обычная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Очень простое доходчивое меню. НО это и минус.
Недостатки:
Детект радарной части слабый, база GPS слабая (Радар не ловит, а GPS не знает...). Узнал о наличии нескольких малошумных в своем городе (Робот, Кречет) уже после того как получил на замену данному более совершенный прибор!
Через 2 недели после покупки начал чудить GPS модуль, пришлось сдавать продавцу. Но и без этого мне уже стало понятно, что он свои деньги не стоит. После официальной претензии магазин с маркой из 3-х букв вынужден был вернуть деньги. После этого купил РД 900-ю модель, и понял какой должен быть детект и настройки!!!

Достоинства:
Удобное управление, настраиваемая дальность, хороший звуковой сигнал, обновляемые базы радаров.
Недостатки:
Не обнаружено.
Отец постоянно в разъездах. Из соображений экономии приобрели этот радар-детектор. Прибор довольно чувствительный. Дальность варьируется в зависимости от скорости, но можно выставлять и вручную. GPS базы камер и радаров регулярно обновляются, все можно скачать на официальном сайте. Помимо прочего, полезен GPS контроль полосы. Как-то в ночь ехали, оставалось немного - не останавливаться же. Если бы не эта пищалка, вынесло бы на скорости 140. Под такой визг невозможно не взбодриться! Ловит и лазерные, и обычные К и Х радары. Удобное управление, четкий звуковой сигнал. Цена/качество вполне приемлемое. Лишних сигналов не замечали, штрафов больше не приходило.

Достоинства:
Внешний вид очень эргономичный. По функционалу и качеству намного превосходит мой прежний радар. Цена адекватная. Звуковой оповещение. Джи-пи-эс следит за дорогой. Экран не бликует. Отслеживает практически все виды гаишных радаров. Позволяет выставлять дальность. В использовании прост.
Экономит деньги на штрафах. Да и на дороге с таким себя чувствуешь намного увереннее.

Достоинства:
Цена. Производитель. Видит все радары.
Недостатки:
вроде нет
Искал недорогой радар-детектор и решил на этом Пролоджи остановиться, как ни как производитель проверенный, у меня их магнитола уже несколько лет нормально работает. Характеристики тут средние, диапазоны широкие, видит абсолютно все радары на большом расстоянии. порадовало что ложных сигналов не дает. Второй месяц работает отлично. Покупкой я доволен.

Достоинства:
Поддержка на сайте производителя, удобное управление
Поскольку уже был положительный опыт использования устройств Prology, то решила взять взять авто-радар этой же фирмы. Радар у меня всего две недели, но уже есть первые впечатления, и они, надо признать, положительные. Выглядит устройство аккуратно и лаконично. Не скрипит, не люфтит. Управление удобное. Контрастность дисплея отличная, на солнце читается без проблем. Базу радаров скачала с официально сайта. Там она максимально полная, поэтому ложных срабатываний еще ни разу не было. В общем отличное устройство , всем советую.

1 отзыв