Все отзывы

хорошая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
хорошая электроника, надёжность, стабильная работа
Недостатки:
вначале казалось дорого
Купил муж швейную машинку год назад. Если бы писала о ней год назад, то были бы вопли восторга, сейчас привыкла и спокойнее отношусь к электронике в машине. Больше всего на свете не люблю вдевать нить в иглу - моя машина делает это сама, иглы также меняются легко. Раньше мучилась с петлями, сейчас обработка петли - самый любимый процесс в шитье. Нравится настройки машины, дисплей, швейный помощник. Удивлял вначале дисплей с рекомендациями по шитью - со временем привыкла, и часто проверяю себя, а так ли всё верно я шью, но ошибиться не возможно, электроника контролирует процесс. Строчки ровные, ткань без защипа.

Достоинства:
Большое количество операций, два вида автоматической петли, хорошая скорость - до 900 стежков в минуту. Дисплей - раньше об этом я и не мечтала.
Недостатки:
их нет
Когда я увидела, что подружка болеет шитьем, тоже заразилась, особенно когда посмотрела, какие она шьет себе платья из журнала Борда, где есть готовые выкройки. Я тоже захотела, это так красиво, да и не только! Когда приобрела эту модель швейной машинки - не могла нарадоваться. Она оказалась такой простой в использовании, такой доступной. Теперь любое платье я сама себе могу позволить, шить по выкройке просто, а с такой машинкой - быстро и легко! Тем более, что там больше 200 операции, не знаю, когда все перепробую. Пять видов строчек и все они получаются ровными, аккуратными. Хорошая машинка для дома - советую.

Пользуюсь машинкой полгода. Очень проста и удобна в работе. Шьет плавно без рывков и скорость регулируется одним нажатием на кнопку. С плотными видами ткани как джинса и кожа справляется на УРА! Машинка практически бесшумно работает, иногда приходиться шить ночью так вот сын который спит в комнате где я работаю не испытывает дискомфорт от шума. Существенно облегчат работу возможность вдевать нить автоматически.

Достоинства:
Шустрая машинка. Подарила себе на новый год! Очень довольна. Берет нормально и тонкие ткани и джинсу. Тихонькая.
Недостатки:
Не обнаружила
Собираюсь такую маме подарить. Достойное соотношение цена-качество.

Достоинства:
подсветка выручает вечером, есть шагающая лапка
Недостатки:
стоит сделать лапки цельнометаллическими
Что я только не перепробовала с этой машинкой. Конечно, видела модели Бернины и покруче, но там и цена соответствующая. Здесь же за 30 тысяч рублей занимаюсь и лоскутным шитьем, и квилтингом, а множество операций делают работу проще, интереснее и захватывающе. Радует простота в использовании. Она стоит своих денег.

Достоинства:
Работает практически бесшумно, множество операции для шитья, большая мощность, качественная сборка и многое другое.
Недостатки:
Цена и немножко сложно в осваивание.
Купила недавно. Сначала было трудно разобраться в ней, однако со временем быстренько освоилась и стала просто "швейным ассом". Теперь шью не переставая. Несмотря на цену, машинка очень хорошая и нужная.

Достоинства:
соотношение цена - качество, много возможностей и мало потребления
Шью на машинке и радуюсь, что купила именно её себе в подарок. Спокойно прошиваю трикотаж и органзу. Иногда во время мелкой работы можно отключать педаль и работать напрямую. Удобно, что есть лапка для вшивки молнии. Мало потребляет электроэнергии.

отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Достаточно мощная, много функциональная, надежная.
Недостатки:
Отличная помощница во всех начинаниях. Капризы минимальные. Шьет любые ткани, тихий, плавный ход, отличное качество строчки. До этого у меня была механическая машина, после покупки электронной поняла существенную разницу. Когда выбрать нужную строчку или настроить длину,ширину стежка можно одним нажатием кнопки. Есть съемный столик, т.к. часто штопаю детям одежду, а с рукавной платформой очень удобно. Покупкой довольна, не жалею, что выбрала машину торговой марки Bernina. Качество супер!

отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Надежная, точные насторйки строчек, выносливость
Недостатки:
Когда выбирала машину, впервую очередь хотела выносливую и простую в управлении. Шью театральные костюмы, а это органза, трикотаж, плотный жаккард на корсеты и ОГРОМНОЕ количество бисера, пайеток и декоративного шнура. Никогда не знаешь, что нужно будет шить, но страха за качество больше нет. За последние полтора года обзавелась коллекцией лапок и игл - больше трат на машину не было.

Достоинства:
Инструкция на русском, дисплей с подсветкой,все легко и доступно даже для начинающей швеи
Недостатки:
по началу показалось что цена, но после нескольких дней тестов, я решила для себя, что машинка цену полностью оправдывает.
Машинку купили давно. Все хотела написать отзыв, но шитье полностью занимает все свободное время). Долго выбирали с мужем и остановили свой выбор именно на ней Bernina B 350, за все время использования не произошло ни одного сбоя, все строчки ровные,также радует подсветка для шитья в темное время, всем рекомендую именно эту машинку Сейчас шью дочке платье на выпускной бал!

1 отзыв
1 отзыв