плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Хороший звук. Возможность разборки. Сменные амбюшуры. Хороший звук.
Недостатки:
Ужасный провод, вышел из строя через 4 месяца. Также через 4 месяца постоянно стало отходить правое ухо. Собственно, недостатки заставили забыть о достоинствах. Нет ничего "лучше", чем пропавший звук из правова уха во время игры. Берег наушники как мог, продержались 1.5 года, всё из-за разборной конструкции. Правое ухо совсем отвалилось, помогла только пайка.
Никому не посоветую эти наушники. Полистайте отзывы не только здесь, но и на других сайтах. Надёжность - главный минус этих наушников.

плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
идеальный звук в компьютерных играх,все частоты отлично слышно,хороший музыкальный звук, НО...
Недостатки:
через полчаса начинает жать, что очень отвлекает от игр,через два начинает немного болеть голова(точнее места на которые опираются (подушечки)),через три хочется снять и никогда больше не одивать
!ВНИМАТЕЛЬНО! примеряйте, ведь удобство это очень важно(подумайте дважды что для вас важнее звук или удобство)

отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Полная разборность на составляющие элементы. Это позволяет удобно хранить и переносить наушники, не опасаясь повреждения. Кроме того, в случае поломки какого-то элемента – вы сможете заменить его на работоспособный и дальше наслаждаться идеальным звуком. Очень хороший, качественный звук, на уши не давит, мягкий провод + регулировка звука + в комплекте идет 2-х метровый переходник!
Недостатки:
Не выявлены
Всё очень нравится, берите не пожалеете, хорошее качество сборки по сравнению с SteelSeries Siberia v2.

обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Хороший качественный звук, съемная конструкция,есть дополнительный провод длиной около 2.5 метров
Недостатки:
Купил наушники в конце декабря 2011, спустя два месяца сломалось крепление на левом ухе и стал пропадать звук(слава богу скотч помог), еще через полмесяца совсем пропал звук в правом ухе(на него подается питание), причем левое ухо работает нормально.
Модель отличная,особенно если вы играете в игры,в которых звук решает многое,но эта съемная конструкция очень хрупкая!

хорошая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Невероятно удобные. Сидят как влитые. Нигде не наминают. Хорошее качество звука. Отличные басы. Сменные амбушюры. Из тканевого и похожего на кожу материала. Удлинитель провода в комплекте. Разборные. Поддержка фирмы.
Недостатки:
Разборность оказалась их же минусом. Иногда пропадает звук из-за плохого контакта на узлах соединения. Хлипкое соединение деталей. У меня сломалась планка, за которую цепляется клипса. Пропадал звук из-за плохого соединения шнура.
Впечатления от наушников положительные. Очень хорошая шумоизоляция, качество звука, удобство. Однако после полугода использования стал пропадать звук. Выяснил, что дело в разъёме шнура. Написал в поддержку SteelSeries и, о чудо, мне выслали из США новый шнур абсолютно бесплатно, который решил мою проблему. Разборность это хорошо, но я больше никогда не будут покупать подобное. Постоянно пропадает контакт на узлах соединения. Хлипкие материалы и конструкция. Как бы я бережно ни относился к наушникам, но всё же сломалась пластиковая перекладинка, за которую цепляется клипса оголовья. Здесь уже ничего не помогло. Клей не берёт, поддержка сказала, что запчастей нет (ну или не захотела возиться со мной). В итоге сейчас левое "ухо" держится на честном слове.

обычная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Сборка на вид качественная. Хороший микрофон. Удлинитель провода в комплекте(можно обмотаться пару раз) Разборная конструкция (для "крутых" геймеров которым не сидится дома за компьютером) Достаточно легкие, хорошо прижимаются, удобно сидят. Сменные амбушюры.
Недостатки:
Звук не очень понравился.Сами динамики небольшие - басов нет,зато верхних и средних "в ассортименте" Для музыки определенно мне не подойдут, но на любителя. Можно поиграться с эквалайзером - будет получше. Вы меломан? Наушники не Ваш выбор. Т.к. габариты головы у меня выше среднего - иногда пропадает звук в правом ухе. (При сильном раздвигании наушников - контакты в местах где наушники "разбираются на 4 части" слегка отходят, звук пропадает.) Но если одеть и по голове ими не елозить - вроде норм. Если у Вас большая голова - они не для Вас. Провод присоединяется к наушникам через разъем microUSB (не mini,a именно micro)В других девайсах такие порты быстро разбалтываются. Поживем - увидим. Разборная конструкция - для домашнего применения только минус. Стоимость наушников завышена производителем.
Девайс не для постоянного домашнего применения,а для тех кто ходит по кибер-соревнованиям и компьютерным клубам. Своих денег не стоят. Если Вам не особо важен микрофон - присмотритесь к линейке Sennheiser

Достоинства:
Офигенные уши!! Очень удобно садяться и достаточно хорошо фиксируются на голове, благодяря кожанным амброшурам звукоизоляция на уровне! Сначала хотел купить сайберию, но они мне не понравились по удобству, очень хило сидят на голове и я взял севэны) В играх звук замечательный, слышно всех мышей на далёком расстоянии, микрофон тоже очень крутой, речь передаётся максимально качественно) Есть удлинитель, удобно. Позолоченные аутджеки и инджеки для повышения проводимости по цепи. Регулятор громкости и свич для микрофона. Всё работает просто отлично!!! Советую к приобретению!
Недостатки:
Не имеется. Плохие отзывы идут только от тех людей которым попались еденичные случаи брака наушников и они начинают поливать фирму грязью. СтилСериес это просто потрясная фирма игровых аксессуаров.

хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Отличное качество звука, звук естественный, АЧХ равномерная. Хорошо "сидят" на голове средних размеров, есть регулирующий механизм на несколько ступеней, мягкая подушка. Отличный направленный микрофон, идеально подходит для общения, удобно вытягивается и затягивается обратно. Хороший комплект поставки: метровый кабель с регулятором громкости и выключателем микрофона, двухметровый удлинитель, сменные амбушюры (одни для лучшей вентиляции, другие для лучше звукоизоляции). Кабель подключается с одной стороны, защищён оплёткой.
Недостатки:
Нельзя использовать в качестве гарнитуры с телефоном или игровой консолью, не имеющей отдельного входа для микрофона. Звукоизоляция так себе, даже с кожаными амбушюрами.
Разборная конструкция - одновременно высокие мобильность и пониженная надёжность. У SteelSeries в РФ нет сервисных центров, и посылки из РФ они тоже не принимают, так что вы можете рассчитывать только на гарантию магазина. Спустя год после покупки гарнитура перестала работать, а кабель у неё фирменный, самостоятельно заменить на обычный не получится.

хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Звучание, но нехватка басов. Качество сборки. Изумительный микрофон. Комплектация хороша - удлинитель, доп.уши.
Недостатки:
Нет басов.
Данный девайс попал в руки подарком. Имея музыкальное образование скажу - звучание в них прекрасно, за исключением нехватки басов. И, кому как, но мне удобны, 2-3 часа в них не напрягают...Но за такие деньги, не смотря на отличный спектр высоких и средних частот, басов очень мало!