Достоинства:
Европейское производство, понятное управление, быстро греет.
Водонагреватель плоского типа. Понравились универсальный монтаж и европейское производство. Используется полгода, жалоб нет: удобная панель управления, есть функция «Антилегионелла», когда длительное время водонагреватель не используется вода автоматически подогревается для уничтожения бактерий внутри. Считаю, что это удобная и качественная модель водонагревателя.

ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Не случилось мне их увидеть т.к. даже в розетку не включал.
Недостатки:
Сборка не китайская, не узбекская, а цыганская т.е. шайб на креплениях самого водогрея вместо 4-х была 1-а. Анкерных креплений в комплекте не было вообще. Нижняя крышка пластиковая выгнута так, что создалось впечатление, что она не на штатном месте или от другова водогрея.
Вообщем закрепили на стене, начали наполнять водой и........ не может быть, тоненькая струйка из под пластиковой крышки. Как позже выяснилось вода выходила по проводам тена т.е. не из под крепления тена и места соединения, а по проводам подающим напряжение. Как я был рад что в розетку не включил. Мастер который устанавливал предупредил, что сначала проверим на герметичность, а затем подадим напряжение. Так нужно делать всегда. Бывает, что бак не проварен или трубка вкручена не до конца или прокладка тена замята. Вообщем сначала герметичность потом электричество. Может случайность, но желания рассматривать данную технику отпало на совсем.

Добрый день! От лица бренда gorenje приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим направить жалобу в службу поддержки: 8 800 700 05 15 либо info@gorenje.ru
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Пользователь удален

1 отзыв