Все отзывы

обычная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Звук чистый , без треска., неплохая чуствительность к сигналу. Хорошо принимать станции с мощными сигналами.
Недостатки:
Очень сжата шкала настройки волны. Ловятся сразу 2 станции. Цифры шкалы - не соответствуют частотам. Синюшная подсветка.
Хочу поймать Эхо Москвы, а там в одной точке сразу 5 станций: 89.9 Страна FM ; 90.3 Авторадио ; 90.8 Relax FM , 91.2 Эхо Москвы ; 91.6 Культура ; и 92.0 Москва FM. "Эхо" в эфире отыскать не возможно. Т.е. частоты 90-92 МГц сжаты в 1 точку! станции накрывают друг-друга. Слабый сигнал забивается. При выключении частота теряется.

Достоинства:
Небольшой, здорово смотрится, хороший звук и по мощности такое впечатление что даже громче чем 2Вт, удобные регулировки, есть выход для подключения наушников.
Недостатки:
Порядок, выглядит круто и звучит хорошо.
Интересный радиоприемник, особенно внешним видом мне нравится, и за счёт вертикальной ориентации мало места занимает, к тому же модель устойчивая и скинуть её можно разве что специально. При настройке уровня громкости треска нет, и по частоте все гибко настраивается. Мои рекомендации к покупке.

рекомендуют этот товар
Звук