Сушилка Scarlett SC-FD421001
Выбор покупателей
4.5
10 отзывов
Проверенный покупатель
Достоинства:
дизайн. цвет. экономичность. цена

отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
компактная
Недостатки:
Очень нравится эта сушилка. Место не много занимает, а сушит достаточное колличество. Хоть и имею отдельную йогуртницу йогурт иногда делаю и в ней. Получается такой же, как и в отдельном аппарате. А ещё благодаря тому, что есть возможность выставлять разные температуры, у меня появилась возможность сушить не только овощи и фрукты, но и мясо. Я очень довольна , что у меня есть эта сушилка.

Достоинства:
Одновременно сушу почти 4 килограмма овощей, то есть, всё, что обычно и покупаю. Удобная регулировка температуры. Сушится равномерно. За процессом слежу (поддон прозрачный) - это интересно, как минимум, ну, и лишний контроль не помешает. В комплекте была книжечка с рекомендациями - кое-что взяла на вооружение.
Недостатки:
не нашла
Раньше покупала сушёные овощи на рынке или в пакетиках, но попадались с плесенью и пр. Теперь это исключено. Расширила меню. Всегда есть запасы грибов. Готовка йогурта пока в планах, мы не очень их любим, но вдруг получатся вкуснее магазинных.

обычная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Дизайн отличный.
Недостатки:
Мне пришла с косяком, крыльчатка вентилятора задевала за корпус и от этого шумела как трактор. Пришлось плюнуть на гарантию разобрать и поправить, теперь всё огонь, со своей задачей справляется на УРА, но не хватает авто отключения.

Достоинства:
совмещение с йогуртницей, можно сушить рыбу и мясо, до 5 кг.
Недостатки:
Нет.
делаю в ней фруктовые чипсы и цукаты для детей, не крупные овощи (типа помидор черри) получается вялить. Отличное дополнение - возможность делать йогурт (9 порций). Управление механическое, пластик не имеет запаха, конструкция легко разбирается и моется.

хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Качетво раоты не вызывает претензий и полностью сответвует заявленым характеристикам
Недостатки:
Внещне могла бы быть и получше, но это уже на вкус и цвет фломастеры разные
Универсальная вещь, можно даже йогурт делать с кусочками фруктов!! Сушу всё что можно засушить, все зимой впрок идет, ничего не пропадает! Экономия бешиная!

отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Красивый дизайн, качественная сушка и приготовление йогуртов.
Недостатки:
Сушу в ней на зиму и овощи, и фрукты и грибы. Выставляю нужную темп. и жду пару часов. В процессе работы интенсивность сушки регулирую, хорошо что пластик прозрачный, видно что происходит внутри. Сушеные продукты получаются обезвоженными, но не хрупкими, сохраняют в себе все витамины.

Достоинства:
Многоярусная, есть регулировка температуры.
Недостатки:
Не выявила.
Вот так уж случилось, что своего ребенка не могу заставить есть свежие фрукты, зато сухофрукты очень любит, но их качество и условия хранения в магазине мягко говоря плохое, поэтому купила эту сушилку и делаю их сама. Понравилось что есть 5 поддонов, могу загружать за раз или много одного вида фрукта, или же сделать ассорти. Поддоны вынимаются - мыть очень удобно. Йогурт пока не делала, буду учиться.

Достоинства:
Прекрасно смотрится на кухне. Конвективная сушка. Умещается 4 кг овощей, но главное - равномерно сушится. За процессом наблюдаю - поддон прозрачный. Делаю йогурт. В комплекте баночки.
Недостатки:
Никаких.
Йогурт получается лучше, чем в пароварке и в разы дешевле, чем в магазине. Малыши оценили и с утра без капризов едят.

Достоинства:
Небольшие габариты и малый вес. Экономно расходует электричество. Красивый внешний вид. Быстрый процесс сушки продуктов.
Недостатки:
По сей день не заметила.
В этой сушилке мне нравится ее вместительность. На каждый прозрачный поддон загружаю около полукилограмма продуктов, которые собираюсь сушить. Благодаря встроенному вентилятору, температура оказывается одинаковой на всех уровнях этой сушилки.

рекомендуют этот товар
Скорость сушки