Настенная сплит-система Scoole SC AC SP8 24
Выбор покупателей
5.0
4 отзыва
Достоинства:
Достаточно понятное управление сплит-системой — разобрался буквально за пять минут, имеется функция автостарта (что удобно), есть дезодорирующий фильтр
Недостатки:
Таковых не обнаружил.
В целом, сплит-системой доволен. Поставил в парикмахерскую, которую открыл жене, она площадью примерно в семьдесят квадратов. На охлаждение и обогрев работает нормально.

Достоинства:
Автоматический перезапуск, несколько скоростей, таймер
Недостатки:
Работает эта модель в кафе быстрого питания. Часто приходится включать режим вентиляции, так как с кухни просачиваются запахи, воздух становится чище за несколько минут. А так ,пока лето, в основном охлаждает, если слишком жарко, то включаю турборежим, кондиционер начинает работать на полную мощь. Не могу не отметить возможность осушения кафе, в случае повышенной влажности.

Достоинства:
Управление кроме пульта есть на блоке, полноценный осушитель воздуха, таймер, режим вентиляции.
Недостатки:
Нет.
Установили кондиционер нам в офис, нас сидит 8 человек, если я в кабинете один, то делаю направление воздуха в свою сторону. Кондиционер эффективно очищает и обеззараживает воздух, в нем есть катехиновый фильтр. Управление внятное, разобрались моментально.

Достоинства:
Автоматический перезапуск, несколько скоростей, таймер

рекомендуют этот товар
Удобство настройки