Все отзывы

Достоинства:
Отличное сочетание цены/размера/качества звука. С учетом габаритов, замечательно проработаны все диапазоны частот. Обычно, в таких колонках какой-то отрезок завален в ноль, тут же получилось вполне мультижанровое устройство. Не дребезжит на высокой громкости. Корпус алюминиевый с легким soft-touch покрытием, очень приятен в руке. Работает долго. Заявлено "до 5 часов", но хватало почти на весь день музыкального сопровождения на даче или прогулке. Колонка достаточно громкая, хватает и на улице, и тем более в помещении. Дистанция bluetooth хорошая. Точно не скажу, но без препятствий метров 20, а если стены, или закрыть смартфон спиной, то около 12.
Недостатки:
Нет крепления для петли переноски. Но оно и понятно, не хотят создавать конкуренцию модели Clip 3. Думаю, можно сделать что-то типа чехла.
Пока только позитивные впечатления. Было бы клево иметь возможность соединять их в пару для стерео режима =)
Суляк Артем
Alex Wolf, с помочью аудио-кабеля типа AUX(3.5mm)-AUX(3.5mm) можно спарить 2 колонки. Пока с GO2 не проверял, но у самого две GO почти всегда играют впаре. Проблема только в проводах)
Суляк Артем
Serge Gomelsky
Суляк Артем, Это не будет стереопарой, просто две колонки будут играть одновременно, а разделения на каналы не будет.
Антон Трофимов
Serge Gomelsky, Верно, ибо стерео - задержка одного из каналов относительно другого
Антон Трофимов
Евгений Липаткин
Антон Трофимов, стерео получишь если заставишь каждую колонку производить только один канал (левый или правый).
Евгений Липаткин
Игорь VO
Serge Gomelsky, Будет!
Игорь VO
Игорь VO, Не будет!
Serge Gomelsky
Достоинства:
Компактное, прорезиненный корпус, влагозащита, соотношение цена/качество просто отличное.
Недостатки:
Заглушку для доступа к портам вытаскивать трудновато.
Среди маленьких устройств это, пожалуй, лучшее, что сейчас есть на рынке. В сравнении с предыдущей версией этой модели тут добавили пассивный излучатель (фазоинвертор) на передней панели, улучшили корпус и батарею. Для прослушивания музыки лучше выбрать здоровую бочку, она и качественней и громче, а это устройство больше подходит для включения чего-нибудь на фоне или для аудиокниг. Я вот постоянно беру с собой в душ. Хотя не особо привередливые могут послушать и то, что сейчас "считается музыкой", оно примерно одинаково везде звучит.
Денис Ковалев
Tesler PSS-444 уделает этот jbl на раз и стоит дешевле.
Денис Ковалев
Достоинства:
В сравнении с JBL GO бас стал получше, качество звука в целом слегка возросло, стильный дизайн. Соотношение цена/качество вполне достойное
Недостатки:
Заглушку от отсека с портами тяжело открыть,если нет ногтей,нужно чем-то цеплять.В сравнении с JBL GO стала дольше заряжаться,чуть больше весить,скудная комплектация,один короткий usb кабель и документация
За свою цену хорошая колонка, качественная. Можно купить и получше за 2к,но качество не сравнится, здесь хотя бы можно быть спокойным,что ничего не сломается через полгода
Достоинства:
1.Компактность. Колонка очень маленькая, поэтому её с лёгкостью можно положить в карман штанов,шорт. 2.Звук. Звук у колонки относительно неплохой, для своих размеров играет довольно хорошо, громкости на максимуме маловато (если у вас большая компания), но её габариты это компенсируют. Также, если настроить звук в эквалайзере, его можно сделать более объёмным и басистым. 3.Водонепроницаемость. Очень полезная функция, можно не переживать на счёт дождя, или попадания воды. (если собрались поплавать с колонкой, то на всякий случай закрывайте заглушку для портов по плотнее, от попадания воды) 4.Аккумулятор. На максимальной громкости 5 часов она не проиграет, максимум 3 часа, если отправились в длительную поездку, лучше взять с собой Power Bank. 5.Вес. Вес колонки маленький, держать в руке удобно, на ощупь приятная, чувствуется высокое качество сборки. 6.Bluetooth. Проверяли с другом, на сколько далеко ловит связь, были очень удивлены, друг стоял с колонкой в одном углу футбольного поля, а я с подключённым к ней телефоном в противоположном углу поля (поле было меньше обычного, и тем не менее большое), никаких прерываний или глюков, всё работало гладко, видимо из-за того, что открытое пространство. Если же отойти от телефона с колонкой за стену в закрытом помещении, связь будет обрываться.
Недостатки:
Серьёзных минусов у колонки нет. 1.Отсутствие поддержки Connect + (подключения нескольких колонок, в одну). 2.За 2 тыс. скромная комплектация, ну а так, сойдёт.
Колонкой пользуюсь 1,5 месяца, очень доволен, друзьям и подругам нравится слушать через неё музыку. Можно смотреть фильмы с колонкой, звук становится объёмным и крутым.(особенно хоррор) К покупке рекомендую, оправдывает ценник. Если хотите крутой стерео звук, смотрите модели начиная с Flip.
Евгений Лебедев
Максим Прожижко, стереозвук... на Флип? Лол
Евгений Лебедев
Достоинства:
Полная влагозащищённость Звук неплохой, хотя мог бы быть и лучше. Есть AUX-вход. Но провод для него придётся искать. Качественная сборка Приятный прорезиненный материал
Недостатки:
В комплекте нет AUX провода . За такую цену могли бы и положить проводок. По сравнению с предыдущей моделью исчезло крепление для ремешка на руку. Ну как так-то? Нет возможности воспроизвести предыдущий трек, можно переключиться только на следующий. Цена
В целом для 3-ваттной колонки звук неплохой, не дребезжит. Но не идеальный. В шумном месте будет не слышно. Погружал в наполненную ванну - всё работает, влагозащита, дождей можно не бояться.
Достоинства:
Цена/качество
Недостатки:
Хотелось бы звук сочнее
За свои деньги аппарат нормальный, конечно же качество звука у него не вау, но чтобы посмотреть фильм с ноутбуком в кровати или послушать музыку в ванне хватает. Колонка не для постоянного прослушивания музыки.
Достоинства:
Очень крутой звук за свои деньги, довольно приличные басы (опять же учитывая цену и размеры), стильный дизайн и расцветки, а также качество сборки и водонепроницаемость.
Недостатки:
Нет индикатора процесса зарядки, нет даже небольшой петельки в корпусе, чтобы повесить его на веревочку.
Если выбирать между GO и Clip (как делал я), то выбор очевиден, ведь первый стоит почти на 1000₽ дешевле, да и басы у него круче, а если вам нужен вариант подвесить его, то мой совет - купить несколько метров паракорда, карабин и свяжите чехол для колонки!
Достоинства:
Почитав тут и там отзывы о качестве звука от "знатоков", я сначала не предал этому значения. А то кому то нравится,а кому то нет. Короче, решил себе купить колонку от известного производителя, тем более тут она была с хорошей скидкой. Посылка пришла быстренько и вуаля, я держу эту малышку в руках. Первое впечатление было потрясающе. Все аккуратно!!!! Второе что мне понравилось, это при включении просто небольшой звуковой сигнал, а не как у китайских собратьев, какие то громкие фразы о том, что колонка включена. Звук! Сначала я думал, что звук будет "не очень", но каково было мое удивление, когда я включил эту малышку на максимум. Звук не хрипит и "дребезжит" (в отличии от китайских собратьев), присутствуют басы. Короче слышно ее хорошо будет. Батарея держит я достаточно долго, у меня часов на 5 хватило (звук не на максимум). А влагозащита, это отличный бонус. Короче я рад этой малышке, и рад что купил со скидкой.
Недостатки:
Их нет
Особенно мне понравилась доставка. Точнее стоимость. Всего 99 рублей почтой России. На том же Ozon пришлось бы отдать гораздо больше, только за доставку.
Достоинства:
Громкость отличная, пользоваться просто, подключается даже айфон.
Недостатки:
Очень добротно сделано. Не похоже на Китай.
хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
IPX7
Недостатки:
Micro USB на продукте 2018 года выглядят, мягко говоря, странно.
Сразу оговорюсь, что изначально не рассматривал JBL GO 2 как устройство для воспроизведения музыки. Это возможно, но не стоит питать иллюзий. На мой взгляд это отличное устройство для усиления планшета или смартфона. Конкретно я брал свой GO 2 брад под воспроизведение подкастов в ванной (душевой кабине). На мой взгляд для этих целей у GO 2 оптимальное соотношение цены и качества.
рекомендуют этот товар
Внешний вид
Басы
4,3

Видео

JBL GO2 - обзор лучшей маленькой колонки (на русском)

6 июля 2018
20666 просмотров