Достоинства:
Руль прекрасен сам по себе, но к достоинством могу отнести: отключаемая виброфункция, шесть режимов чувствительности, намертво крепится скобой, каждый подрулевой лепесток разделён пополам, педали удобные и лёгкие.
Недостатки:
Недостатков я не нашёл, только вот руки окрасились в крассный цвет))
Руль шикарен, покупал за 2600, он полностью оправдывает свою цену, любителям маленько по рулить понравится!!!

Достоинства:
Не щелкает в центре, как другие, дешевые рули. Кнопки как на джойстике PS привыкать не надо. Удобные кнопки за рулем. Удобен сам руль и выглядит неплохо. Никаких установок настроек, подключил и играешь (настройки чувствительности и т.п. осуществляются на самом руле) Свою цену полностью оправдывает
Недостатки:
У многих под столом выезжающая доска с клавиатурой поэтому ширины зажима мне еле еле хватило. Педали выглядят хлипкими (но вроде держатся), слишком легко давятся и близко расположены.
В общем и целом за такие деньги очень даже неплохо, мелочные недостатки по сути хлопот не доставляют если привыкнуть

хорошая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
для своей цены отличный руль. Стилизован можно сказать под гоночные Лотусы красной окантовкой руля. Отключается вибро.
Недостатки:
Страдает качество сборки. Слабое крепление проводов в блоке педалей.
Мой первый руль. прокатал на нём порядка 10 чемпов на автосиме. побеждал людей и на G25\27, так что начинающему симрейсеру рекомендую брать!

ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Дизайн. И все!
Недостатки:
Не совместим с PS3!!! Качество сборки - отстой!
Нужен был руль именно для PS3, а не для компьютера! Через два дня вернул и купил logitech driving force gt. Всем советую обходить этот руль стороной!

1 отзыв
1 отзыв