Недостатки:
Для подключения 5.1 пришлось докупать шнуры,в комплект не шли.
Выбирал между JetBalance и Microlab X15,в итоге взял JetBalance.Пользуюсь уже 5 месяцев,очень доволен покупкой.Звук как по мне отличный.Дизайн тоже на пять.Собственно полное соотношение цена-качество.

Достоинства:
Оочень громкая для меня вполне система!Басов достаточно предостаточно!В комплекте пульт очень порадовал со светящимися конпками:))Соседи к вам точно прибегут от громкости аппарата))) Отличное объемное звучание. Отличный современный Crystal дизайн динамиков и передней части саба! Бас не хрипит и не трещит, проигрывает отлично. Длина проводов для меня оказалась вполне достаточна, еще и осталось неплохо, Все провода идут в комплекте.
Недостатки:
При отключении от сети и последующим включением все настройки сбиваются, минус конечно небольшой, но немного доставляет неудобство
Отличная модель, за такие деньги лучше я думаю и не найти, ни капли не жалею что купил их. Долго выбирал среди акустики за такие деньги и лучше не нашел, на все 200% доволен покупкой!:))

Достоинства:
Из множества компьютерной акустики эта системка(Jetbalance JB-624) занимает особое место! Достал из коробки,смотрю на этот аппарат-дизаин и название очень похожи на известную марку hi-fi акустики JBL.До JBL правда очень далеко,но если учесть что это мультимедия за 5000р.,то все супер. Звук приятный. Мне лично немного не хватает средних и высоких частот. А вот саб звучит великолепно,не гудит,не кашляет-именно глубокий мягкий бас.Купил к DVD плееру,кино на плазме смотреть,пока нет денег на настоящий звук HI-FI.а получилось весьма достойное звучание. Понравилось все: и дизайн,и звук,и цена. Качество сборки на вид тоже хорошее.Если ищете звук в пределах 5000р.-советую Jetbalance JB-624 !
Недостатки:
Может я окажусь обсолютно непривиредливым...недстатков нет. Если хотите звук без недостатков,готовьте 50000р,а не 5000.)
Советую,советую,и еще раз советую приобретать.

Достоинства:
Звук, цена
Недостатки:
Сбрасываются настройки при выключении
Если вы покупаете эту акустику для дома - подписываете приговор соседям. Чтобы нормально слушать приходится убавлять басы на -4 -8, иначе вибрируют стены и окна. Слишком мощный сабвуфер, приходится все время убавлять. Если бы не соседи я бы, конечно, слушал нормально, но.... )))))

хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Мощный сабвуфер, стильный корпус, хорошее качество звука (если настроить эквалайзер).
Недостатки:
Пластик, пластик и ещё раз пластик!!!
Соседи в первые пять минут звучания музыки начали долбить по батарее) Громче 40 так и не включал, больше просто не куда)) Только зал озвучивать. А на 40 уже уши закладывает мама не горюй. Но вот думаю сателлиты заменить, на по мощнее и деревянные.) Пластик для колонок, что носки к сандалям)) Правда пока не могу раскрыть весь потенциал колонок, т.к. звуковуха не поддерживает 5.1 (( Приходится все сателлиты использовать как стерео(( Ещё стиль оочень нравится, в живую он выглядит очень грозным. не то что на картинке)

Достоинства:
на мой не изысканный слух очень впечатляющий звук. низы отыгрываются мягко и красиво, но при этом не теряя где надо жесткости. бас что надо для меня. дизайн на 5+. непривычно смотреть сат тв теперь ) реклама звучит с новыми звуками и даже ее интересно смотреть )
Недостатки:
в режиме standby мигает индиктор громости двумя тире (--). лучше бы вообще не горел или хотя бы не мигал
доволен покупкой, хоть и не смог найти ни одного отзыва до покупки. прочитал следующий отзыв и хочу сказать у меня были все все провода. провода есть 5.1 на миниджеки, причем есть и 2.1 на миниджек. т.е можно подключить сразу два входа. а также присутствует комплект тюльпан-тюльпан (щас глянул вроде 3 провода)

Достоинства:
Отличный звук, хороший для него ценник. Низы то что надо, не хрипят на громкости. Сам продал не одну уже, никто не пожаловался!
Недостатки:
Сателиты можно было бы сделать в дереве.
На счет, проводов, сколько заказывали всегда были джеки 3,5 на тульпаны 3 шт (для 5.1 режима)

Достоинства:
Звук действительно качественный за сравнительно небольшую цену.Нет вибраций и лишних звуков,сабвуфер просто БОМБА
Недостатки:
1 Как и говорилось сателлиты хотелось бы в дереве 2 СОСЕДИ!!!!!!!!!!!
Купил по отзывам и не ошибся!!!Даже не ожидал что будут такими громкими,Понравились настройки с пульта!Кто любитель басов вам понравиться,саб реально атомная бомба.Я сам любитель басов и я ими доволен,не любителям можно убавить саб с пульта как надо!!!И еще мне кажеться что тыловые колонки слабоваты,но те кто покупает акустику в комнату подороже и громче рекомендую обратиться к лору.Лично я покупкой доволен

Достоинства:
Отличный звук, мощный четкий бас. Высота четкая. Сведет с ума любых соседей. больше половины громкости включал только 1 раз за 3 месяца. Долбит просто жесть и чисто. Дизайн 5, звук 5 + ко всему есть пульт. За такие деньги - лучше не найдете.
Недостатки:
За 3 месяца не обнаружил
Берите, не пожалеете. Даже не ищите для сравнеия что либо другое. Просто идите и покупайте.

Достоинства:
ООООЧень сильный бас. ООООЧень привлекательная цена. ДУ.
Недостатки:
Нет возможности сохранить настройки, отсутствие питания все сбрасывает.
Великолепный выбор за эти деньги. Я любитель баса, но иногда кажется, что его слишком дофига. Но он очень плотный и обволакивающий. Для жителей панельных домов - готовьтесь к приему соседей. Из-за переизбытка басов сателлиты кажутся хиленькими, но они в поряде. Метраж проводов достаточен. Пульт на вид дешевый, которым и является, но удобный. Весь комплект является ничем иным как фейслифтинговой копией Edifier DA 5000, хотя в Edifier догадались доработать сателлиты в версии PRO. В общем - НАДО БРАТЬ. Цена - супер. Бас - СУПЕР. Комплект - отличный.