Все отзывы

Достоинства:
По функциям и простоте - отличный аппарат. Всего 2 регулятора (температура и таймер). Максимальное время таймера 26 часов, но я еще столько ничего не сушили)) Помидоры: сушили при температуре 47 градусов, примерно 12 часов, консистенция получилась прикольная. Баклажаны сушили вместе с ними - на вкус они не очень и жестковаты. Думаю их лучше в суп или в тушеные овощи.
Недостатки:
Недостатков пока не вижу, показалось, что он сначала очень горячий сверху, но нет, температура была соответсвующая. Цена сейчас не маленькая, видимо из-за доллара.
Аппарат в целом отличный, большая площадь сушки, которая позволяет вместить много продуктов. Прозрачная дверца, за которой все видно.

отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Сушилкой пользуюсь больше года, где-то полтора. Ни разу не было никаких сбоев, он большой, материалы качественные, сетка мелкая, для ягоды очень хорош, не просыпается. Бананы можно сушить по разному и половинками и мелкими кружочками, чипсы получаются вкусные и очень сладкие.
Недостатки:
Не знаю минус или нет, марковат, потому что белый. но у нас белый цвет фетиш на кухне, поэтому для нас норм, может для кого то и проблема.
Покупкой доволен, не жалею. Также перед покупкой подумайте, куда поставите его. Он покрупнее микроволновки. Но кстати ее в гараж убрали и поставили дегидратор. Между прочим в нем можно тоже при желании что-то подогреть, конечно не так быстро и активно как в микроволновке зато безвредно.

Достоинства:
Покупал там же, где и блендер, очень доволен аппаратом. Сушилка большая, много лотков. ДумаЮ, как и мне, подойдет тем, кто часто готовит себе пастилу из сладкого и чипсы из яблок, груш и виноградного изюма. Лотки из безвредного пластика, удобная регулировка температуры и большой диапазон, начиная с 36 градусов! Это для меня подходит, потому что давно отказался от термообработки на больших градусах.
Недостатки:
Гарантия 5 лет, есть сервисное обслуживание в России.

Достоинства:
Всё нравится, очень известная марка дегидратора, одна из самых первых и надеждных, в Америке конечно, не у нас, но я читал об этом. Поэтому среди всех я выбрала экскалибур. Горизонтальный обдув, прозрачная дверца, панелька с надписями какая температура лучше подходит для каких продуктов, ручное управление простое.
Недостатки:
Для сушки вполне приемлемый вариант, вместительный дегидратор, хватает на семью из 4 человек, мы сушим раз в 3 дня - если сушеные вкусняшки на десерт, если это мясо, то ставим на ночь на кухне.

отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Ровно сушит пастилу, а это при покупке было главным условием, потому что в дешевой круглой вертикальной сушилке у нас этого делать не получалось. Теперь довольны, также вполне реально без вреда витаминам сушить разные хлебцы, при том делая их разной формы. Об остальных фруктах я мольчу, потому что справляется хорошо, думали что с пастилой справляться будет так себе но нет)) Так что покупкой пока довольны и вроде как процент поломок у этого дегидр-ра не высок.
Недостатки:
Не выявили

рекомендуют этот товар
Качество сушки