Все отзывы

Достоинства:
Внешний вид Звук приятный Низкие - пушка, вся мебель трясётся. Бас упругий. Приходится убавлять, чтобы с соседями не ссориться. Писали про эффект бочки, да есть такое. После 60% громкости пропадает и становится хорошо
Недостатки:
На стекле очень заметна пыль. Предвижу что когда её станет много внутри, придётся снимать купол, а очень не хочется. Вне прослушивания закрываю отверстие. Чрезмерные низкие, на низкой громкости все равно в первую очередь пробиваются басы. Ближе к половине громкости уже появляется примерный баланс.
Взял в квартиру т.к. в съёмную панельку колонки не завезёшь, а звук хороший нужен. Подсветку сразу выключил. Смотрится круто, но это только когда хочется в темноте позалипать под хорошую музыку. Оставлю это для красивой гостьи. К покупке определённо советую. Выбирал между мускулистым маршалом, элегантным бозе и красивым харманом. Как только захочется пошуметь, начну смотреть в пользу маршала. А сейчас, выбрал ауру из за дизайна и эстетического момента.
Достоинства:
— Очень необычный вид, смотрится бомбездно. — При сочетании с блютузом и AUXом от ПК работает правильно. Включаешь звук с блютуза, переключается на него. Если через блютуз звук не воспроизводится, то автоматически переключается на AUX — Микрофон — Качественные басы
Недостатки:
— Звук не настолько хорош
Колонка раскачает и вечеринку и домашние посиделки. Особенно круто смотреть фильмы (из-за классного сабвуфера)
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Звук объемный, плотный с насыщенными, глубокими низами; середина и верх тоже не подкачали.
Недостатки:
Не воспроизводил звук при подключении к нему телевизора. При достаточно редком использовании, мерее чем через год вышла из строя плата, сервис не помог. Вообще, качество сервиса и поддержка клиента ужасны, что для такого бренда вообще не должно быть, я считаю.
Достоинства:
Шикарная колонка .
Недостатки:
Потерся пластиковый колб ) чем больше трёш тем виднее ночью на свету .. не трите носками как я
Я музыкант и у меня идеальный слух это шикарный звук а у кого глухой Настройки в телефоне посмотрите . Подключаю Айфон и звук идеально красив
Достоинства:
Невероятный дизайн!!! Подсветка просто космическая! Внешний вид выше всяких похвал!!! Что касается звука, то мне кажется в этой ценовой категории ей нет равных! И басы вполне хорошие. Прослушал и классическую музыку и современную танцевальную (под последнюю, мне кажется, соседи тоже станцевали!))). Сборник из фильма 'Interstellar' до мурашек! Думал реально рядом мощная гравитация чёрной дыры! Соседи, сорри!)))
Недостатки:
Пока таковых я не нашёл! Чему очень рад!!!!
Добрый день. Купил и наслаждаюсь! И внешним видом и звуком! Я не располагал большими финансовыми возможностями, поэтому пришлось покопаться в интернете. Несколько раз откладывал покупки, так-как отзывы об этом ценовом сегменте совсем не позитивные! Мол покупайте только от 30т. Ниже просто компромисс и хлам! С выбором этого гаджета всё решил дизайн! И я не ошибся и с функционалом. Советую!!!
Достоинства:
Невероятный звук! Дизайн. Подсветка. Компактный размер.
Недостатки:
При совместном подключении с такой же - нет разделения на левую и правую, а так бы хотелось. Надеюсь добавят такую возможность в будущем.
Звук невероятный и это с первых же минут эксплуатации. Очень громко конечно не послушаешь, но для меня вполне хватает. Главное что очень серьезная детализация звучания.
Достоинства:
внешний вид звук, если поставить на середину просто бомба, на 90% заменит саундбар при просмотре кино
Недостатки:
пальцы видно , лучше не трогать ) сама не включается) надо тыкать пальцем
слишком много басов, соседи приходят говорят у них все трясется) и правда их иногда слишком много. отрегулировать можно эквалайзером на пк или телефоне сама выключается через 30мин сама сканирует блютусом и подхватывает как заходишь в квартиру рекомендую и звук отличный и красивая, подсветка покорила всех)
Евгений Греков
Жутко неудобно, что надо включать вручную каждый раз. У меня она стоит в недосягаемом месте. Не нашли ли вы способ заставить ее не выключаться?
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Евгений Греков
Владимир Михайлов
Евгений Греков, да я решил этот вопрос кардинально) я продал ауру (из-за соседей(видители у них все трясется)+хотелось с чем то ездить на природу) и купил оникс 3 , он не выключается)
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Владимир Михайлов
хорошая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Дизайн вне конкуренции - просто шикарен! Красивая led-подсветка. Звук отличный. Я думаю что отличный беспроводной заменитель домашнего кинотеатра
Недостатки:
Пыль собирается внутри и купол не снимается( Может кто знает как и где его почистить от пыли? За пыль внутри ставлю 4, а не 5. Для кого то бас может показать слишком сильным)
У меня их 2 шт, пользуюсь больше года с Apple TV, в целом очень приятная пара. Единственный минус(ну и пыль внутри) каждый раз вставать сопрягать их друг с другом и потом заходить в настройки Tv и подключать) Кстати советую приобретать сразу 2 шт в комнату, сразу эффект становится другим!
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Только внешний вид.
Недостатки:
Звук на троечку! Постоянный уход в сон и длительное пробуждение колонки при отсутствии на нее сигнала! Ну например вы печатаете, звук на колонку не подается, потом пришло какое то звуковое уведомление и вы его не услышите так как колонка спит!!!! Также невозможность обеспечить звук по центру так как колонка достаточно объемная, поставить сзади монитора например не получится, значит или слева или справа. Кнопки включения, выключения, прибавления и убавления громкости - слепые. Их совсем не видно! При включении колонки раздается громкая трель, при выключении тоже.
Не ведитесь на внешний вид и как бы премиальную цену) Колонка - кал!!!
отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Звук, внешний вид- очень качественно
рекомендуют этот товар
Вес