Достоинства:
Низкие клавиши, разделенные ребрами - соответственно на соседние кнопки случайно попасть довольно трудно. Длинные enter, backspace, shift'ы и ctrl'ы. Кириллица нарисована зеленым цветом. Очень компактная и стильная клава. Цена за беспроводной комплект такого качества. Без установки драйверов на Win7 работают управление громкостью и плэй, стоп и т.п. Мышка никаких эмоций не вызывает - хорошая добротная мышь. Работать удобно.
Недостатки:
Сначала было непривычно расположение PgUp, PgDn, Home и End. За несколько дней привык.
Очень удобная и качественная клавиатура. Купил для десктопа на работе на замену полноразмерной Genius Slim Star. Очень нравится, что функциональные клавиши сделаны длинными. Скорость слепой печати возросла, количество ошибок и случайных нажатий сократилось. Крайне рекомендую к покупке.

Достоинства:
Компактная клавиатура приятное нажатие клавиш стильный вид качественная сборка хорошая дальность радиоканала кнопки Fn+ совместимы с асусовскими ноутбучными очень удобно
Недостатки:
мышка совсем простая и не засыпает никогда(моргает лампочкой) надо выключать кнопкой на дне. Клавиатура засыпает как положено, но при просыпании глотает первое нажатие клавиши и на комп это нажатие не передает. нет подсветки клавиш, нет индикации NumLock CapsLock кнопки WD -вместе не нажимаются (для геймеров беда)
Сначала отнял у коллеги по работе такой комплект для своего ноутбука только белого цвета. через две недели купил себе домой второй такой же черный. Тут народ пишет про проблемы с логином - это не правда проблема в настройке в Биосе NumLock то есть если биос говорит NumLock ВКЛ - то эта клавиатура вместо БУКАВ (uiojklm) передает ЦЫФРЫ(4561230) :) ну у кого ноутбук был, тот на эти грабли наступал.

Достоинства:
Легкая, компактная, стильная, большой радиус действия вся спальня + соседние комнаты.(поверьте много какие мыши и клавы пробовал)
Недостатки:
при выходе из спящего режима "теряется" первый введенный символ, и мышка не погружается в глубокий сон, поэтому если оставить ее включенной на пару недель может разрядиться это не страшно.
И Если у кого то не получится как ранее писали войти в Win7 попробуйте сначала отключить Numlk - Fn+NumLk.

Достоинства:
Идентична "ноутбучным" клавиатурам, клавиши с небольшим ходом, скорость печати - ураганная. Неплохая, с моей точки зрения, мышь. Весь комплект лаконичен, на моем всегда пустом столе крайне круто выглядит.
Недостатки:
Подтверждаю: при выходе из спящего режима "теряется" первый введенный символ. Однако клавиатура очень долго "засыпает", что данный баг нивелирует.
Нюанс. Клавиатура очень тонкая. К этому еще не привык: раньше печатал исключительно на клавиатуре ноутбука, которая возвышалась на пару сантиметров, а тут - как будто кнопки прямо на столе лежат. Не знаю, хорошо это или плохо. В целом - очень доволен. Получил то, что хотел - беспроводной компактный комплект с "ноутбучной" раскладкой. А все эти "цифровые" клавиши и клавиши управления курсором, вынесенные в отдельные блоки, мне не нужны - только габариты увеличивают ;-)

Достоинства:
Стильная клавиатура! Лаконичная, приятная глазу и на ощупь. Тонкая, легкая, компактная. Четкое нажатие клавиш, короткий ход. Прорезиненное колесико мышки так же работает уверено и четко.
Недостатки:
Подтвержу прокладывание первого символа при выходе из режима ожидания. Видимо, такова плата за отсутствие проводов )
Использую с рабочим десктопом. Очень доволен! На мой взгляд, отличный вариант для работы, слепой печати. Альтернатива одна - Microsoft Arc, но у нее джойстик, что плохо для работы с текстом, на мой взгляд.

Достоинства:
количество клавиш, эргономичность, размеры, качество изготовления, даже цвет русского алфавита - зеленый - удобно
Недостатки:
для меня нет
если бы не microsoft arc keyboard - пользовалась бы этой. удобная, достаточно тихая, маленькая, беспроводная, красивая ) все необходимые клавиши на месте, я спецаильно беру без цифрового блока клавиатуру - так что если вы хотите сэкономить в районе 700-1000 рублей - берите asus. кроме того, кому-то в плюс пойдет то, что она с мышью.

Достоинства:
Удобная, компактная ноутбучная клавиатура с привычной раскладкой, низкими плоскими беззвучными клавишами. Отлично выглядит. Мышь средних размеров, глянцевая, поверхность гладкая. Горбатость у мышки больше среднего, за счет этого мне было трудно приспособился к ней со своей не маленькой лапой.
Недостатки:
Комплект подглючивал, особенно часто мышка реагировала на движения с задержкой, пока не догадался подключить приемник через USB-удлинитель и положить ИК-приемник на стол. После этого все глюки ушли безвозвратно. В процессе эксплуатации выяснились следующие новые недостатки. По клаве - после просыпания компа или долгого неиспользования клавы она часто проглатывает 1-й печатаемый символ. Приспособился. По мышке - работал ей по лакированной матовым лаком поверхности стола, курсор мыши очень часто начинает двигаться в сторону какого-либо угла монитора. Реже бывают просто прыжки курсора. Лечится подниманием мышки над поверхностью стола. Если мышка на листе бумаги, то таких эффектов уже нет. Отказался от использования мыши.
Рекомендую тем кто привык к низкой ноутбучной клаве. Мышка не работает на всех поверхностях, хотя это декларируется производителем. Март 2013. Справился с недостатками работы мышки на полированном столе - заклеил часть круглой линзы бумагой и все стало нормально.

Достоинства:
см. комментарий
Недостатки:
см. комментарий
Пару недель назад приобрел к нетбуку ASUS Eee PC 1215N (подключен к ТВ), черный вариант. И клава и мыша выглядят эстетично. Плавный ход и удобное расположение кнопок, а компактный размер - самое то. Функциональная клавиша Fn - вполне себя оправдывает. Гоняем фильмы с кровати - все управление "не отходя от кассы". Жене понравилось, меня пока устраивает. Посмотрим сколько проживет аккумулятор. Цена меня вполне устроила - беспроводной комплект за 1,5 тыс. В общем, рекомендую.

Достоинства:
1.клава очень красивая, почти как APPLE! 2.Кнопки островные, легко и приятно нажимаются. 3. КПД набора текста в условиях офиса возросло на 35 процентов, в домашних условиях увеличился тонус в играх стратегиях и гонках. Правда не ожидал токого результата. 4.Все друзья теперь завидуют, некоторые ведутся и думают что это очень дорогной комплект. Пусть так и дальше думают. 5.Легко моется, вытирается и сушится после разлитой жидкости. 6. Доволен как слон, куплю еще брату и жене такую.
Недостатки:
1.Мышь смахивает на взрыв из прошлого, тупо офисный вариант, клацать по иконкам. 2. Уровень заряда никак не отследить, мвшь просто в один прекрасный миг стопарится и все тут, беги в киоск за батарейками. 3.Рука устаеь через час использования, наверно ее придумал злой алхимик.
Отличный набор ASUS, я как фанат этой марки (монитор, видеокарта, ноутбук,нетбук) простообязан иметь ее и точка! 2200 цена в розницу и выбор цвета черный для бизнесменов или белый для гламурных! Я советую все же черный, он меньше пачкается и смотрится с любым монитором выигрышно. Сосед сказал что самая красивая клавиатура в мире а мышь просто чума!

отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Оптимальный размер, батарейки (родные китайские ноунейм) в клаве держались год!, удобство. Работает даже с Андроид 3,2 (Acer Iconia Tab 501) без бубна!
Недостатки:
Нет диодов переключения регистра, хотя в панели задач и всплывает ненадолго окошко со статусом.
Начал юзать в прошлом апреле. Режим - ежедневно. Ничего не стерлось, ничего не сломалось. Пыль стирается легко. Подключил к планшету - сразу заработало. Единственное, не переключается кнопками раскладка, но, как выяснил, это особенность андроида при работе с хардовыми клавами. Мышь простая, чувствительность средняя.