Все отзывы

Проверенный покупатель
Достоинства:
Товар отличный. Советую всем .
Недостатки:
Недостатки не обнаружил
Товар очень хороший претензии к нему не имеется если вы хотите увидеть его комплектацию и качество у меня есть канал You Tube называется он Red Duks вы можете всё там увидеть . Рекомендую всем.

Проверенный покупатель
Достоинства:
Штатив оптимален для любителя, лучшее соотношение цена и качество, сделан крепко ничего не болтается.

хорошая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Достаточно добротный и прочный для своей цены. Универсальность и солидные размеры. В меру удобен.
Недостатки:
Нечеткая фиксация положения пластмассовыми зажимами, особенно с тяжелой аппаратурой.Немного мешает длинная рукоятка
Отходил два сезона, хороший недорогой штатив для начинающих.

Достоинства:
Нормальное качество сборки за такие деньги. Отличная высота, при максимальной раскладке жк-дисплей ровно на уровне глаз при моем посте 197 см. Не знаю у кого там что трясется, у меня Fujifilm FinePix S200EXR сидит как вкопанный, а это почти кило веса. На крайний случай предусмотрено подвешивание груза на крюк для устойчивости. Солидный внешний вид)
Недостатки:
Качество и обработка пластиковых деталей и крепежа не идеальное, но терпимое. И да, по поводу немецкой сборки... не вводите людей в заблуждение, сборка все-таки китайская! (было бы странно, если наоборот). На коробке, несмотря на наличие немецкого штрих-кода (40....) дословно написано: Производитель: Хама 86652 Монхейм, Дресднер штрассе, 9/ Германия, Сделано в Китае ))
Пока все устраивает.

Достоинства:
- цена-качество - основательный, не хлипкий - 3d головка - много настроек под требуемую высоту - не люфтит
Недостатки:
не нашел
Выбирал долго, перебрал около 10 моделей до 5 тысяч. В итоге остановился на этом и не прогадал. Устраивает всем. Настраивается за 30 секунд, ничего не ходит, не люфтит. Доволен. Советую.

Достоинства:
Высокий, тяжелый, есть уровень, съемная площадка, чехол.
Недостатки:
ручка для регулировки высоты центральной штанги очень хлипкая, сделана из тонкой пластмассы и держится на соплях. общее качество пластмассы низкое, грубые швы.
за такие деньги ничего лучше не найти. разве что девушкам нужно полегче.

Достоинства:
Большой , тяжелый ,качественно сделан, особенно лифт центральной штанги. Недорогой , можно отнести к классу полупрофессиональных.
Недостатки:
Если таскать на себе то размеры и вес оставляют желать лучшего , зато это огромный плюс , наверно самый главный , во время съемки очень хорошо фиксирует тяжелые камеры и фотоаппараты.
Очень удобно снимать в ветренную погоду.

Павел Р.
Алексей Ч., Можно ли использовать для телефона?
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Павел Р.

Достоинства:
Его высота без поднятия штанги как раз практически под мой рост. Удобно, что не нужно поднимать штангу. Довольно туго идут повороты головы. Есть крюк для увеличения его веса и устойчивости. Ножки, вернее их концы, сделаны так, что подстраиваются практически под любой угол поверхности на которую ставишь штатив. Зажимы на ножках удобные, хотя иногда кажется, что слабо зажимают, но нет - штатив стоит прочно. Уровни на штативе.
Недостатки:
Лично моя придирка: Туго идут повороты головы. Да - это удобно когда просто нужно что-то снять. Но когда снимаешь гиперлапс с передвижением штатива на 30-40 см, то подстраивать фокус не очень удобно, так как штативная голова слегка тугая и точка фокусировки постоянно перепрыгивает нужное место. Ручка под левую руку. Иногда кажется, что шеей заденешь ее, когда будешь смотреть в видоискатель. Но нет - не задеваешь и не сильно мешает. Хотя я и правша, но управлять левой рукой достаточно удобно, так как правая сразу на кнопке пуска. Но повторюсь - это лично моя придирка. Во всем остальном штатив классный.
Пользуюсь недолго, но пару таймлапсов и гиперлапсов уже снял с его помощью. Nikon D5100 с объективом 50 мм выдерживает без проблем. Один раз всего фотик "упал" и то по моей вине. Я слишком разжал гайку и слишком сильно поднял его (снимал памятник близко и поднял фотик так, чтобы снять лицо памятника вверху) и отвлекся отпустив фотоаппарат и он опустился вместе с головой так, словно хотел поснимать небо. А может и хотел :-) В целом штатив мне нравится. Особенно: - его высота - зажимы - ножки под любую поверхность - устойчивость

обычная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
-много настроек -встроенный уровень -хорошая высота -устойчивые основания ножек
Недостатки:
-достаточно хлипкий, хотя в этой нише все штативы такие -у ручек движения по осям нет плавного хода
Я смотрю - им тут восхищаются, ну восхищаться им можно если не пользоваться никогда ни чем другим. Лично я брал штатив под бинокль 15х70,весящий 2кг. - его он не фиксирует нефига, бинокль трясётся как осиновый лист. Если на штатив ставить мыльницу весом грамм в 300 - то всё отлично.

Достоинства:
Достаточно высокий, прочный, толстые ножки, по сравнению с предыдущим штативом.
Недостатки:
Не нашел
Нашел за 1800, хотя в среднем цена 2600 по городу. Доволен очень. Рекомендую

рекомендуют этот товар