Компьютерный корпус thermaltake versa h15 ca-1d4-00s1nn-00 black — 5 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Дизайн, размер, ssd за стенкой, пылевой фильтр спереди, возможность установки 240мм (!!!) радиатора спереди и сверху(!!!!!). покупал за 2100 в ноябре 2015.
Недостатки:
за его стоимость нет.
Из всего что я держал в руках за 45 баксов, это лучший корпус. Без сомнений. Покупая его вы должны знать две вещи. 1)Это лучший корпус за эти деньги. 2) Он стоит изначально всего 45 баксов. За это мы ему прощаем: 1) Тонкие стенки. 2) Один вентиль в комплекте. 3) некоторые возможные огрехи в изготовлении (у меня было косячно сделан вывод для 3,5 мм джеков на переднюю панель). 4) если вам нужны два вентилятора 120 мм или 240мм радиатор сверху, вам придется демонтировать корзину для 5,25. 5) всего один, и тот стремный, вентилятор в комплекте. 6) печальный кабель менеджмент. В остальном этот корпус монструозен, ближайший к нему по качествам FD Core 1500. Который, в моем случае, стоил ровно в два раза дороже версы.
14 ноября 2015Калининград

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
-Возможности кабель-менеджмента, есть куда прицепить провода стяжками. -Самый мелкий что я нашел для microAtx от нормальных производителей -Стоит тихая вертушка на выдув.
Недостатки:
Есть пару минусов с установкой: - хотелось бы видеть не один USB 2.0, а два так как этот usb кабель занимает полную колодку на мамке (то бишь как два usb). Аналогично с usb 3.0, но тут не критично, ибо это удорожило бы корпус еще рублей на 200 -не много странная корзина для жестких дисков: места там для одного 2.5 и двух 3.5, но когда ставишь в нижний 3.5 диск, то нельзя закрутить корзину, так как жд перекрывает доступ. -коротковаты провода подключения панельных кнопок (но все хватает, если эти провода проложить заранее сразу под материнской платой)
Рассматривал так же aerocool qs-180, но в день, когда я решил делать заказ, он вдруг везде закончился. Дизайн лаконичный, минималистичный. Смотрится очень маленьким из-за отсутствия 5.25 дюймовых отсеков, которые и так никому не нужны. Места под кабель-хаус маловато, но я смог спрятать все от kcas 700 ваттного блока питания за заднюю стенку. Еле закрыл
1 мая 2017Москва

Дмитрий И.
Станислав С., Что вы имеете ввиду под невозможностью закрутить корзину? Что там не вмещается 2 HDD + SDD?
Дмитрий И.

Станислав С.
Дмитрий И., На сколько я помню. что при вставлении нижнего жесткого диска, пропадает возможность прикрутить корзину, а прикрутить До её почему-то было нельзя (не помню)
Станислав С.

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Отличный за свои деньги коробок. Брал в СПб в 2017 (июль) за 1800. 1. Длинные кабели фронтальной панели 2. НЕрезкие лампочки 3. Лаконичный дизайн
Недостатки:
1. МАЛО место для кабель-менеджмента
25 июля 2017Санкт-Петербург

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Сдержаный внешний вид, возможность крепления двух 120мм вертушек на обдув игровой сборки, пылевики и стенка маскировки кабель менеджмента.
Недостатки:
Был косяк с установкой 315мм видеокарт. По длине влезала,а по ширине нет. Пришлось поколхозить и промять металл. Если быть конкретным,то немного не вмещалась gtx 1070 ichill x3.
Если учесть мои предупреждение о длине видеокарты, то корпус годный. Недорогой, симпотный, с двумя usb , небольшой стойкой под hdd/ssd на салазках,возможностью установки 4-х 120мм вертушек и одного 5.25 устройства.
8 декабря 2016Адлер

Амир Хуснеев
Беликов Леонид, Если у тебя есть деньги на 1070, то должны быть деньги и на корпус)
Амир Хуснеев

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
компактность,наличие отсека для проводов,сборка без отвертки(для женщин-это просто)
Недостатки:
корпус оказался на 3-х ножках - в коробке с пенопластом и в пленке сама ножка не отломится!
Внимательно!С лупой и в очках просматривайте все разъемы ,дергайте все провода,проверяйте на крепость установку всего че там напихано! !Одна из ножек корпуса была сломана т.е. валялась рядом с корпусом,остальные 3шт. были закреплены уже ко дну корпуса!Такое впечатление,что специально подсунули,авось пронесет,подумаешь из 4-х только одной не будет-придумают что-нибудь-не заметить службой ОТК это нереально.
25 февраляСаратов

3 отзыва