Проверенный покупатель
Достоинства:
Отличный аппарат, оправдал все ожидания. Аккумулятор приятно удивил.
Недостатки:
за месяц использования не нашел
Первое что бросилось в глаза - отсутствие левых, приложений непонятного назначения, которые еще и удалить нельзя (они обязательно есть у всяких самсунгов и т д). Второй приятный сюрприз - "батарейка". При моих нагрузках (полистать интернет по дороге на работу, несколько звонков в течение дня, время от времени что-то сфоткать) заряда хватает НА НЕДЕЛЮ. Больше ни у одного современного смартфона такого не видел. В остальном тоже всё нормально, корпус качественный, звук хороший, очень гибкий интерфейс настройки использования разных сим-карт для разных задач. За свои деньги - отличная модель.

Достоинства:
Шустрый, удобный в обращении, неплохая видимость на солнце, хорошие камеры (если не сравнивать с фотоаппаратом), чёткий, громкий звук в динамике, без фона.
Недостатки:
Для меня: маловата батарея (привыкла к простой звонилке - самсунгу 5610, зарядка раз в неделю), не срабатывает будильник при выключенном телефоне, но это не криминал, подстроюсь.
Пользуюсь всего несколько дней. Сразу оговорюсь, все мои высказывания субъективны - просто мнение человека со своими привычками, причудами и пристрастиями, любая вещь -дело вкуса. Так вот... Это первый мой сенсорный телефон (не потому, что я древняя старуха, а потому, что просто необходимости в нём не было). Да и не хотелось всяких лишних наворотов и сложностей... Так их в Магне и не оказалось! Удобно и приятно держать в руке. Быстро разобралась со всеми настройками, сделала всё под себя. И красный датчик, кстати, тоже отключила - настройки-дисплей-другие настройки экрана- LEDиндикатор. Можно выключить вообще, можно настроить по вкусу. Пока не тормозил, не зависал. Сенсор в меру чувствительный, для меня самое то. Сразу закрыла экран матовой плёнкой. Есть синхронизация телефонной книжки с симкой - не пришлось мучиться и вводить всё вручную, как подруга с новой Нокией. Зарядки уже дважды хватило больше, чем на двое суток. Для кого-то это достоинство, для меня недостаток, но я была к этому готова. Телефоном пользуюсь не много, это всего лишь телефон, а не спутник жизни, - могу и поболтать, и в игрульки поиграть, и пофоткать, и в интернет залезть, но только по необходимости. Про фирменный чехол плохого тоже не скажу. Как чехол, он конечно, странный, но зато можно фотографировать, отвечать на звонки, разговаривать, входить в настройки не открывая крышку. Сначала думала, что бесполезный наворот, игрушка, теперь же мне понравилось, удобно. Ещё понравилось отключение звука вызова (если он уже случился) переворотом телефона. Очень удобно, если не позаботилась заранее. В общем и целом телефоном довольна, меня лично пока всё устраивает! Но кричать, что "всем рекомендую, берите!" не буду - не благодарное это дело, у каждого свой взгляд.

Достоинства:
Цена Быстродействие Экран Обе камеры - качество фото и особенно видео потрясное Батарея (!) - использую телефон очень активно, много разговариваю и сижу в интернете, ночи остается 40-45% заряда. Прочность и выносливость (утопил телефон через месяц после покупки в туалете, при ударе он раскрылся на слои и был затоплен полностью, до последней детальки. высох за двое суток и работает так же, как и прежде).
Недостатки:
Их просто нет
Берите без сомнений, телефон оправдал ожидания на 110%, я им очень доволен.

Достоинства:
Характеристики (для своей цены) достойные, дизайн выделяется, достаточно свежая модель, шустрый (не глючит, не виснет), свежая версия и поддержка обновлений Андроид, user friendly (т.е. дружелюбная) "оболочка" от LG, вменяемая ёмкость батареи, автокоррекция яркости экрана в зависимости от освещенности, полноценное эфирное радио, камера с автофокусом вполне прилично снимает (фронтальная тоже в норме).
Недостатки:
Геолокация средненькая, непросто найти родной чехол да и стоит он недешево, нет гарнитуры в комплекте ("родная" стоит дороговато, универсальные не все подходят - нужно подбирать).
Смарт вписался в предполагаемый бюджет и впечатлил быстродействием, достойным дизайном и характеристиками, достаточными для "гражданского" использования. При подключении к Инету, после разрешения, успешно обновил кучу приложений и , что самое приятное, недавно обновил Андроид до 6.0 версии. При этом изменились некоторые мелкие функции индивидуализации (из замеченного, например, -- исчез выбор режима выключения экрана -- на Андроиде 5.1 можно выбрать как именно погаснет подсветка, а теперь нет). Не критично, но всё же. Зато есть надежда на более продвинутую в другом систему. Батареи вполне хватает на 2-3 дня, если не злоупотреблять игрушками и интернет-серфингом. При интенсивном использовании (загрузка и установка приложений, копание в настройках, индивидуализация, просмотр "тяжелого" HD видео онлайн, масса звонков) сутки всё-равно проживает с достоинством. Процессор достойно справляется с повседневными задачами. Тело греется незначительно, да и то при интенсивной нагрузке. Тяжелые игры не гонял, но те, которые висли на Самсунге и Леново, гоняет на ура. Геолокация реализована не лучшим образом (задумчива, т.е. не всегда сразу точно определяет местоположение). Как и у многих (если не у всех) Андроид устройств приложения устанавливаются во внутреннюю память, которая не резиновая, и переносятся (и далеко не все) на карту вручную, так что лишнее "про запас" ставить не получится. С учетом потраченных денег, высказанные претензии скорее можно отнести к придиркам. Так что снижать оценку было бы некорректно -- полутвердая пятерка (с махоньким минусом за недочеты геопозиционирования). Хотите супер-игр на смарте, "стопицот" приложений, Full HD экранов, камер с запредельным разрешением и прочих "плюшек" - добро пожаловать в сегмент флагманских моделей с соответствующим ценником.

Достоинства:
дизайн, аккумулятор хорошо держит заряд, не тормозит
все устраивает

Достоинства:
1)Качество сборки 2) Пятый андроид со всеми его фишками 3)Аккумулятор(хватает на день активного использования 4)две симки 5)достойный динамик 6) хорошая камера как передняя, так и задняя(понравилась виртуальная вспышка передней камеры).
Недостатки:
В ЗАЗОРЕ МЕЖДУ РАМКОЙ И ЭКРАНОМ ВСЕГДА ПЫЛЬ И МЕЛКАЯ ГРЯЗЬ(всегда приходится вычищать ее мелкой иголкой или в прямом смысле пылесосить) 2)оперативки маловато, но я его сильно не нагружаю. ТЕЛЕФОН НЕ ДЛЯ ИГР!!! 3)Мало внутренней памяти, без SD карты не обойтись 4) Фишки изогнутого дисплея не нашел.
Телефон с лихвой оправдал все мои ожидания

Достоинства:
Шикарный телефон!Экран яркий.Быстрота работы.Андройд 5.0.1.Обе камеры отлично снимают.Две симки.
Недостатки:
Будильник не работает при выключенном телефоне.
Своих денег оправдывает на все 100%.Покупкой полностью доволен!

Достоинства:
Удобство, цена, батарея
Недостатки:
Не обнаружено
Здравствуйте! Недавно приобрел новенький телефон LG Magna. Хотелось бы немного поделиться своими впечатлениями о данном аппарате. Первоначально я выбрал данный телефон только потому, что он мне безумно понравился визуально…Гладкий корпус, отсутствие лишних кнопок, изогнутый дисплей и интересное решение с кнопками громкости и блокировки на задней панели - по-моему невероятно стильно. Экран имеет 5-ти дюймовый дисплей, поэтому я не могу отнести этот телефон ни к числу «кирпичей», ни к числу «тапиков», телефон удобно лежит в руке и размер дисплея на мой взгляд отличный. Внутри телефон меня встретил веселенький 5-ый Андроид и камера в 8-мегапикселей. Ах да, и одно из самых радостных моментов- великолепная фронтальная камера, селфи всё еще в моде, господа)). На мой взгляд отличный телефон за свою цену.

Достоинства:
Одним словом-современный смартфон! И характеристика соответствует действительности. Купила дочери 10 лет 5 дней назад. Можно было купить с похожими характеристиками подешевле, например Леново за 9тыс.руб. Купила за 13 т.р. Но тут дизайн изогнутый, большой экран, качество фотографий хороший (дома не очень четко), но на улице просто супер. Громкий звук звонков и песен! Половина памяти уходит на рабочие приложения! Остается 4ГБ. В обычных наушниках от сони экспериа sp так громко и чисто! Радио отлично ловит! Купили к нему защитное стекло на экран и кейс (не родной) с отверстием круговым. И через этот круг можно не открывая кейс ответить на звонки и прочитать смс, слушать музыку и т.д. Модель очень красивая! Особенно для подростковой молодежи!
Недостатки:
Пока не обнаружили!
Возможно, что память у нашего еще не вся использована и телефон по скорости летает! Вай фай не тормозит, как тут пишут в комментах! Клавиатура удобная! Есть такая функция, где ставишь в камере таймер на 10 секунд, отходишь и он сам щелкает тебя! Ребенок в восторге! У нассемья из трех человек и на фотках везде по двое, а тут все втроем будем фоткаться))) В настройках все понятно и просто! Перед покупкой прочитала куча отзывов, негативные вводили в заблуждение, но рискнула и купила, не жалею! Своих денег стоит! Выбирала между Сони экспериа М2 и этой моделью. Сони это бренд и немного качество сборки может получше, но эта модель интереснее, красивее.

Прочитав отзывы об это телефоне, я поняла, что у него больше плюсов чем минусов. Этот телефон привлекателен, работает без тормозов. Хороший качественный экран Не скользит Качественная сборка Малые габариты, легко помещается в карман Хорошие камеры Хорошая скорость работы Громкий динамик и микрофон Хорошее качество связи Ёмкий аккумулятор, работает целый день при активнейшем использовании всех функций, если использовать смарт просто как звонилку, отключив всё - хватит на неделю. Допустим, если осталось 10 процентов заряда, но нужно будет через пару-тройку часов сделать важный звонок - можно весь шик отрубить и быть уверенным, что на это время хватит даже 10 процентов. Впрочем, в режиме ожидания за ночь теряет порядка 5-7 процентов заряда после полугода использования. я Поняла, что такой телефон просто необходим!!

рекомендует этот товар
Экран