Достоинства:
Удобная клавиатура, качественный экран, отличный корпус хоть и глянцевый.
Недостатки:
НЕТ!
Строго рекомендую, диагональ 14 дюймов вполне комфортна для работы, не выглядит ущербным и в то же время его можно носить с собой что важно при моей работе. Отличная встроенная графика, играю в WOW на средних настройках при 25-35 фпс, этого вполне достаточно. На корпусе есть наклейка "поверхность холоднее вашего тела на 25%" и это действительно так, он тихий и холодный, вытяжка схади где она не заслоняется руками или девайсами включенными в юсб, очень грамотное решение. Присмотритесь к данной линейке ноутов, асус знает свое дело.

Достоинства:
Отличная модель, и игры тянет и большие программы, типа Photoshop или Corel Draw. Хорошее сочетание цена-качество.
Недостатки:
Периодически слетает драйвер тач пада, но вполне возможно, что это только в моем. Скачала с нета драйвер и переустанавливаю просто, когда такое происходит. Сам тач пад очень удобный и послушный.
За полтора года работы не было никаких нареканий. Рекомендую.

отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Отличная модель для работы, учёбы. Работает сутками, не перегревается в отличии от остальных моделей! Работает 24/7 без перезагрузки, отлично подходит в качестве переносного сервера.