Проверенный покупатель
Достоинства:
Отличный аппарат, оправдал все ожидания. Аккумулятор приятно удивил.
Недостатки:
за месяц использования не нашел
Первое что бросилось в глаза - отсутствие левых, приложений непонятного назначения, которые еще и удалить нельзя (они обязательно есть у всяких самсунгов и т д). Второй приятный сюрприз - "батарейка". При моих нагрузках (полистать интернет по дороге на работу, несколько звонков в течение дня, время от времени что-то сфоткать) заряда хватает НА НЕДЕЛЮ. Больше ни у одного современного смартфона такого не видел. В остальном тоже всё нормально, корпус качественный, звук хороший, очень гибкий интерфейс настройки использования разных сим-карт для разных задач. За свои деньги - отличная модель.

Достоинства:
Шустрый, удобный в обращении, неплохая видимость на солнце, хорошие камеры (если не сравнивать с фотоаппаратом), чёткий, громкий звук в динамике, без фона.
Недостатки:
Для меня: маловата батарея (привыкла к простой звонилке - самсунгу 5610, зарядка раз в неделю), не срабатывает будильник при выключенном телефоне, но это не криминал, подстроюсь.
Пользуюсь всего несколько дней. Сразу оговорюсь, все мои высказывания субъективны - просто мнение человека со своими привычками, причудами и пристрастиями, любая вещь -дело вкуса. Так вот... Это первый мой сенсорный телефон (не потому, что я древняя старуха, а потому, что просто необходимости в нём не было). Да и не хотелось всяких лишних наворотов и сложностей... Так их в Магне и не оказалось! Удобно и приятно держать в руке. Быстро разобралась со всеми настройками, сделала всё под себя. И красный датчик, кстати, тоже отключила - настройки-дисплей-другие настройки экрана- LEDиндикатор. Можно выключить вообще, можно настроить по вкусу. Пока не тормозил, не зависал. Сенсор в меру чувствительный, для меня самое то. Сразу закрыла экран матовой плёнкой. Есть синхронизация телефонной книжки с симкой - не пришлось мучиться и вводить всё вручную, как подруга с новой Нокией. Зарядки уже дважды хватило больше, чем на двое суток. Для кого-то это достоинство, для меня недостаток, но я была к этому готова. Телефоном пользуюсь не много, это всего лишь телефон, а не спутник жизни, - могу и поболтать, и в игрульки поиграть, и пофоткать, и в интернет залезть, но только по необходимости. Про фирменный чехол плохого тоже не скажу. Как чехол, он конечно, странный, но зато можно фотографировать, отвечать на звонки, разговаривать, входить в настройки не открывая крышку. Сначала думала, что бесполезный наворот, игрушка, теперь же мне понравилось, удобно. Ещё понравилось отключение звука вызова (если он уже случился) переворотом телефона. Очень удобно, если не позаботилась заранее. В общем и целом телефоном довольна, меня лично пока всё устраивает! Но кричать, что "всем рекомендую, берите!" не буду - не благодарное это дело, у каждого свой взгляд.

Достоинства:
Дизайн, цена, качество сборки
Недостатки:
Нет LTE
Пользуюсь почти месяц, довольна – размер идеален для моей руки, новая ОС Android Lollipop – интерфейс хороший и радует, что долго не придется обновляться до последующей версии, камера неплохая, фронтальная 5 МП тоже супер, а еще есть фишки типа съемки по жесту и вспышки в темноте. Дизайн красивый, немного угловатый, но есть изгиб, который, как выяснилось, есть и у экрана – благодаря этому смарт лежит в руке идеально. Пластик под металл, выглядит богато, но подумываю о чехле, чтобы защитить его, вроде бы у LG есть чехол с окошком, слышала, что удобный очень, не знаю, пока не пробовала. Из недостатков – не хватает LTE. Но в целом рекомендую к приобретению как хорошее соотношение цена-качество, флагман не потяну, а почти все функции флагмана в Magna есть.

Достоинства:
Шикарный телефон!Экран яркий.Быстрота работы.Андройд 5.0.1.Обе камеры отлично снимают.Две симки.
Недостатки:
Будильник не работает при выключенном телефоне.
Своих денег оправдывает на все 100%.Покупкой полностью доволен!

Достоинства:
Цена Быстродействие Экран Обе камеры - качество фото и особенно видео потрясное Батарея (!) - использую телефон очень активно, много разговариваю и сижу в интернете, ночи остается 40-45% заряда. Прочность и выносливость (утопил телефон через месяц после покупки в туалете, при ударе он раскрылся на слои и был затоплен полностью, до последней детальки. высох за двое суток и работает так же, как и прежде).
Недостатки:
Их просто нет
Берите без сомнений, телефон оправдал ожидания на 110%, я им очень доволен.

Достоинства:
Характеристики (для своей цены) достойные, дизайн выделяется, достаточно свежая модель, шустрый (не глючит, не виснет), свежая версия и поддержка обновлений Андроид, user friendly (т.е. дружелюбная) "оболочка" от LG, вменяемая ёмкость батареи, автокоррекция яркости экрана в зависимости от освещенности, полноценное эфирное радио, камера с автофокусом вполне прилично снимает (фронтальная тоже в норме).
Недостатки:
Геолокация средненькая, непросто найти родной чехол да и стоит он недешево, нет гарнитуры в комплекте ("родная" стоит дороговато, универсальные не все подходят - нужно подбирать).
Смарт вписался в предполагаемый бюджет и впечатлил быстродействием, достойным дизайном и характеристиками, достаточными для "гражданского" использования. При подключении к Инету, после разрешения, успешно обновил кучу приложений и , что самое приятное, недавно обновил Андроид до 6.0 версии. При этом изменились некоторые мелкие функции индивидуализации (из замеченного, например, -- исчез выбор режима выключения экрана -- на Андроиде 5.1 можно выбрать как именно погаснет подсветка, а теперь нет). Не критично, но всё же. Зато есть надежда на более продвинутую в другом систему. Батареи вполне хватает на 2-3 дня, если не злоупотреблять игрушками и интернет-серфингом. При интенсивном использовании (загрузка и установка приложений, копание в настройках, индивидуализация, просмотр "тяжелого" HD видео онлайн, масса звонков) сутки всё-равно проживает с достоинством. Процессор достойно справляется с повседневными задачами. Тело греется незначительно, да и то при интенсивной нагрузке. Тяжелые игры не гонял, но те, которые висли на Самсунге и Леново, гоняет на ура. Геолокация реализована не лучшим образом (задумчива, т.е. не всегда сразу точно определяет местоположение). Как и у многих (если не у всех) Андроид устройств приложения устанавливаются во внутреннюю память, которая не резиновая, и переносятся (и далеко не все) на карту вручную, так что лишнее "про запас" ставить не получится. С учетом потраченных денег, высказанные претензии скорее можно отнести к придиркам. Так что снижать оценку было бы некорректно -- полутвердая пятерка (с махоньким минусом за недочеты геопозиционирования). Хотите супер-игр на смарте, "стопицот" приложений, Full HD экранов, камер с запредельным разрешением и прочих "плюшек" - добро пожаловать в сегмент флагманских моделей с соответствующим ценником.

Достоинства:
Первое что приятно порадовало, когда впервые раздался звонок на новый смартфон - удивительное качество звука, звук чистый, приятный, глубокий. Динамик мощностью 1 Ватт - позволяет воспроизводить звук качественно. Так и хочется, чтобы чаще звонили) Большой 5 -дюймовый дисплей с быстрой реакцией на касания, благодаря новой технологии In-CellTouch. Качество изображения хорошее, яркость не излишняя, не режет глаз. Необычный изогнутый дизайн - придает оригинальности и несет в себе практическую пользу - смартфон удобно держать в руке, несмотря на то, что в руках смартфон с аж 5" дисплеем. Мощный аккумулятор долго - дооолго держит заряд, даже если серфить в интернете или пользоваться навигацией - хватает надолго.
Недостатки:
Нет наушников в комплекте
Вот как -то все в нем приятно, достойно и не напряжно - звук приятен и ласкает слух, яркость экрана достаточная - хватает и не в переизбытке. Батарея - достойная, позволяет насладиться вдоволь и качеством экрана и откликом и звуком динамиков. И , что немаловажно в наше непростое время, цена адекватная. В общем - гармоничный аппарат. Не могу больше писать, пойду им наслаждаться)

Достоинства:
Андроид 5 из коробки, неплохой аккумулятор, невысокая цена, дизайн, камера за свою цену
Недостатки:
Мягкий пластик задней крышки, отсутствие олеофобного покрытия экрана, посредственный звук в наушниках
Удачно купил с рук за 6000р на гарантии. Хорошая модель за свои деньги, купил как замену iphone 4s. Плюсы: + Хороший ips 5" экран, хоть и 720p, но пикселей не заметно. + Достаточно шустрый для пятого андроида. В игры не играю, ничего сказать на этот счёт не могу, но для повседневных задач и приложений мощности хватает. После айфона не заметно тормозов. + Адекватная батарейка. Не отключаю 3G, слушаю по дороге на работу и обратно интернет-радио, нормально доживает до вечера в 15-20% заряда. Плюс аккумулятор съёмный и если умрёт будет легко заменить. + Приятный дизайн и по сравнению с конкурентами удобнее использовать одной рукой несмотря на размер экрана. + Из коробки идёт адекватная оболочка пятого андроида, особо допиливать ничего не пришлось. + Камера хуже моего айфона, но лучше чем у конкурентов в этой ценовой категории. Звёзд с неба не хватает, но жить можно вполне. + Выгнутая форма экрана не даёт ему царапаться. Минусы: - Паршивый звук, после айфона это особенно хорошо заметно. Но если сравнивать с другими телефонами за эти деньги или если вы использовали другие недорогие андроиды или если вы не меломан и наушники так себе - разница будет незаметна. Не критичный минус. - Нет олеофобного покрытия на экране, а значит он заляпывается. Сейчас заказал защитное стекло, должно решить эту проблему. - Задняя крышка довольно легко царапается, в чем ей дополнительно помогает изогнутая форма. На али оригинальных крышек на замену не нашёл, но есть с разными картинками.

Достоинства:
Батарея (!) - держит до 5 суток, при умеренном использовании Wi-Fi, приложений, смс и звонки. Для меня это принципиально, заряжать каждый день не готова. Интересный дизайн, изогнутый экран, удобно держать в руке. Корпус рельефный (у белого), пользуюсь больше месяца - ни одной царапины (ношу без чехла). Очень неплохая камера, в том числе фронтальная. Не тормозит (я не игроман, каких-то супертяжёлых приложений не использую).
Недостатки:
Первый раз беру телефон с таким большим экраном, сначала было немного непривычно, одной рукой писать смски не всегда удобно, потом приспособилась. Нет олеофобного покрытия, поэтому экран довольно сильно пачкается.
Очень довольна телефоном! В нём есть всё, что нужно, удобно пользоваться, много функций (сравниваю с предыдущей моей Люмией, где не было вообще ничего "лишнего"). Это первый опыт использования LG, пока что выбор только радует!

Достоинства:
Первые впечатления: качество и громкость звука (это главное), батарея 2540, приятен в руке даже в чехле, цена 9000 рублей
Недостатки:
Время покажет, пока нет, не смотря на всевозможные негативные отзывы
Главным в выборе смартфона было качество и громкость звука, плюс батарея не менее 2500, оперативной памяти не менее 1 гб и цена не более 15000 руб. Перебрал несколько вариантов телефонов: LG X style, ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL 32Gb, Samsung Galaxy J3 (2016) SM-J320H/DS, на большее сил не хватило. В итоге победил более дешевый LG Magma (звук отличный и по качеству и по громкости). Все довольны, работает на "УРА".

рекомендует этот товар
Экран