Лаборатория кузнецова медицинский коврик на мягкой подложке 41х60 см - менее острые иглы, магнитные вставки — 3 отзыва о товаре на Яндекс.Маркете
Елена О.
Проверенный покупатель
Пользователь купил этот товар в магазине Беру
Опыт использования: менее месяца
Мама особенно оценила: говорит, только на нём её спина перестаёт болеть. Мне помогает в борьбе с целлюлитом, и как релаксация.
3 ноября

BANTYSH IGOR V.
Проверенный покупатель
Пользователь купил этот товар в магазине Беру
Опыт использования: менее месяца
Иногда покупаешь товар на эмоциях, после чего товар летит в кладовку и ты про него забываешь. Этот коврик к таким товарам не относится. В семье пользуются все. Ощущения после использования только положительные. Именно коврик красного цвета хочется порекомендовать. Иголки не слишком острые (как, по-моему, у фиолетового), поэтому болевые ощущения приемлемые. Плюсом, как мне кажется, являются встроенные магнитики. Покупал за 1900 рублей. В основном продают дороже, но можно найти и существенно дешевле. Но мы не жалеем, в общем - то, что надо. Изготовлен коврик добротно, упаковка хорошая. Однозначно рекомендую
28 октября

Опыт использования: менее месяца
Незаменимая вещь после перенапряжения спины. Заменяет масажиста. Минус в том что позвонки обратно не вставляет как мануальщик )) но и $ не требует каждый день.
30 октября

3 отзыва