Все отзывы

Достоинства:
Внешний вид Звук приятный Низкие - пушка, вся мебель трясётся. Бас упругий. Приходится убавлять, чтобы с соседями не ссориться. Писали про эффект бочки, да есть такое. После 60% громкости пропадает и становится хорошо
Недостатки:
На стекле очень заметна пыль. Предвижу что когда её станет много внутри, придётся снимать купол, а очень не хочется. Вне прослушивания закрываю отверстие. Чрезмерные низкие, на низкой громкости все равно в первую очередь пробиваются басы. Ближе к половине громкости уже появляется примерный баланс.
Взял в квартиру т.к. в съёмную панельку колонки не завезёшь, а звук хороший нужен. Подсветку сразу выключил. Смотрится круто, но это только когда хочется в темноте позалипать под хорошую музыку. Оставлю это для красивой гостьи. К покупке определённо советую. Выбирал между мускулистым маршалом, элегантным бозе и красивым харманом. Как только захочется пошуметь, начну смотреть в пользу маршала. А сейчас, выбрал ауру из за дизайна и эстетического момента.
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Дизайн Эффект звучания на "360 градусов" при грамотной установке
Недостатки:
"Дребезг" корпуса при воспроизведении низкий чистот "Глухой звук" при уровне громкости менее 50% Переход в спящий режим Не удобное расположение кнопок управления на корпусе Маркий корпус
Что касается "дребезга". Прослеживается он абсолютно отчетливо и естественно не устраивает. Вероятно, причина в пластиковом корпусе низкого качества и такой же сборки. Это основная претензия, из-за которой я решил вернуть ее обратно в магазин. Так же я прослушал несколько таких же моделей, но из разных партий и пришел к выводу - это особенность HK Aura 2. "Глухой звук". В прямом смысле этой фразы. Складывается ощущение, будто она находится в глубокой бочке. С увеличением громкости эффект постепенно пропадает. По всему остальному думаю понятно исходя из других отзывов. Сдал обратно. Разочарован. К покупке не рекомендую.
Достоинства:
1. Отменное звучание и жанровая универсальность 2. Потрясающие басы, не перегружающие общую картину, а дополняющие ее 3. Хорошее распространение звука по помещению благодаря грамотному расположению динамиков 4. Компактность 5. Необычный дизайн, эта колонка просто произведение современного искусства 6. Непередаваемые ощущения и впечатления даже спустя несколько месяцев использования
Недостатки:
1. Маркая пластмассовая колба 2. Наличие дребезжания на определенных низких частотах при громкости от 70 до 100%
Пишу этот отзыв спустя уже 4 месяца активного использования. Я до сих пор под большим впечатлением от этого маленького чуда. Использую ее для прослушивания абсолютно любой музыки, игр, просмотра фильмов или сериалов. Она по-настоящему универсальна. Особенно меня поразили ее возможности при ее размерах. Она может просто играть в дальней спальне под столом, а ты будешь слушать ее, например, на кухне или в большой комнате, и даже громкость выкручивать на 100 не придется. И здесь же касаемо дребезжания. Об этом некоторые писали, кому-то не нравилось настолько, что они просто несли обратно в магазин. Как я заметил, эти артефакты характерны для предельных частот с нижней границы, а именно от 50 до 70-80 Гц. И опять же, повторюсь, что для того что бы они появились, громкость придется выкручивать побольше, однако, не всегда это и требуется. Более того, эти дребезжания не проявляются постоянно. Для некоторых жанров они и вовсе не характерны. Если же смотреть в целом, то уже на небольшом расстоянии они и вовсе не слышны и не портят музыкальную картину от слова совсем. В виду всего этого я и не отказался от данного девайса. Конечно, не очень приятно, что в колонке за 11500р (в моем случае) присутствует такой косяк, но я уверен, что за эту цену и в таком форм-факторе аналогов попросту не существует. Советую ли я этот девайс? Да, безусловно! К тому же ее, как ни странно, можно взять и с собой, пускай и в коробке, без всяких чехлов, если пригласили в гости, она станет отличным музыкальным дополнением для прекрасного вечера. По крайней мере, мне так уже удавалось и не раз. Я бы мог еще долго распинаться здесь, потому что рассказать можно много всего. Тем не менее, есть и ограничения на ресурсе, да и тратить ваше время на, в целом, пустую болтовню, не гоже. Поэтому, подводя итоги, скажу, что вы можете смело брать эту колонку, я более чем уверен, что вы не пожалеете, какие бы жанровые предпочтения у вас не были бы.
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Звук объемный, плотный с насыщенными, глубокими низами; середина и верх тоже не подкачали.
Недостатки:
Не воспроизводил звук при подключении к нему телевизора. При достаточно редком использовании, мерее чем через год вышла из строя плата, сервис не помог. Вообще, качество сервиса и поддержка клиента ужасны, что для такого бренда вообще не должно быть, я считаю.
Достоинства:
— Очень необычный вид, смотрится бомбездно. — При сочетании с блютузом и AUXом от ПК работает правильно. Включаешь звук с блютуза, переключается на него. Если через блютуз звук не воспроизводится, то автоматически переключается на AUX — Микрофон — Качественные басы
Недостатки:
— Звук не настолько хорош
Колонка раскачает и вечеринку и домашние посиделки. Особенно круто смотреть фильмы (из-за классного сабвуфера)
Достоинства:
Невероятный звук! Дизайн. Подсветка. Компактный размер.
Недостатки:
При совместном подключении с такой же - нет разделения на левую и правую, а так бы хотелось. Надеюсь добавят такую возможность в будущем.
Звук невероятный и это с первых же минут эксплуатации. Очень громко конечно не послушаешь, но для меня вполне хватает. Главное что очень серьезная детализация звучания.
Достоинства:
Шикарная колонка .
Недостатки:
Потерся пластиковый колб ) чем больше трёш тем виднее ночью на свету .. не трите носками как я
Я музыкант и у меня идеальный слух это шикарный звук а у кого глухой Настройки в телефоне посмотрите . Подключаю Айфон и звук идеально красив
Достоинства:
Невероятный дизайн!!! Подсветка просто космическая! Внешний вид выше всяких похвал!!! Что касается звука, то мне кажется в этой ценовой категории ей нет равных! И басы вполне хорошие. Прослушал и классическую музыку и современную танцевальную (под последнюю, мне кажется, соседи тоже станцевали!))). Сборник из фильма 'Interstellar' до мурашек! Думал реально рядом мощная гравитация чёрной дыры! Соседи, сорри!)))
Недостатки:
Пока таковых я не нашёл! Чему очень рад!!!!
Добрый день. Купил и наслаждаюсь! И внешним видом и звуком! Я не располагал большими финансовыми возможностями, поэтому пришлось покопаться в интернете. Несколько раз откладывал покупки, так-как отзывы об этом ценовом сегменте совсем не позитивные! Мол покупайте только от 30т. Ниже просто компромисс и хлам! С выбором этого гаджета всё решил дизайн! И я не ошибся и с функционалом. Советую!!!
Достоинства:
внешний вид звук, если поставить на середину просто бомба, на 90% заменит саундбар при просмотре кино
Недостатки:
пальцы видно , лучше не трогать ) сама не включается) надо тыкать пальцем
слишком много басов, соседи приходят говорят у них все трясется) и правда их иногда слишком много. отрегулировать можно эквалайзером на пк или телефоне сама выключается через 30мин сама сканирует блютусом и подхватывает как заходишь в квартиру рекомендую и звук отличный и красивая, подсветка покорила всех)
Евгений Г.
Жутко неудобно, что надо включать вручную каждый раз. У меня она стоит в недосягаемом месте. Не нашли ли вы способ заставить ее не выключаться?
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Евгений Г.
Владимир М.
Евгений Греков, да я решил этот вопрос кардинально) я продал ауру (из-за соседей(видители у них все трясется)+хотелось с чем то ездить на природу) и купил оникс 3 , он не выключается)
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Владимир М.
хорошая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Дизайн вне конкуренции - просто шикарен! Красивая led-подсветка. Звук отличный. Я думаю что отличный беспроводной заменитель домашнего кинотеатра
Недостатки:
Пыль собирается внутри и купол не снимается( Может кто знает как и где его почистить от пыли? За пыль внутри ставлю 4, а не 5. Для кого то бас может показать слишком сильным)
У меня их 2 шт, пользуюсь больше года с Apple TV, в целом очень приятная пара. Единственный минус(ну и пыль внутри) каждый раз вставать сопрягать их друг с другом и потом заходить в настройки Tv и подключать) Кстати советую приобретать сразу 2 шт в комнату, сразу эффект становится другим!
рекомендуют этот товар

Предложения магазинов в Киеве

404 грн, 2-4 дня
404 грн2-4 дня
Службы доставки:
СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Желдорэкспедиция, Байкал-сервис, Собственная служба, Энергия и другие
Доставка из России