Достоинства:
Экран отличный, цветопередача на высоте, угол обзора шикарный. Корпус выполнен качественно, никаких люфтов и задиров. В руке лежит приятно.
Недостатки:
Камера посредственная, как основная так и фронтальная.
За эту цену отличный выбор, если качество фото, а особенно с фронтальной камеры, абсолютно не важно.

Достоинства:
Батарея, эргономика, чуткий тачскрин, низкая стоимость.
Недостатки:
Использование microUSB, не так удобно как симметричный type-c.
Аппарат хорошо справляется с любыми задачами, будь то работа в интернете или же просмотр видео, как в 720р так и в 1080р смартфон и с встроенной памяти и с мобильного интернета всё тянет хорошо. К LTE, Wifi коннектится очень быстро, прерываний или потерь сигнала нет. Производительности процессора на 1.3 ГГц вполне хватает, хоть и запас совсем небольшой. Рад сделанному выбору.

Андрей С.
Иван Жинкович, Меня интересует с каким качеством и битрейтом пишет видео данный аппарат? Просто он мне приглянулся, в течении августа хочу взять себе.
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Андрей С.

Недостатки:
Я не заметила.
Опыт пользования – 2 месяца. В основном в соц сетях сижу, и звоню. Телефон сильно не греется. Исключение только тот случай, если час непрерывно играть во , что-то, но я этого не делаю. Звук неплохой! В руке лежит удобно, не скользит.

Достоинства:
Понравилась цена. Сборка отличная. Экран супер. Производительность за такие деньги отличная.
Недостатки:
Нет таких
Все устраивает.Заказывал на плеер.ру, доставили быстро.

Достоинства:
Сложен аппарат по дизайну и по качеству сборки весьма не дурно.Качественен экран и все, что с ним связано. Демократичная цена. Производительность не вызывает нареканий. Громкий звук. Быстрый холодный старт.
Недостатки:
Клавиатура немного несуразная, если печатать на нем в вертикальном состоянии, бывает вылетает не та буква. Лучше получается печатать в горизонтальном положении телефона. Сильно выступающие кнопки питания и громкости ( в выключенном состоянии, протирая телефон, часто задеваешь кнопку питания и телефон включается). Это скорее всего не недостаток, а особенность. И еще: я не являюсь поклонником ведроида т к не у всех версий ОС есть прописка пути загрузки файлов. У виндовсфонов, чьим поклонником я являюсь, в настройках тупо есть выбор куда сбрасывать фотки, музыку приложения (устройство, сд карта). Выбираешь что нужно и все, нет никакого геммороя. Но здесь же.... .
Покупал телефон в подарок. Почему Престижио? Потому, что моему планшету Престижио лет 8 уже, немного меньше держится батарея, а так полет нормальный. Мне не довелось долго юзать его: поднастроил его и отдал имениннику. Но впечатления остались, в основном приятные. Если приноровиться к клавиатуре, то претензий у вас не будет к нему. Да, вот еще что о нем: у него есть свои особенности небольшие. Освоите, будет вам счастье.

Достоинства:
LTE интернет. Экран с высоким разрешением, всё видно хорошо и чётко. Нет никаких проблем в режиме мультизадачности, оперативки хватает. На обе сим карты звонки доходят хорошо, качество связи отличное. Сбалансированный корпус который просто удобно держать в руке.
Недостатки:
Нагрев в играх, особенно если долго играть. Не очень удобное расположение 3.5мм разъёма.
От смартфона особенно много и не ожидал, всё таки не та ценовая категория, но на практике вещь оказалась отличная - аккумулятор держит хорошо, ничего не подтормаживает, сети ловит хорошо, а lte так вообще прелесть, потому что скорость загрузки страниц в интернете ну очень резвая.

Достоинства:
Купил за 5490руб Есть 3G и 4G LTE
Недостатки:
Слабая батарея 1500 ма держит два дня. Интернет ловит в городе отлично ,но в деревни с трудом очень долго.Мудреное меню
Брал магазине Элекс сказали камера на 13 мегапикс ,а оказалась на 8.Снимает хорошо и звук громко записывает В качестве телефона я его не использую исключительно для роликов для Ютубе .Это мой первый смартфон .Я Думаю Пойдет на Каждый День

Достоинства:
-хорошая камера 8мп -мультитач. Экран ips -поддерживает все популярные форматы видео/аудио -выглядит стильно -много акций от производителя
Недостатки:
нагревается, если долго играть в игры
бюджетный смартфон с хорошей начинкой. Экран без засветов, глазам очень комфортно. В руке довольно удобно лежит. В общем хороший смартфон за свои деньги, фоткает очень добротно, даже фронталка.

Недостатки:
Недостатков пока не замечал, пользуюсь 2 месяца.
В смартфоне нет ничего лишнего, батарею держит весь день вообще без проблем, если постоянно не сидеть в приложениях. Спереди и сзади выглядит нормально , ничего меня не раздражает. Обе камеры реально отражают заявленные характеристики. Если нужен смарфтон без понтов, послушать музыку, почитать книгу, и при этом иметь хорошую связь, то это идеальный вариант.

Смартфон за 5 тысяч, с хорошей камерой, в том числе и фронтальной.. обычный разъём для наушников 3.5, без всяких новинок сейчас распространённых. Экран мне нравится, без бликов. В комплекте есть всё, что нужно. Закидывать любые фаилы очень просто, потому что андроид стоит, это то, что я хотел. Не смотря на ценовую категорию, смартфон достаточно мощный, по крайней мере у меня не возникало сложностей при работе в нужных программах, и запуске приложений.

рекомендуют этот товар
Камера