Достоинства:
Функциональная и эстетичная стиральная машина представлена в цвете «нержавеющая сталь». Барабан varioSoft позволяет выбрать оптимальный режим стирки для любого типа ткани. Технология varioPerfect обеспечивает экономию времени. На большом многофункциональном дисплее отображается время до окончания, температура и скорость отжима. Звуковой сигнал после окончания стирки. Система voltMonitor защищает от перепадов напряжения.3D-Аquatronic - быстрое и равномерное смачивание белья.
Недостатки:
Высокая цена.
Стиральной машиной Siemens iQ500 WS12K26COE остались довольны, куплена в замен старой Indesit которая прослужила 15 лет. Рекомендую к покупке. Мой обзор на youtube: https://www.youtube.com/watch?v=OV58tLvGG44

хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Компактная, всего 45см, но вместительная, на 7кг, большой люк, серебристый цвет, все программы можно уменьшить вдвое, минимальное время стирки 15 минут. Нешумная, не прыгает. Есть функция дозагрузки.
Недостатки:
Нет функции стирки верхней одежды, вода затекает под резинку, но остается там, плохо выливается из дырочек. У нас это не проблема, часто стираем, но если длительно не использовать, нужно вытирать, чтобы не зацвела. И самый большой вопрос-резинка барабана после двух использований как будто раскрошилась что ли, остались какие-то резиновые катышки. Потом использовали неделю, не было. Потом опять. В сервисном центре о такой проблеме не слышали. Используем неделю, будем наблюдать. Производство рф Питер. Все компактные сименс , как мне объяснили, делают в Питере на заводе бош.
В целом устроила.

Достоинства:
Тихая работа, дизайн, небольшие размеры, функциональная.
Недостатки:
Не вижу
Имея большую семью загрузка на 7 кг белья - это моё спасение. Стирает хорошо. Много режимов, что позволяет практически отказаться от стирки вручную. Нравится, что есть сигнал об окончании цикла. Защита от детей также радует. Отжимает на больших оборотах практически насухо.

Достоинства:
Многоступенчатая защита от протечек, загрузка 7 кг, дисплей, выбор программ и функций, блокировка. И много других.
Недостатки:
При стирке и отжиме её практически не слышно. Большой выбор программ позволяет стирать любые вещи, часто пользуюсь программой супер 30. Возможность дозагрузки, находка для тех, у кого маленькие дети. Качеством стирки довольна. Кто ещё не определился с моделькой, рекомендую.

1 отзыв