Электрический водонагреватель на 50литров. Понравилась его плоская форма, функция EcoSmart,которая настраивает работу водонагревателя в зависимости от потребления воды. Стальной бак, давление 6 атмосфер. Устанавливали и подключали сами, в инструкции есть подробные рекомендации. Производство: Сербия.

Достоинства:
Не греется, очень экономичный.Сборка. Управление. Режим обучения.
Больше чем обычные 50 литровые нагреватели из за теплоизоляции. Семейству из 4 человек хватает, если не использовать эко режим.

Достоинства:
Простое подключение, компактный, настроил и забыл.
Недостатки:
Нет.
Водонагреватель купил в свою небольшую квартиру-студию, выбирал по габаритам (ширина - 50 см, глубина - 30 см), чтобы хорошо влез в шкафчик. Сразу настроил себе температуру и поставил функцию Экосмарт - греет воду к моему приходу. Устанавливал самостоятельно, ничего сложного!

Достоинства:
Выглядит хорошо. Не громоздкий. Интуитивно понятная настройка. Монтаж как вертикально,так и горизонтально. Довольно быстро нагревается. Словом кроме пользы-никакого вреда. Принимая душ,мне ни разу не удалось использовать всю воду из водонагревателя до конца. Жене с её длинными волосами воды маловато.
Недостатки:
После первого запуска, появились капли снизу водонагревателя. Пришлось снять нижнюю панель,( 2 шурупа и 1 минуты времени)оказалось,что гайка "перемычки"между двумя баками завинчена не очень плотно. Гайку завинтил плотнее, течь пропала. Заодно глянул качество сборки и проводки в водонагревателе. На вид твердая 5 а ошибки бывают у всех.
Сразу после установки-протестировал,что он него ждать. Выставил максимальную температуру в 75 градусов.Выждав положенные 2 часа,замерил количество теплой воды- 6 , почти 7 ведер по 20 литров не горячей, но вполне пригодной теплой воды этот водонагреватель выдал ( Я ожидал конечно гораздо меньше литров 80-100 максимум). Заодно замерил время . Вода шла 20 гарантированных минут, без перерыва.Не сильный напор,теплая вода примерно 40 градусов,может чуть больше. После 20 минут,еще 3 минуты температура воды постепенно падала... Словом мужчине помыться вполне хватит. А вот даме,особенно с длинными волосами я бы все ж порекомендовал литраж 80-100 литров. Резюме: Отключили воду на 2 недели. Эта бандура вас спасет, будет вашим рыцарем в белых доспехах. Покупайте не раздумывая. Одной рукой будете его гладить, другой слезы радости вытирать!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Пользователь удален

Достоинства:
Красивый и функциональный. Муж сам подключил. Европа.
Недостатки:
Не замечены.
Мы приобрели квартиру в новом доме и начались постоянные перебои с горячей водой. Надоело это терпеть, вот мы и решились на приобретение водонагревателя. Нам был нужен не только современный, функциональный и компактный (для размещения в ванной комнате), но и привлекательный внешне, так как его невозможно в нашем случае спрятать в шкаф, поэтому свой выбор остановили на моделе FTG50SMB6. Понравилось простое и наглядное электронное управление с помощью кнопок. Смело рекомендую.

рекомендуют этот товар
Скорость нагрева воды