Все отзывы

Недостатки:
Я не заметила.
Опыт пользования – 2 месяца. В основном в соц сетях сижу, и звоню. Телефон сильно не греется. Исключение только тот случай, если час непрерывно играть во , что-то, но я этого не делаю. Звук неплохой! В руке лежит удобно, не скользит.

Достоинства:
Экран отличный, цветопередача на высоте, угол обзора шикарный. Корпус выполнен качественно, никаких люфтов и задиров. В руке лежит приятно.
Недостатки:
Камера посредственная, как основная так и фронтальная.
За эту цену отличный выбор, если качество фото, а особенно с фронтальной камеры, абсолютно не важно.

Достоинства:
Батарея, эргономика, чуткий тачскрин, низкая стоимость.
Недостатки:
Использование microUSB, не так удобно как симметричный type-c.
Аппарат хорошо справляется с любыми задачами, будь то работа в интернете или же просмотр видео, как в 720р так и в 1080р смартфон и с встроенной памяти и с мобильного интернета всё тянет хорошо. К LTE, Wifi коннектится очень быстро, прерываний или потерь сигнала нет. Производительности процессора на 1.3 ГГц вполне хватает, хоть и запас совсем небольшой. Рад сделанному выбору.

Андрей С.
Иван Жинкович, Меня интересует с каким качеством и битрейтом пишет видео данный аппарат? Просто он мне приглянулся, в течении августа хочу взять себе.
Андрей С.

плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Хороший дизайн.
Видимо попался бракованный. Когда звонят на данный телефон слышат сам себя ( какое-то эхо) и плохое качество передачи голоса. Плохо меня меня слышат, говорят бульканье какое-то иногда появляется. Сдал на диагностику.

Xmsr s.
Руслан Галиев,аналогично. В эти же дни и в Казани. Похоже в одной и той же сети продается бракованная партия. У меня еще сенсор промахивается.
Xmsr s.

Руслан Г.
Xmsr sss, В эльдорадо брали? В общем привезли они с диагностики. Сказали, что ничего не обнаружили, чинить не стали. В общем так и отдали с этим браком.
Руслан Г.

Дмитрий Е.
Руслан Галиев, Заметил одну штуку, когда плавно, двигаешь аккуратно и чётко тыкаешь в экран - всё нормально, а когда как обычно пользуешься, быстро печатаешь, смахиваешь, начинает глючить и промахиваться, то нормально нормально, потом бац, промахивается, хочешь сделать одно - получается другое, принёс в магазин - перестал моросить, проверяли проверяли, при мне всё нормально. здал в сервис, похоже тоже ничего не выявят.
Дмитрий Е.

Андрей
Руслан Галиев, у меня тоже промахивается сенсор. Купил в Ульяновске, в ДНС. Все отлично, если бы не сенсор.
Андрей

хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Экран, хорошая слышимость
Недостатки:
Толстоват, тяжеловат, камеры так себе.
Сбалансированный аппарат. Хорошо работает с месенджерами, офисами, youtube и т.д. В этом его можно назвать рабочей лошадкой. Был бы легче и тоньше поставил бы 5.

обычная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
обычный смарт
Недостатки:
аккумулятор сдох через 2 месяца

Достоинства:
Хороший аккумулятор, очень красивый дизайн яркий экран,отличная камера
Недостатки:
Мало памяти, а так больше нет
Телефон огонь! Всем рекомендую, за такую выгодную цену очень классный телефон И вот камера моего prestigio

Достоинства:
Понравилась цена. Сборка отличная. Экран супер. Производительность за такие деньги отличная.
Недостатки:
Нет таких
Все устраивает.Заказывал на плеер.ру, доставили быстро.

Достоинства:
Сложен аппарат по дизайну и по качеству сборки весьма не дурно.Качественен экран и все, что с ним связано. Демократичная цена. Производительность не вызывает нареканий. Громкий звук. Быстрый холодный старт.
Недостатки:
Клавиатура немного несуразная, если печатать на нем в вертикальном состоянии, бывает вылетает не та буква. Лучше получается печатать в горизонтальном положении телефона. Сильно выступающие кнопки питания и громкости ( в выключенном состоянии, протирая телефон, часто задеваешь кнопку питания и телефон включается). Это скорее всего не недостаток, а особенность. И еще: я не являюсь поклонником ведроида т к не у всех версий ОС есть прописка пути загрузки файлов. У виндовсфонов, чьим поклонником я являюсь, в настройках тупо есть выбор куда сбрасывать фотки, музыку приложения (устройство, сд карта). Выбираешь что нужно и все, нет никакого геммороя. Но здесь же.... .
Покупал телефон в подарок. Почему Престижио? Потому, что моему планшету Престижио лет 8 уже, немного меньше держится батарея, а так полет нормальный. Мне не довелось долго юзать его: поднастроил его и отдал имениннику. Но впечатления остались, в основном приятные. Если приноровиться к клавиатуре, то претензий у вас не будет к нему. Да, вот еще что о нем: у него есть свои особенности небольшие. Освоите, будет вам счастье.

Достоинства:
LTE интернет. Экран с высоким разрешением, всё видно хорошо и чётко. Нет никаких проблем в режиме мультизадачности, оперативки хватает. На обе сим карты звонки доходят хорошо, качество связи отличное. Сбалансированный корпус который просто удобно держать в руке.
Недостатки:
Нагрев в играх, особенно если долго играть. Не очень удобное расположение 3.5мм разъёма.
От смартфона особенно много и не ожидал, всё таки не та ценовая категория, но на практике вещь оказалась отличная - аккумулятор держит хорошо, ничего не подтормаживает, сети ловит хорошо, а lte так вообще прелесть, потому что скорость загрузки страниц в интернете ну очень резвая.

рекомендуют этот товар
Время автономной работы