Проверенный покупатель
Достоинства:
Отличный аппарат, оправдал все ожидания. Аккумулятор приятно удивил.
Недостатки:
за месяц использования не нашел
Первое что бросилось в глаза - отсутствие левых, приложений непонятного назначения, которые еще и удалить нельзя (они обязательно есть у всяких самсунгов и т д). Второй приятный сюрприз - "батарейка". При моих нагрузках (полистать интернет по дороге на работу, несколько звонков в течение дня, время от времени что-то сфоткать) заряда хватает НА НЕДЕЛЮ. Больше ни у одного современного смартфона такого не видел. В остальном тоже всё нормально, корпус качественный, звук хороший, очень гибкий интерфейс настройки использования разных сим-карт для разных задач. За свои деньги - отличная модель.

Проверенный покупатель
хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Съемный аккумулятор, изогнутая форма, длительность работы, удобство блокировки/разблокировки постукиванием по экрану, бюджетная цена.
Недостатки:
отсутствие бюджетного бампера, некоторая урезанность Андроида(предыдущий тф- NEXUS4)
За эти деньги - отличное решение

хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
известный бренд, дизайн, качество сборки, неплохие камеры, оболочка андроид от lg, хороший уровень кастомизации, яркий экран, фишки типа knock on, удобный просмотр времени при отключенном экране (посмотрите в обзорах, не знаю как объяснить =) ), съёмка по жесту руки и голосовой команде, кнопки на задней крышке тоже удобные, я к ним привык
Недостатки:
мало встроенной памяти, мало оперативной памяти — после выхода из хрома, например, на главный экран сматфон подвисает и может долго грузить ярлыки, вообще тяжёлые приложения туго загружаются или после выхода из них туго прогружается главный экран; быстро царапается задняя крышка (версия gold); очень долго, минут 10, определяет точное местонахождение через gps и сети, навигатором вообще невозможно пользоваться из-за этого.
брал за 10 490 по акции. за эти деньги можно взять смартфон менее известного бренда с лучшими характеристиками. но в этом мне понравился дизайн самого смартфона и оболочки, ну и хотелось А бренд и lollipop впринципе покупкой доволен, хотя иногда думаю, что может надо было бы взять б/у nexus 5 или asus zenfone 2 =)

Достоинства:
Шустрый, удобный в обращении, неплохая видимость на солнце, хорошие камеры (если не сравнивать с фотоаппаратом), чёткий, громкий звук в динамике, без фона.
Недостатки:
Для меня: маловата батарея (привыкла к простой звонилке - самсунгу 5610, зарядка раз в неделю), не срабатывает будильник при выключенном телефоне, но это не криминал, подстроюсь.
Пользуюсь всего несколько дней. Сразу оговорюсь, все мои высказывания субъективны - просто мнение человека со своими привычками, причудами и пристрастиями, любая вещь -дело вкуса. Так вот... Это первый мой сенсорный телефон (не потому, что я древняя старуха, а потому, что просто необходимости в нём не было). Да и не хотелось всяких лишних наворотов и сложностей... Так их в Магне и не оказалось! Удобно и приятно держать в руке. Быстро разобралась со всеми настройками, сделала всё под себя. И красный датчик, кстати, тоже отключила - настройки-дисплей-другие настройки экрана- LEDиндикатор. Можно выключить вообще, можно настроить по вкусу. Пока не тормозил, не зависал. Сенсор в меру чувствительный, для меня самое то. Сразу закрыла экран матовой плёнкой. Есть синхронизация телефонной книжки с симкой - не пришлось мучиться и вводить всё вручную, как подруга с новой Нокией. Зарядки уже дважды хватило больше, чем на двое суток. Для кого-то это достоинство, для меня недостаток, но я была к этому готова. Телефоном пользуюсь не много, это всего лишь телефон, а не спутник жизни, - могу и поболтать, и в игрульки поиграть, и пофоткать, и в интернет залезть, но только по необходимости. Про фирменный чехол плохого тоже не скажу. Как чехол, он конечно, странный, но зато можно фотографировать, отвечать на звонки, разговаривать, входить в настройки не открывая крышку. Сначала думала, что бесполезный наворот, игрушка, теперь же мне понравилось, удобно. Ещё понравилось отключение звука вызова (если он уже случился) переворотом телефона. Очень удобно, если не позаботилась заранее. В общем и целом телефоном довольна, меня лично пока всё устраивает! Но кричать, что "всем рекомендую, берите!" не буду - не благодарное это дело, у каждого свой взгляд.

Достоинства:
Дизайн, цена, качество сборки
Недостатки:
Нет LTE
Пользуюсь почти месяц, довольна – размер идеален для моей руки, новая ОС Android Lollipop – интерфейс хороший и радует, что долго не придется обновляться до последующей версии, камера неплохая, фронтальная 5 МП тоже супер, а еще есть фишки типа съемки по жесту и вспышки в темноте. Дизайн красивый, немного угловатый, но есть изгиб, который, как выяснилось, есть и у экрана – благодаря этому смарт лежит в руке идеально. Пластик под металл, выглядит богато, но подумываю о чехле, чтобы защитить его, вроде бы у LG есть чехол с окошком, слышала, что удобный очень, не знаю, пока не пробовала. Из недостатков – не хватает LTE. Но в целом рекомендую к приобретению как хорошее соотношение цена-качество, флагман не потяну, а почти все функции флагмана в Magna есть.

Достоинства:
Шикарный телефон!Экран яркий.Быстрота работы.Андройд 5.0.1.Обе камеры отлично снимают.Две симки.
Недостатки:
Будильник не работает при выключенном телефоне.
Своих денег оправдывает на все 100%.Покупкой полностью доволен!

хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Большой экран, удобно лежит в руке, не греется, не виснет, красивая оболочка, не пропускает звонки, долго держит заряд. Настройки логично сгруппированы в меню.
Недостатки:
Ужасно работает GPS. Бывало что и за 20 минут не мог поймать спутники. Точность тоже плохая, ездить с ним по городу нельзя. У радио звук как у размагниченной кассеты, много помех. Плохая камера, приемлемо снимает только днем. В помещениях неестественные блеклые цвета и высокая зернистость.
Взял Магну после Samsung s4 mini duos, который безбожно грелся и перезагружался. Несмотря на недостатки, телефон понравился, он подойдет тем, кто звонит и принимает звонки, использует интернет и эпизодически использует камеру для утилитарных целей. Аппарат пробыл у меня недолго, взял вместо него LG g4s (beat). У g4s отличный GPS и радио. Звук в наушниках великолепный. Камера чуть лучше Магны, но до Самсунга с Exmor ей далеко. Есть у g4s и минус - нет датчика освещенности и штатно яркость экрана не регулируется. Пришлось поставить программу Lux. На более дешевой Магне датчик есть и работает отлично.

хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
1) Две сим-карты 2) Хороший звук из динамиков (на пять с минусом) 3) Пятый андроид из коробки 4) Неплохий экран 5) Удобно лежит в руке
Недостатки:
1) Селфи-камера уж очень так себе 2) Мало оперативной памяти, телефон заметно подтормаживает при открытии тяжелых приложений (1-3 секунды, после открытия приложения работают нормально)
Хороший телефон на две сим-карты. В игры на нем не поиграешь, но как "рабочую лошадку" использовать можно. Цена несколько завышена, но только по сравнению с телефонами B-брендов. Если обновления прошивки или кастомы решат проблему некоторой общей задумчивости аппарата, то оценку можно будем сменить с четверки на твердую пятерку.

Достоинства:
Цена Быстродействие Экран Обе камеры - качество фото и особенно видео потрясное Батарея (!) - использую телефон очень активно, много разговариваю и сижу в интернете, ночи остается 40-45% заряда. Прочность и выносливость (утопил телефон через месяц после покупки в туалете, при ударе он раскрылся на слои и был затоплен полностью, до последней детальки. высох за двое суток и работает так же, как и прежде).
Недостатки:
Их просто нет
Берите без сомнений, телефон оправдал ожидания на 110%, я им очень доволен.

Достоинства:
Характеристики (для своей цены) достойные, дизайн выделяется, достаточно свежая модель, шустрый (не глючит, не виснет), свежая версия и поддержка обновлений Андроид, user friendly (т.е. дружелюбная) "оболочка" от LG, вменяемая ёмкость батареи, автокоррекция яркости экрана в зависимости от освещенности, полноценное эфирное радио, камера с автофокусом вполне прилично снимает (фронтальная тоже в норме).
Недостатки:
Геолокация средненькая, непросто найти родной чехол да и стоит он недешево, нет гарнитуры в комплекте ("родная" стоит дороговато, универсальные не все подходят - нужно подбирать).
Смарт вписался в предполагаемый бюджет и впечатлил быстродействием, достойным дизайном и характеристиками, достаточными для "гражданского" использования. При подключении к Инету, после разрешения, успешно обновил кучу приложений и , что самое приятное, недавно обновил Андроид до 6.0 версии. При этом изменились некоторые мелкие функции индивидуализации (из замеченного, например, -- исчез выбор режима выключения экрана -- на Андроиде 5.1 можно выбрать как именно погаснет подсветка, а теперь нет). Не критично, но всё же. Зато есть надежда на более продвинутую в другом систему. Батареи вполне хватает на 2-3 дня, если не злоупотреблять игрушками и интернет-серфингом. При интенсивном использовании (загрузка и установка приложений, копание в настройках, индивидуализация, просмотр "тяжелого" HD видео онлайн, масса звонков) сутки всё-равно проживает с достоинством. Процессор достойно справляется с повседневными задачами. Тело греется незначительно, да и то при интенсивной нагрузке. Тяжелые игры не гонял, но те, которые висли на Самсунге и Леново, гоняет на ура. Геолокация реализована не лучшим образом (задумчива, т.е. не всегда сразу точно определяет местоположение). Как и у многих (если не у всех) Андроид устройств приложения устанавливаются во внутреннюю память, которая не резиновая, и переносятся (и далеко не все) на карту вручную, так что лишнее "про запас" ставить не получится. С учетом потраченных денег, высказанные претензии скорее можно отнести к придиркам. Так что снижать оценку было бы некорректно -- полутвердая пятерка (с махоньким минусом за недочеты геопозиционирования). Хотите супер-игр на смарте, "стопицот" приложений, Full HD экранов, камер с запредельным разрешением и прочих "плюшек" - добро пожаловать в сегмент флагманских моделей с соответствующим ценником.

рекомендует этот товар
Экран