Писсуар напольный Laguraty Sensor 412 с горизонтальным выпуском
Выбор покупателей
5.0
3 отзыва
Достоинства:
Презентабельный и эстетичный вид, легок в обслуживании
Недостатки:
Особых не выявил
Для нас каждый клиент дорог и нам важно, чтобы у него оставалось положительное впечатление о нашем кафе. Это касается и мужской комнаты. Не так давно купили эту модель писсуара. Проблем с установкой не было, крепление надежное. В эксплуатации показывает себя с хорошей стороны. Идеально вписался в интерьер, автоматический слив работает четко. Клиенты довольны, от нас выходят в приподнятом настроении. Качество на высоте, легко моется. Считаю, что для данного класса писсуар заслуживает высокой оценки.

Достоинства:
Красивый эстетичный вид, поверхность легко отмывается от загрязнений, блеск с момента покупки не утратился, форма и размер, цена, автоматический слив
Недостатки:
Не выявлено
Приобрели сразу три писсуара для мужской туалетной комнаты в офисе компании. Учли пожелания сотрудников, перед ремонтом помещений в новом офисе. Отзывы только положительные, дополнительные удобства по сравнению с унитазом, нет необходимости производить слив воды, это происходит в автоматическом режиме. С точки зрения эстетичности, вполне вписались в интерьер комнаты, очень удобно содержать их в чистоте, от работников по уборке помещений только положительные отзывы. Монтаж и установка не потребовали больших усилий и затрат. Крепятся надежно. В целом очень достойная модель писсуара, по своей ценовой линейке отвечает всем требованиям.

Достоинства:
Мало шума, удобство использования.
Недостатки:
Не нашёл.
Недавно приобрёл себе эту модель. В принципе, за свою цену писсуар неплохой, покупал домой на участок, писсуар функционирует без проблем уже как 2 недели с момента покупки. Модель компактная и впишется идеально в любой интерьер, я считаю. Рекомендую модель писсуара.