Достоинства:
Звук шикарен!!!! а от колонки большего и не требуется! ну ещё действительно компактная, в кармане лежит легко
Недостатки:
ну хотелось бы громче но хватает и того что есть
И пофиг что нокиа, подключаю к сони Эриксону, посидеть в парке с друзьями отдохнуть под музыку с ним удаётся =) Многие портативные динамики легко ломаются, хрепят, шипят.. может даже провод оторваться или развалиться складной корпус.. в MD - 9 это всё исключено!

отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
- отличный звук - компактная - качество Нокиа, колонке уже как минимум семь лет
Недостатки:
- басы ну совсем ей не удаются, просто нет их почти - при разряде батареек начинает хрипеть, просто меняю батарейки и добиваю их в другом менее потребном гаджете
Это просто легенда! Шла в комплекте с не менее легендарным Nokia 5130 Xpress music, который уже сдох, последние два года использовал её как аудиосистему в своей оке каждое лето, если положить её в нишу для мелочи слева от руля получается звук в два раза громче. В связи с тем, что возил в машине, то и батарейки для меня плюс. Сели - взял и поменял. Батареек хватало на месяц точно. Друг мой спаял две такие, поставил на руль велосипеда и получилась крутая аудиосистема. По объёму звука колонка делает мой ноут с 4 динамиками, но как уже сказал, жаль басы не вытягивает, совсем. Советую, моща!

обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
достаточно приятный внешний вид, не особо большая, удобно носить с собой,длинный кабель.
Недостатки:
работает от батареек это плохо быстро садятся приходится постоянно их менять или заряжать ,не очень громкая,если батарейки подсели звук становится ужасным если колонка работает на всюю
ну что сказать мне она не понравилась к тому же она стоит порядка 700 рублей что многовато для нее , лучше купить Sven Boogie Ball она во первых работает от аккумулятора и стоит 350 рублей

хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Портативная, хорошая колонка, спасает для фильмов, звук качественный, пусть нет басов, но это не особо важно
Недостатки:
Фонит на компьютере, шипит и прочие неприятные звуки, особенно, когда батарейки уже немного "подсажены". Звук так себе.
Работает примерно 1.5 месяца на батарейках. Жаль, нет никакого звукового оповещения, например автоматически выключаться через n-ое кол-во времени, когда на неё не идёт звук. А то бывает, забудешь про неё, пролежит целый день включённой, и вуаля, она уже хорошо подсажена. Использую уже где-то полгода, всё ок.

отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Компактная, для своих размеров громкая, удобная
Недостатки:
Батарейки, но эта проблема решается аккумуляторами, которые не так дорого стоят
Верьте не верьте, моей такой колонке уже 6й год. Купил в 2011 году и она работает как и раньше) Nokia вечная фирма

Достоинства:
- Громкий звук - компактная - стильная - легкая
Недостатки:
- Бас не осиливают, но я не фанат низких частот
Искал компактную колонку для телефона. И друг рассказал, что купил телефон Nokia 5310, и в комплекте шла колонка. Дал погонять мне на денек, и очень понравилась,легкая,удобная,компактная,ничего лишнего,только у него была цвета голубого, полоска на колонке. А я купил красного цвета,,не могу нарадоваться. И звук то что надо. Кстати колонки в двух цветах: голубого и красного Чаще всего в магазинах, встречаются колонки в красную полоску,в голубую полоску редкость Но звук у обоих одинаковый

1 отзыв
1 отзыв