хорошая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Цена, платформа, объём памяти, пластик
Недостатки:
Маловато оперативной памяти, нехватка разъёмов, нагрев
В принципе хороший девайс. Брал экстренно, для ведения конспектов, работы и етс. Для всего того, что выполнял мой случайно разбитый ноут. За ту цену, я от него чего-то сверх не ожидал. Но он превзошёл мои ожидания и приятно порадовал. Из плюсов. Полноценная операционная система. Винда, что 8,1 что 10 вполне неплохо работает на нём. Даже несмотря на крайне малое количество оперативки. Отмечу ещё пластик, он приятный на ощупь, не выскальзывает из рук и не собирает отпечатки пальцев. Сам планшет довольно монолитно собран, не прогибается и не скрипит. Есть возможность подключения разнообразных устройств, благодаря OTG. Запускать десктопные приложения, подключать всякую специфическую периферию. Довольно мощный, для своего формфактора и цены. Запускал халфу, серьёзного сэма, пару стратегий. Хотя делал это больше для тестов. Всерьёз играть на нём сложно, всё же не для этого он создан. Из минусов. Он довольно сильно нагревается. При сёрфинге в инете, работе с документами, пальцам даже неприятно держать его в области камеры. При просмотре фильмов, может даже уйти в тротлинг. Крайне не хватает возможности подключения к монитору/проектору. Судя по мануалам, есть беспроводное подключение(типа Widi) но не все устройства его поддерживают, а адаптеры стоят дороже планшета. Кроме плюсов пластика на корпусе, отмечу его минусы. Он крайне непрочный. К примеру крышечка, которая закрывает слоты для симки/карты памяти, после третьего открывания, треснула и от неё откололся кусочек. Грани довольно легко обламываются даже ногтём, так что без чехла его лучше не носить. Ещё у него довольно кривые драйвера. Временами то вай-фай слетит, то блютуз, то 3g модем. Хотел скачать драйвера на офф сайте, но не нашёл упоминаний о этой модели там, что странно. зы. Первое время страдал от невозможности одновременной зарядки и работы с флешками, мышками и прочим. Но на 4пда, в теме посвящённой этому планшету, нашёл совет по созданию адаптера, который решил это.

хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Хороший и недорогой планшет на windows 8.Покупала его в конце июня по акции в салоне мегафон за 4990 (при условии пополнения баланса на 500руб). Тянет игры с не очень высокими требованиями,пробовала играть даже в современные . Идут,но только тормозят.Думаю прикупить к нему клавиатурку и будет мини ноутбук).
Недостатки:
Не очень сильная и емкая батарея,хватает на 4,5 часа ,при серфинге интернета,без просмотра видео.Слабо,но греется при просмотре страниц в интернете,видео и игры.Но думаю это такая работа процессора у моделей престижио.
За такую цену это дешево и сердито,тем более на виндовс 8. Можно брать если не хочется переплачивать за другие модели.

хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
windows 8 - это тема.Мини компьютер в руках.Брала вроде как бы за место читалки, но думаю и работать будет одно удовольствие.
Недостатки:
Проблема с чехлом, тяжело найти. Памяти конечно своей не хватает, 100 % флеш ставить придется. В режиме ожидания быстро уходит батарея. Мелковаты значки и шрифт, но на рабочем столе это исправляется элементарным увеличением шрифта
за такую цену - супер, у некоторых компов таких требований нет, думаю еще к нему клавиатуру прикупить и будет 2 в 1 (мышь опробовала-работает)

Видео

Брак почти во всех планшетах Prestigio MultiPad Visconte QUAD 3G Pmp881td3gbk Мегафон...

8 июля 2015
6243 просмотра