ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Хороший звук
Недостатки:
В первый же день на обоих наушниках расклеился корпус. Во вторых такая же беда
Похоже мое сотрудничество с данной фирмой заканчивается навсегда: у взятых наушников FA-503 в первый же день перестал работать левый наушник (контакт отошел). Один - раз случайность, два - совпадение. Буду искать другие варианты другой фирмы. UPD: повелась на хороший звук и заменила на ровно такие же, ведь зарекалась(((В итоге через неделю опять расклеился наушник+стала съезжать обмотка в штекера. Итог, за такую отстойную сборку слишком дорого! А так конечно на любителя-очумелые ручки: тут подклеить, там можно скотчем обмотать. В комплекте должен идти клей и скотч.

хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Звук отпад!!! Стильный дизайн, хорошая пасадка(по крайней мере в моих пельмешках:)
Недостатки:
Шнура слишком много, метра будет достаточно.Правый с левым одинаковой длинны, вот сюда бы лишний провод:)На следующий дель расклеелся правый, исправил секундным клеем.
За 840р лучше не найти! Кстати предыдущие были той же фирмы, аналогичная проблема с недостаточным колличеством клея.Служили верой и правдой 1.5 года, потерял.

плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Дизайн
Недостатки:
Качество сборки
Наушники поразили отстойным качеством сборки. Речь идет не о качестве материалов, а именно о способе скрепления деталей. Я только и успел выйти из магазина, как при попытке сменить силиконовую амбушюру правый наушник распался на 2 пловинки. Видно былы, что детали скрепили одной капелькой клея. Возможно, дело в том, что корпус металлический. Как и другие пользователи, я просто воспользовался супер-клеем (какие мы с вами терпеливые, ребята:D). Насчет звука. Я в этом не очень искушен, но звук сперва показался весьма неплохим. Но со временем стал раздражать. Условно говоря, звук какой-то плоский и тихий, хотя вполне членораздельный. Правый наушник стал работать тише левого. В общем, не советую брать. Китайский шлак под русско-немецкой личиной. Купите лучше изделие приличной компании: Sony, Philips, Pioneer и т. п. И цена пониже и качество без сюрпризов.

ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Хороший звук. Хорошо держатся в ушах.
Недостатки:
Качество сборки. Расшатались за месяц. Если провод трется об одежду, появляется эхо. Провод жесткий и согнувшись плохо выпрямляется.
Использовал чуть больше двух месяцев. Перестал пользоваться, потому что сломались. Вообще за такую цену хочется получить что-то большее, чем два месяца прослушивания.

ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Не плохой звук.
Недостатки:
Недолговечность.
Развалились сразу при распаковке. Поменяли как брак на такие же. Вторые тоже развалились где-то через месяц. Вообще-то подобный серийный брак должен отзываться производителем. Жили бы мы в стране, где работают законы, на Фишеров можно было бы смело подать в суд. Вывод - очередные деньги, выброшеные на ветер.

хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Отличный звук (для 20$). Красивый дизайн. Малый вес и размер.
Недостатки:
Сборка. Развалились сразу (после первого же вынимания). Шнур у джека перетерся через 2 недели...
Шнур - нормальный для 20 баксов. у джека надо сразу обматывать (черной изолентой, или ниткой в много слоев). (update - НЕ ПОМОГЛО! через 2 недели таки отвалился левый канал, при ОЧЕНЬ бережной эксплуатации). Сами наушники развалились через 20 минут после покупки - до дома дошел, и вынул уже по половинке. Клей "момент" решил проблему моментально. В общем - с бюджетом до 800 рублей - Must Have! Кто не верит - проверьте. Сравните одномоментно сенхи 300II (update - не 300-2 играют гораздо хуже, с сенхами 400 надо сравнивать), и эти маркусы - звук будет один и тот же, но цена последних в 2 раза ниже! P.S.: Наушники приняли по гарантии и вернули деньги. Хотел после них вернутся на TS-9002, но увы не нашел в продаже. пришлось брать сенхи 300 - это печально. Жаба мне этого не простит!

Достоинства:
Отличные наушники,но к ним надо привыкнуть как и к остальным моделям этой марки
Недостатки:
отклеилась железка с джэка,оплетка первое время неудобной казалась,легкие были потом привык
Использовал с nokia 5800.не жаловался вполне устраивали.но когда взял себе ipod touch 1g то звук стал гораздо лучше,стали слышны все музыкальные инструменты в композиции,звук стал более насыщенным по сравнению с 5800. Sennheiser cx300 по сравнению с этими отвратительны

ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
звук
Недостатки:
шнур шумный. Не наушники а стетоскоп. И блин развалились через пол часа после покупки
Я думаю долго не проживут. Развалятся нафиг. Если еще этот шумный шнур контакт с джеком потеряет я вообще в состояние глубокого психологического шока уйду. Солидная фирма за такие деньги фуфло такое толкает. Филипсы за 400р гораздо лучше. Друг купил я слушал звук не хуже

обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Я даже и не понял в чем они. Особенно за такую-то цену!
Недостатки:
1) Цена - 1471 руб. (в магазине, который вечно хвастает дешевыми ценами) 2) Провода одинаковой длины 3) "Барабанчики" что вставляются в уши, имеют большой размер и острые края, и очень неприятно задевают ушную раковину
Использовал Sennheisener 300 II, от ужасного металлического звука которых уже устал (покупал именно что 100% фирменные). Благо матери захотелось слушать аудиокниги. Подарил ей. Ей подходит. Приехал в магазин и спросил совета продавца. Тот с умным видом порекомендовал эти (цена 1471 руб) Для сравнения взял ещё какие-то Creative за почти 2000 руб, те оказались хуже. Честно говоря, совершенно не слышу особой разницы с Sennheisener 300 II. Если эти и лучше, то не шибко. С перехода от худшего к лучшему разницу не всегда чувствуешь. Она чувствуется, когда от лучшего к худшему переходишь. Поэтому допускаю, что эти наушники чем-то лучше, чем "Зеннхайзер 300II", но если это и так, то ненамного. Зашёл на Маркет почитать отзывы (после покупки) и просто ошалел от цены. Здесь диапазон цен 660 - 1290 руб., я же умудрился купить за 1471 руб, в магазине, который хвалится своими дешевыми ценами! Вот так облом... Более того, тут пишут что наушники разваливаются прямо на глазах. Мои вроде держатся, но сегодня вылетела резиновая вставка что идет от шнура в "затычки" Дизайнеру этих наушников, надо оторвать причинное место, ибо угловатые барабаны, с острыми краями, которые вставляются в уши, все-таки задевают ушную раковину и доставляют реальный дискомфорт и боль. У меня уже побаливает правое ухо. Никакого преимущества от тканевой оплетки я не обнаружил, хотя продавец говорил, что это гораздо лучше. Чушь полная - ни разу не лучше, даже хуже - постоянно завязываются мелкие узлы и петли, что приведет к поломке проводов внутри. У меня был дешевый 2-х симочный телефон LG GX200, который стоит чуть дороже, чем эти наушники. Однако он имел в комплекте какие-то свои дешевые наушники, которые звучали на этом телефоне просто замечательно - лучше, чем эти вот дорогие Фишеры и многие другие брендовые наушники. Не понятно, за что такие большие деньги заплатил. А если ещё и развалятся... Никогда не доверяйте консультациям. Выбирайте всегда сами и только сами!

обычная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Бас
Недостатки:
Качество изготовления
Могу только повторить уже написанное другими - у наушников неплохой бас, но они действительно очень хлипкие. Как и писали люди, наушники моментально развалились, но это не страшно - склеил. А вот месяца через 3 перетерся провод и одно ухо стало барахлить. Так что рекомендовать не могу.