прямо в разговоре можно сразу включить запись.
Виталий П.

хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
1. Есть MP3; 2. Блютуз; 3. Долго держится заряд батареи; 4.Наличие 2-х симок; 5. Фонарик в качестве практичного дополнения. 6. Цена и еще раз цена!
Недостатки:
Глупо искать недостатки у бюджетного телефона. Меня все утраивает. Правда выхода в интернет, признаюсь не хватает.
Купила, чисто для работы. Нужно было, что-то бюджетное на 2-е симки. В результате телефоном довольна. Пока перемещаюсь по городу слушаю музыку, заряд батареи держится долго. За то, что украдут не переживаю)))) Вечером дорогу домой подсвечиваю фонариком, удобно что в этом телефоне он есть.

плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Внешний вид, алюминиевая крышка, цена.
Недостатки:
1) Поначалу хрустящий динамик плавно перешёл в глухой. 2) Отвратительный интерфейс. Какие то таблички, вместо нормальных надписей. Мелкий шрифт. 3) Один динамик на всё.
Брал отцу, и мне поначалу модель понравилась(наверное самый худший вариант выбора телефона). Но недавно взял у него позвонить. И ничего не мог расслышать в трубке. Динамик глуше некуда. Спрашиваю, как ты разговариваешь. Говорит на громкую включает. Как-то так.

плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Цена, крепкое стекло
Недостатки:
1.качество сборки 2.сервис 3.короткие поля контактов
Через несколько недель перестал заряжаться. Сдал по гарантии. Через 40 дней(уже и забыл) вернули с диагнозом отказ в гарантии - физическое повреждение разъема. Причем смс пришла радужная - Ваш телефон починен и возвращен в магазин))))))))) Разобрал из интереса - внутри все очень по китайски))) Действительно разъем рассыпался на маленькие кусочки пластмассы.. Перепаял Еще пара недель - уронил на ковролин (вроде ерунда) - отвалился микрофон Как-то так.. ))

Достоинства:
Соотношение цена-качество. Качество сборки. Качество исполнения. Оправдание разумных ожиданий.
Недостатки:
Незначительные (перекрываются ценой).
После нескольких роняний, замены дисплея, и снова роняний - мой смартфон перестал периодически видеть сеть. Принял решение оставить его в роли мини планшета (игры, читалка, ви-фи). Данный Вертекс нарыл на Яндекс-маркете по параметрам. Тупо звонилка. Те, кто ждал от него достоинств смарта - идите лесом! Это - телефон! Камера конечно лишняя, но снять образец в Налоговой или Паспортном столе - вполне! Динамик внешний - мог бы быть почище и погромче в плане звука, но - цена вопроса прощает прегрешения. Поразило качество исполнения - у Самсунга бывали модельки намного грубее. В целом - пользоваться приятно, потерять или разбить не жалко!

Достоинства:
Первое достоинство этого телефона в том, что в у него вход для двух SIM-карт. Поэтому можно его использовать как два телефона. Второе достоинство, что этот телефон дешевый и надежный, камерой я не пользуюсь, поэтому на камеру внимание не обращаю. У этого телефона хороший звук, хорошо воспроизводит музыку. Третье, он дешевый, то что мне надо! Я не любитель роскоши, ну и денег не много, а этот телефон мне очень сильно подходит. Он удобно лежит в руке и с него приятно звонить. У него нет доступа в интернет, не беда, я пользуюсь интернетом с компьютера. Еще меня удивило то, что у этого телефона есть фонарик - удобная и нужная вещь! Мне этот телефон подходит. Я не пользуюсь интернетом в телефоне, я не играю в игры в телефоне, я только звоню, поэтому для меня этот телефон шикарен!

рекомендует этот товар
Экран
4,4
Объем памяти

Видео

Обзор мобильного телефона Vertex D511 с закаленным стеклом.

25 января 2016
23693 просмотра