Матрас Виолайт Коби
Выбор покупателей
5.0
19 отзывов
Достоинства:
Не дорого. Независимые пружины.
Недостатки:
Нам нужен был качественный и не дорогой матрас на независимом пружинном блоке и мы его получили, никаких наворотов типа зима-лето и эффекта памяти, за который задирают цены непомерно. Этот матрас у нас уже несколько месяцев, все отлично сделано, при покупке не было запаха клея, спать на нем и мне и мужу комфортно!

хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Удобный матрас, цена не завышена
Недостатки:
Пришлось привыкать к нему некоторое время
Такой матрас нам посоветовали при покупке спального гарнитура. Так как мы с супругом особо не понимаем в этом, поэтому доверились консультанту в магазине, который посоветовал этот ортопедический матрас. Хочу сразу отметить, что матрас достаточно жесткий и упругий, поэтому пришлось к нему привыкать некоторое время. Зато теперь у нас ночью настоящий полноценный отдых.

Достоинства:
Удобный, спина на нем не болит
Недостатки:
Пока не обнаружили
Покупали этот матрас вместе с мужем, я была немного против покупки нового матраса, так как с моей спиной еще ни один матрас мне не подошел. Постоянно спина болела после сна, и было такое ощущение, что ночью меня просто били. Но на мое удивление, этот матрас для меня вполне удобен, спина болит не так сильно, и я утром просыпаюсь легко. Что для меня его главное преимущество

Фабрика Виолайт
Ольга, спасибо за Ваш отзыв и оценку! Для нас важно Ваше мнение, оно помогает нам становиться лучше. Обращайтесь к нам снова в случае необходимости! С уважением, Администрация интернет-магазина www.violait.com.ru
Фабрика Виолайт

Достоинства:
приятный материал верха, легко стирется ортопедический! разные жесткости
Отличная жесткость для моей спины, долго мучилась на обычном, пружинном матрасе, где пружины чуть ли не впивались, пока не купила этот. На этом спать приятно, спина стала меньше беспокоить, можно переворачивать, подбирать по состоянию жесткость, как для меня, так это просто супер классная функция.

Фабрика Виолайт
Алёна, спасибо за Вашу оценку и отзыв. Для нас важно Ваше мнение. Обращайтесь к нам снова в случае необходимости! С уважением, Администрация интернет-магазина www.violait.com.ru
Фабрика Виолайт

Достоинства:
Цена и качество
Недостатки:
Не выявила
Матрас хороший, спать на нем удобно. В первые полчаса использования казалось, что жестковат, хотя и легла на сторону средней жесткости, но потом спина расслабилась и всё оказалось очень комфортно. Заказала этот матрас только из-за цены, так как для матраса с блоком независимых пружин с хлопковым чехлом, цена в 9898 руб вполне демократическая и качество оказалось высоким.

Фабрика Виолайт
Мария Захарченко, спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!

Фабрика Виолайт
Мария, спасибо за Вашу оценку и отзыв. Обратная связь от покупателей очень важна для нас! Обращайтесь к нам снова в случае необходимости! С уважением, Администрация интернет-магазина www.violait.com.ru
Фабрика Виолайт

Достоинства:
Не дорогой. Нет химического запаха. Независимые пружины. С одной стороны жесткий, с другой средней жесткости, так что подойдет большинству, можно даже детям брать, сначала на жесткой стороне будут спать, а со временем можно будет перевернуть.
Недостатки:
Нет.
Купил недавно, пока на жесткой стороне сплю, оказалось мне так удобнее, ничего не жмет, не мешает. Доволен!

хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Доступная цена
Недостатки:
не обнаружил
Качественный и очень удобный матрас.Выбирали с женой около месяца.Решили остановиться на этом и не пожалели!В первые за долгое время я стал действительно высыпаться,перестала болеть спина!

Достоинства:
Есть ортопедический эффект и благодаря независимым пружинам вес распределяется равномерно, а не продавливается весь матрас.
Недостатки:
Не выявил.
Просто нормальный матрас, никаких дополнительных опций, ничего не нужного. Я доволен что его купил, тут и ценник адекватный и наполнитель качественный и пружинный блок классный!

Достоинства:
Низкая цена, жёсткий.
Недостатки:
Жёсткость у матраса выше средней, именно поэтому купили именно его. Раньше спала всегда на мягком, начала болеть спина. Посоветовали купить жёсткий. Сон стал действительно лучше, спина на данный момент не болит. К удивлению не остаётся на нем вмятин, так как муж у меня в теле, раньше всегда проминался под ним матрас. Считаю что за такие деньги это отличная покупка.

хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Качество, простота
качество нашего здоровья зависит напрямую от положения нашего тела. поэтому я основательно подошла к выбору матраса. задумалась и решила спонтанно купить в этом магазине, притом начитавшись отзывах. Решила довериться и проверить. Вот уже меньше месяца я сплю сладко и чувствую себя выспавшейся. А это не мало важно - быть бодрой на протяжении всего дня. Большое спасибо, что есть такие магазины с отличным качеством.

рекомендуют этот товар
Ортопедические свойства