Достоинства:
Быстрая стирка, дополнительные функции, дизайн
Недостатки:
Пока не обнаружила
Возможно мой отзыв кому-то поможет. Решили поменять нашу 6-летнюю Bosh. К чести Bosh машинка не сломалась, но стирать стала откровенно плохо. Несмотря на уход полезла плесень на уплотнителе, запах и качество стирки меня перестали устраивать. Перед покупкой перелопатила кучу отзывов. Позвонила в магазины, продавцы как один стали предлагать мне предпочесть всем другим Korting и Maunfeld... Возможно на эти марки у них хорошая маржа. Ни сайты, ни товары данных производителей меня не вдохновили... Еще позвонила мастерам по бытовой технике. Мне рекомендовали LG, Ardo, Bosh...В итоге я не стала слушать отзывы "специалистов" и повелась велением души на Electrolux. Мне понравился маркетинг (другими словами описанный производителем функционал машинки) и дизайн стиралки. В итоге. Ребята, я в восторге. Короткая программа стирки 14 минут. Боже, моя Bosh елозила белье по 2-3 часа на самой короткой стирке, возможно у нас была совсем простая модель, не знаю. И даже стандартные программы можно через Тайм менеджер сократить, в зависимости от загрязнения. Еще программа ароматизации, просто освежить белье на полку, какой кайф! Качество стирки на высоте. Одежда мягкая, свежая, белее белого. Машинка классно выглядит, идеальные кнопки. Нет этого навязчивого звукового сигнала, наша старая орала как бешеная раз 10 пока ее не вырубишь. Здесь сигнал можно отключить, пока даже не стала, его практически не слышно. Еще не пользовалась функцией пара. С сушкой машину брать не стали, цена, целесообразность опции, мне было непонятно нужна она или нет, потом я знаю что пересушенное белье быстро рвется и портится, сушкой нужно уметь пользоваться, мне проще кинуть на сушилку)) Машинка работает тихо! Радует безумно. Electrolux и правда сделано с умом. Обязательно напишу, если изменю свое мнение в дальнейшем.

Гриша О.
Плохой отзыв. Считаю что яндекс работает плохо. Таких покупателей надо убирать! 7 покупок и все на 5 звёзд! Причём две коляски! Меня если одна устроит по описанию отзыва этого человека, то вторая уже настораживает! Яндекс блокируйте покупные отзывы, а то аж бесят уже эти псевда покупатели. А товар выбрать надо.
Гриша О.

Eugene P.
Гриша Озеранский, согласен полностью! Обращались в Electrolux, и сотрудница отдела рекламаций даже не отрицает, что у них "заказные" отзывы - то, что Вы пишите про 2 коляски это красноречиво подтверждает
Eugene P.

Достоинства:
Жена счастлива, машина не прыгает, ситает очень хорошо, подбирал на кухню по высоте под столешницу, пока стоит отдельно, но вроде поместится. Дизайн классный.
Недостатки:
Дорого, очень дорого.
Брал по акции, несколько товаров этой фирмы, даже получил в итоге символический кэшбек от самого электролюкса.

Вера Карханина
Original M., Подскажите, в каком магазине ресурсе вы брали машину - если не секрет конечно
Вера Карханина

Original M.
Вера Карханина, onlinetrade
Original M.

Достоинства:
Тихая, вместительная
Недостатки:
Да, дорого. Надеюсь и служить будет долго. Работа насоса и налив воды слышны.
Пользуемся машинкой чуть меньше недели. Все это время не могу посмотреть как она отжимает белье - тупо пропускаю момент отжима, т.к. не слышно. При работе наибольший шум от плещущейся воды и стоящего рядом холодильника. Насос слива воды и клапан налива воды шумят (как и на других машинках), так что инженерам Электролюкса еще есть над чем поработать. Этот факт и побудил меня написать отзыв.

Достоинства:
Очень классная машинка, вместительная большой барабан вмещает две плотные шторы(не нужно отдавать в химчистку теперь) и функция пара вообще супер гладить не нужно! Очень тихая? есть короткий цикл стирки на 14 мин - это очень удобно на каждый день, я очень довольна приобретением))) советую к покупке эту встройку
Недостатки:
не обнаружила

рекомендуют этот товар
Объем загрузки