Стоит ли покупать Выпрямитель Scarlett SC-HS60607? Отзывы на Яндекс.Маркете
Избранное
Сравнение
Мои публикации
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
плавающие пластины, керамические покрытие
Недостатки:
Я использую утюжок как для выравнивания волос так и для создания локонов. Керамическое покрытие прогревается равномерно и не "палит волосы", "плавающие пластины" позволяют быстро и бережно выпрямлять - не нужно несколько раз проводить утюжком по пряди. Есть температурный регулятор, защита от перегрева и фиксация в закрытом состоянии.
Год назадРощинский
Опыт использования: менее месяца
Купила недели две назад. Еще не пробовала ими накручиваться, только выпрямляю. Щипцы легкие, удобно держать в руке, отлично выпрямляют.Волосы не пережигают.
Год назадЖигулёвск
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
- Приятный внешний вид. - Шнур защищен от перекручивания.
Мои волосы кудрявые и непослушные. Щипцы просто выручают меня по утрам. За 2 минуты разогреваю их до 210 гр. Руку не обжигают, и держать их удобно. Керамические пластины помогают выпрямить волосы до идеального состояния, не портя их. С щипцами волосы укладываются аккуратно. У меня волосы до плеч и мне достаточно 5 минут, чтобы выпрямить и уложить свои волосы красиво.
Год назадСанкт-Петербург
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
пластины плотно прилегают друг к другу, фиксация в закрытом виде, равномерное распределение температуры, индикатор работы.
Недостатки:
Утюжком пользуюсь чуть ли не каждый день. Он быстро вытягивает пряди, при чем волосы держаться ровными еще на протяжении всего дня. Он легкий, им удобно пользоваться, быстро нагревается. Не смотря на то, что нагревается до максимума 200 градусов, волосы не палит, так как покрытие пластин керамическое
Год назадСтаврополь
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Удобные, бережно относятся к волосам.
Недостатки:
Нет.
Щипцы использую практически каждый день, волосы выпрямляет хорошо. Пластины в стайлере стоят плавающие из керамики, пластины можно зафиксировать. Щипцы очень компактные, я брала с собой в дорогу, легко поместились в сумочку. Электрический шнур достаточно длинный и имеет шарнирное крепление, во время использования не закручивается. Когда стайлер работает загорается световой индикатор. Есть защита от перегрева.
Год назадМосква
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
регулировка температур, эргономичность, не палит без укладочных средств.
Недостатки:
плавающие керамические пластины амортизируют давление на волосы, не повреждают структуру и не пересушивают без термозащитного средства. Затраты по времени при укладке длинных волос - до 15 минут. Очень удобны в руке, не нужно постоянно дергать и перекручивать шнур.
2 месяца назадСтаврополь
Установите новое приложение МаркетаПолучите по SMS ссылку на скачивание приложения