Достоинства:
Дизайн корпуса часов и браслета Кольцо вокруг стекла Именно такой вид рефления украшает любые часы Гладкое кольцо смотрится гораздо хуже Цвет циферблата и сапфировое стекло WR-100m Для часов повседневной носки меньше 100м не признаю И только браслет!
Недостатки:
Размер часов конечно терпимый но хотелось бы 42-43мм Без учета короны Чистый размер корпуса
Считаю эту модель очень удачной Одна из лучших у этой фирмы по дизайну Хотелось бы еще такую с механикой Повторю достоинства дизайна этой модели Старая классика корпуса Такой тип кольца Большой диаметр стекла относительно корпуса часов Все перечисленное резко улучшает внешний любых часов Цвет циферблата черный или синий! Это мое личное мнение Вам соглашаться или нет Часами заболел с 1972 г и имел много разных моделей часов Была возможность покупать благодаря моей профессии Тридцать лет по морям и океана

плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
точность хода
Недостатки:
после второго купания в речке часы запотели изнутри (попала вода) несмотря на WR 100!!!
всё было бы неплохо,...если бы не вода. от часов с такой водонепроницаемостью ожидаешь других результатов!

1 отзыв
1 отзыв