плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Так и не суждено было оценить. Сдал обратно в магазин.
Недостатки:
Шумный! Нестабильно держит температуру в холодильной камере. У нас температура плавала от +10 до -2 градусов. Сдали обратно в магазин. Двери открываются чуть больше чем на 110г градусов - очень неудобно после использования Liebherr, у которого двери можно открыть нараспашку на 180 градусов.
Купился на технологии.. Новейший, экономичнейший линейный компрессор, LED освещение, No Frost. Да еще скидку дали 30% (якобы распродажа остатков. 35тр). Что получил в итоге: качество просто ацтой за такие деньги, шумный, плавает температура в холодильной камере (от -2 до +10 при заданой +5). Я конечно допускаю что это проблемы конкретного образца, тем более мой был с витрины, последний, НО покупая холодильник за штуку баксов как то уже не думаешь что поролон в морозилке не должен торчать из щелей и выкидывать перемерзжие продукты из холодильно камеры

обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Свет внутри холодильника
Недостатки:
Через три года работы стала забиваться сливная трубка, почему-то вода стала в ней замерзать что ли. покупал за 49 т.р. в м-видео.
Хоте в руководстве по эксплуатации написано срок службы этого холодильника 7 лет. Потом видемо можно выкинуть. Сейчас производителям не выгодно чтобы холодильники работали по 20-30 лет.

1 отзыв
1 отзыв