хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
хорошо подходит для сушки пастилы и всяких пюре) К ней по размеру подходят силиконовые коврики от изидри500, поэтому очень удобно докупить (без ковриков пастилу сделать вообще не получится, в комплекте их нет вообще) За ночь высыхает, быстро и вкусно!)
Недостатки:
Очень долго сушит фрукты и овощи порезанные кусочками, при том что она мощная и громко шумит. Моя предыдущая обычная сушилка не так шумела, но сушила быстрее и качественнее (имею ввиду изюм, курагу и пр.)
в общем и целом модель интересная, хоть и шумная. Идеальна для пастилы, если докупить силиконовые коврики. Можно высушить даже арбуз или дыню.

Олег М.
Моя предыдущая.. Так какая? Может её лучше купить?
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Олег М.

Достоинства:
Отличная сушилка за свои деньги. Это наша первая сушилка, взяли недорогую, чтобы понять нужна она нам вообще или нет. Так вошли во вкус, что её мало. Теперь задумываюсь о покупке более дорогой усовершенствованной Изидри. Шумит не более кухонной вытяжки на 1 позиции. Работает и день и ночь на кухне,и никому не мешает.
Недостатки:
Оптимально для такой мощности 6 поддонов. 7 и 8 еле вялятся,вот единственный недостаток. По этому считаю, что такую конструкцию нужно брать 5 лотковую. Хоть разница в цене и не велика, но смысла в них практически нет и на эти 300 руб.лучше купить лишний лоточек для пастилы от изидри.))
Сушу помидорки,вялю дыню, делаю пастилу из дынь и арбузов,вялю бананы кружочками, за 14 часов все отл.высыхает.

плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Кроме цены плюсов нет.
Недостатки:
непродуманная конструкция. Очень тонкий пластик у лотков.
Конструкция непродуманная . Лотки под яблоки выполнены ужасно. Бортики для установки лотков друг на друга очень маленькие и малейшее касание к сушилке приводит к смещению части лотков и соответственно в этой части прекращается сушка плодов. Из трех сушилок эта самая простая и самая не удобная.

отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Большая емкость
Недостатки:
Использую взамен пятилоткового суховея. Эта удобнее.

рекомендуют этот товар
Вместимость