Достоинства:
Очень мощный, наличие сухой и влажной уборки, богатая комплектация (много насадок в комплекте), очищает и увлажняет воздух, чистит и убирает практически все.
Недостатки:
Большой размер.
Покупали на замену обычному пылесосу, с мешком. Очень доволен, Томас убирает все, что только захочу. До покупки специально перечитал кучу информации в интернете, дабы не ошибиться с выбором. И теперь могу сказать, что доволен своим выбором. Эта модель просто незаменимый помощник в уборке дома. А про количество насадок в комплекте мне еще продавец сказал, это тоже сыграло в плюс к покупке этой модели. Единственный небольшой минус, это размер, чуть больше, чем хотел. Но колеса крутятся настолько легко, что размер почти не замечаю, катать его удобно. В целом ставлю ему твердую 5. Всем советую!

Достоинства:
Качество, мощность, дизайн, функциональность, длинный шнур, большой резервуар.
Недостатки:
Не обнаружено
Стоит брать однозначно. Если вы все еще думаете брать данный пылесос или нет, то конечно же стоит. Качество пылесоса отменное. Первым делом в глаза бросается дизайн: выполнен в легких тонах, удобство кнопок и их расположение придают еще больше привлекательности. Про мощность думаю нет смысла говорить, разве что имеет 3 уровня. Очень функциональный, имеет кучу насадок (можете убирать и в машине, и в труднодоступных местах). Резервуар для воды большой в связи с этим не надо каждый раз доливать воду. Длинный шнур. После уборки воздух остается свежим.

Достоинства:
Мощный, отлично убирает любую поверхность,нет запаха пыли после уборки.
Недостатки:
Немного тяжеловат.
Пылесосом компании Томас пользуемся уже больше 6 месяцев. За это время он показал себя только с хорошей стороны. Немецкая педантичность и отличное качество помогают мне ежедневно. Ценовая категория не низкая. Но оно того стоит! Пылесос выглядит супер: яркий, современный. Очень низкий уровень шума. Иногда приходится убираться, когда дети засыпают, он их даже не будит. Пылесос без мешка для сбора пыли, внутри удобный контейнер, его легко чистить и мыть. Очень мощный! В комплекте куча удобных насадок, предназначенных специально для уборки паркета, кафеля и линолеума. Удобна автоматическая смотка кабеля. Шнур длинный, хватает убрать довольно большую территорию, не бегая от розетки к розетке. Уборка с пылесосом Томас стала легче и быстрее. Очень довольны своим выбором. Рекомендуем знакомым и друзьям.

Достоинства:
Влажная уборка, размер
Недостатки:
Маленький пылесборник
Пользуюсь уже около трёх месяцев таким пылесосом. Могу сказать, что он действительно качественный, габариты целиком и полностью устраивают, порадовал режим влажной уборки. Единственное, что хотелось бы - чуть больший объём пылесорника, так как он слишком быстро наполняется и его приходится уж очень часто чистить. А в остальном - просто прекрасный инструмент для уборки квартиры!

Достоинства:
Тихий, есть влажная уборка
Недавно купили такой пылесос. Давно хотели, чтобы пылесос не только собирал пыль, но и делал влажную уборку. Теперь одновременно делаем два дела и пыль собираем и пол моем. За несколько минут можно навести чистоту во всей квартире. Гудит не очень громко. Есть даже влажная уборка мягкой мебели и ковров. Пылесборник после каждой уборки очищаем, чтобы не появлялся неприятный запах. Поэтому его объём не кажется маленьким.

Достоинства:
дизайн, разнообразные насадки
Недостатки:
размер пылесборника
Пылесосом Томас пользуюсь уже полгода и нареканий к его работе у меня нет. Немецкое производство, яркий цвет и красивый дизайн делают пылесос привлекательным. Пылесос легко передвигается, имеет длинный шнур, сильно не шумит, имеет несколько насадок для качественной влажной и сухой уборки. Правда, пылесборник маловат, но для моей маленькой квартиры его хватает. Пылесос могу смело рекомендовать!