Настенная сплит-система Energolux SAS07BD1-A/SAU07BD1-A
Выбор покупателей
5.0
13 отзывов

Все отзывы

Достоинства:
Современный внешний вид Многоступенчатая система фильтрации. Высокая мощность Таймер на 24 часа Самодиагностика Цена/характеристики
Недостатки:
Не найдено
Работает почти каждый день, в основном включаем как фильтр, с этим очень хорошо справляется, воздух становиться чище и приятнее находиться в помещении. Простота использования, комплектный пульт очень удобен, приятно лежит в руке и нужные кнопки расположены удачно. Работает тихо, включаем ночью, функция комфортный сон делает свое дело. Модель отличная, о покупке не жалеем.

В частную мини гостиницу я выбрала такие кондиционеры. Все работают исправно уже почти месяц, никаких сбоев в их работе пока я не обнаружила. Выбрала такие по рекомендации хорошего знакомого, он разбирается в подобной технике. Смотрятся они очень стильно, под любой дизайн подходят отлично. Нравится режим " комфортный сон " вот он вообще замечательный, можно даже спать с включенным кондиционером, создаёт комфортную температуру, и работает очень тихо, совсем не мешает. Себе в квартиру тоже установила такой, и не разу не пожалела. Есть ещё различные режимы, пока особо не тестировала, буду проверять при необходимости.

Достоинства:
Рассчитан на 20 кв. м., но для комнаты 23 кв. м. подошел идеально; есть функция турборежима, благодаря которой очень быстро охлаждается комната; стильный внешний вид внутреннего блока; интуитивно понятное управление и классный пульт.
Недостатки:
Не заметил.
Выбор стоял между этой моделью и кондиционером другого производителя с похожими функциями, но здесь дается три года гарантии, поэтому купил именно Баден. Первые впечатления вполне хорошие. Протестировал его на всех возможных режимах и вполне доволен тем, как кондиционер справляется со своими обязанностями.

Достоинства:
Функционал вполне полезный, так как есть комфортный сон, есть таймер, который тоже весьма адекватно работает. Стоимость сплит-системы адекватная, так как есть дороже модели, но характеристики точно такие же, но а переплачивать смысла не вижу, так как эта модель вполне хорошо работает.
Недостатки:
Пока что не заметил вовсе.
Тщательно подходил к покупке, не жалею о том, что взял сплит систему от Baden, так как он хорошо охватывает площадь комнаты, но при этом энергопотребление у модели весьма щадящее, так как не так уж и много электричества нажигает при работе.

Достоинства:
красиво смотрится, функциональный
Недостатки:
работает не так давно, проблем с ним пока не было
Я выбирала сплит-систему по функциональности, плюс этот вариант понравился своим внешним видом. Когда прихожу домой с работы и очень жарко включаю турборежим, он очень быстро воздух охлаждает. А на ночь в жаркие дни ставлю режим комфортного сна, он и не так сильно охлаждает, и работает тише, с ним можно спокойно спать. Еще понравилось что у модели есть специальный датчик, он считывает температуру воздуха около меня и передает ее на внутренний блок, за счет этого заданная температура около меня поддерживается равномерно.

О купленной модели сплита я еще ни разу не пожалел, хотя в начале немного сомневался в выборе из-за того, что ни разу не слышал о данном производителе. За месяц использования кондиционер ни разу не давал каких-либо сбоев, хотя у нас в городе жара очень сильная. Понравилось еще наличие большого функционала, много полезных и удобных для работы режимов. Лично я обычно использую режим I Feel. Так в комнате более точно и стабильно держится температура. В сборке сильно не разбираюсь, но мне она показалась весьма не плохой. Дизайн тоже отнесу к плюсам. Думаю, что такой подойдет под любой комнатный интерьер. Стоящий вариант, если в двух словах.

Достоинства:
стильно смотрится, с таймером, удобные режимы
Недостатки:
Сплит установили буквально месяц назад, сейчас уже начали включать. Пока впечатления только положительные, работает не громко, воздух охлаждает быстро. Здесь есть специальный турборежим, когда его включаешь, то комната буквально за пару минут охлаждается. Можно установить и таймер, он на 24 часа.  Понравился ещё один режим, называется i feel, в пульт встроен специальный датчик, и температура поддерживается очень точно. Так что много разных фишек, всего не опишешь. Пока довольны, надеюсь долго прослужит.

Достоинства:
1. Качественная сборка и отличные материалы. 2. Работает тихо. 3. Есть несколько отличных функций, которые упрощают его использование. 4. Не высокая стоимость (если учитывать все плюсы и отсутствие недостатков). К покупке рекомендую.
Недостатки:
Серьёзных минусов я не выявил.
Кондиционер покупал специально для квартиры-студии. Выбрал данную модель из-за отличного сочетания цены, функций и предусмотренных характеристик. Качество сборки и дизайн тоже можно отнести к плюсам. Со своими прямыми обязанностями он справляется как надо, так что я в выборе не разочарован.

Достоинства:
Сочетание цены и предусмотренных характеристик.
Недостатки:
Кондиционер установил пару месяцев назад. За все время использования я ни разу не выявил каких-то отрицательных сторон, но расскажу более подробно. Во-первых, кондиционер прост в настройке и в нем достаточно режимов работы, которые можно подобрать под свой ритм жизни. Во-вторых, качество сборки и материалов отличное. Производитель явно не экономии на качестве. В третьих, дизайн классный. Уверен, что под любой интерьер подойдёт идеально. В общем, за свои деньги - это отличный вариант. Рекомендую.

Достоинства:
тихий, красивый дизайн, с удобными режимами, хорошо охлаждает и очищает воздух
Недостатки:
Покупали в прошлом году, взяли семерочку, нам для спальни 18 кв.м. его мощности вполне хватает. Выбирали специально для спальни, чтобы тихо работал, спать не мешал. И действительно, тихий, практически не слышно.  Очень нравится режим комфортный сон, с ним точно не продует, интенсивность работы сплита меняется так, чтобы было комфортно спать. Так же есть турборежим, при его включении можно очень быстро охладить комнату. При покупке гарантию дали на 3 года, значит должен долго проработать).

рекомендуют этот товар
Удобство настройки