хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблем вроде никаких, с задачами своими справляется хорошо, правда щумноват и мне провод показался коротким, ну, или у нас розетки далеко))

хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Цена. Удобство пользования
Покупала для приготовления детского пюре - для этой задачи справляется отлично. Перетирала в нем овощи - все перетирает без комочков, пюре получается хорошее, однородной консистенции.

хорошая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Двух скоростей вполне хватает. Все удобно- простая хорошая модель без наворотов.
Недостатки:
Отсутствуют. НО через 3 года отвалился нож (который размалывает) от самой насадки. Наверное пластик отломился.
Я без него скучаю!

Достоинства:
Мне очень удобна ручка. Нож острый. Моется легко. Все что кромсала, измельчает без комочков. Присоска на шнуре - шнур не пачкается.
Недостатки:
Ну даже не знаю, лед не пробовала измельчать, орехи тоже... Комплектация если только, не хватает иногда венечка для взбивания)))
Покупала в ашане, не пожалела, пользуесь 1-3 раза в неделю, пока проблем нет.

ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Эргономичность, мощность, комплектация, гарантия, сервис.
Недостатки:
Качество 0
В марте купили делать пюре ребенку. Вчера сломался ТРЕТИЙ экземпляр. У первых двух отказал мотор - заводской брак, у третьего срезало шлиц в который вставляется вал измельчителя, диагноз ставить не стал - выкинул. К слову сказать сервис в Норде отменный, в течение двух дней выдают новый экземпляр, хотя с другой стороны наличие запаса в сервисе именно этой модели говорит о качестве исполнения. Короче не смотря на качественный сервис - в ремонт больше не повез - достало. PS Сковородки у Tefal прикольные)))

обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
очень удобный особенно когда есть малыш за несколько секунд пюрешка готова.и моется легко и на стене висит очень удобно
Недостатки:
: место соединения с насадкой - пластмассовое, разломалось на кусочки хотя использовали не твердые продукты
очень жалко что сломался куплю похожий только уже с венчиком

хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Металлическая погружная часть,ручку удобно держать в руке,2 скорости -2 кнопки очень даже хватает.мощность хорошая-за секунды перемалывает.Высокий мерный стакан с носиком и крепление на стену,шнур такой длины,как надо и с присоской ещё.Комплектация устраивает. Вообще,приятный он на вид.Гарантия 2!года.Купила в магазине в Бресте дешевле,чем в интернете.
Недостатки:
донышко стакана закруглённое и небольшое количество густого продукта не обработалось,а осталось на донышке,но это ,скорее, моя недоработка,посуду можно подбирать самим в зависимости от количества и консистенции.
Хотела купить Braun c мельничкой,но как увидела Его,cразу передумала.Надеюсь,что не пожалею)))))

плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Смешивает и рубит, удобен в руке, удобен в полной комплектации с 3мя комплектующими.
Недостатки:
Отволился нож, разломался стык соединения. Чинили 2е недели. Не знаю, на сколько хватит отремонтированного ножа!

плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
мощность,эргономика
Недостатки:
после 4 мес использования вывалился нож
Конструкция венчика с ножом хлипкая(видимо это у проблема не только тефалевская,до этого был блендер полярис с такой же проблемой-вылетел нож). Ладно бы,если орехи кололи им,так нет же всего лишь пюре для годовалого сына из варёных овощей. Покупать не советую,хотя может мне не повезло.