Достоинства:
плавающие пластины, керамические покрытие
Недостатки:
Я использую утюжок как для выравнивания волос так и для создания локонов. Керамическое покрытие прогревается равномерно и не "палит волосы", "плавающие пластины" позволяют быстро и бережно выпрямлять - не нужно несколько раз проводить утюжком по пряди. Есть температурный регулятор, защита от перегрева и фиксация в закрытом состоянии.

Купила недели две назад. Еще не пробовала ими накручиваться, только выпрямляю. Щипцы легкие, удобно держать в руке, отлично выпрямляют.Волосы не пережигают.

Достоинства:
- Приятный внешний вид. - Шнур защищен от перекручивания.
Мои волосы кудрявые и непослушные. Щипцы просто выручают меня по утрам. За 2 минуты разогреваю их до 210 гр. Руку не обжигают, и держать их удобно. Керамические пластины помогают выпрямить волосы до идеального состояния, не портя их. С щипцами волосы укладываются аккуратно. У меня волосы до плеч и мне достаточно 5 минут, чтобы выпрямить и уложить свои волосы красиво.

Достоинства:
пластины плотно прилегают друг к другу, фиксация в закрытом виде, равномерное распределение температуры, индикатор работы.
Недостатки:
Утюжком пользуюсь чуть ли не каждый день. Он быстро вытягивает пряди, при чем волосы держаться ровными еще на протяжении всего дня. Он легкий, им удобно пользоваться, быстро нагревается. Не смотря на то, что нагревается до максимума 200 градусов, волосы не палит, так как покрытие пластин керамическое

Достоинства:
Удобные, бережно относятся к волосам.
Недостатки:
Нет.
Щипцы использую практически каждый день, волосы выпрямляет хорошо. Пластины в стайлере стоят плавающие из керамики, пластины можно зафиксировать. Щипцы очень компактные, я брала с собой в дорогу, легко поместились в сумочку. Электрический шнур достаточно длинный и имеет шарнирное крепление, во время использования не закручивается. Когда стайлер работает загорается световой индикатор. Есть защита от перегрева.