Достоинства:
Тихий, много места, поставил на 4C, быстро "добрался" до заданной температуры, градус в градус. Без ручек, пусть для кого-то не удобно, а для меня практично.
Недостатки:
Верхний бокс морозилки невыдвижной. Не очень качественный пластик.
Я ОЧЕНЬ Доволен покупкой, обошелся он мне в 16500. Если кому нужен тихий, большой холодильник - берите его.

хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
цена! мне он достался за 16200 вместе с доставкой. -не шумит -дизайн -удобное размещение полок -набрал заданную температуру часа через 3-4 после полной загрузки -лед в формочках застыл полностью за 2 часа
Недостатки:
пока не заметил,но если появятся, обязательно отпишусь
долго выбирали с женой между самсунгами,атлантами и бош.... победил разум,а не погоня за светящимися циферками на табло(самсунг) и двумя компрессорами(атлант) я понимаю,что отписываюсь первым,поэтому буду периодически обновлять свой отзыв

Достоинства:
Простой и функциональный.На полках помещаются банки любых размеров.Удобные ящики в морозилке-положил ягоды, а они дали сок и потекли.Вынул ящик помыл, сложил обратно и всё - чистота!По шуму,понятное дело, небо и земля по сравнению с отечественным "динозавром".Капельная система нисколько не напрягает.
Недостатки:
Всё таки с ручками было бы удобнее или с боковыми выемками.Приходится прилагать большее усилие для открытия дверец или открывать за боковой край.Взял без ручек,так как больше под гарнитур подходит.
Долго выбирал и сравнивал разные марки одной ценовой категории.LG-красивые,есть с дисплеями, но объем маленький;SAMSUNG-простой,тоже с дисплеем,но внутри расстояние между полками маловато показалось,INDESITы и ARISTONы не рассматривал дизайн не нравится.В гостях посмотрел Бош и понял,что за дисплей,no frost,зону свежести и т.п. нужности переплачивать не хочу.Этот Бош простой,удобный(за исключением отсутствия ручек),вместительный,тихий и недорогой.Покупкой доволен.

Достоинства:
1) Холодильник ОЧЕНЬ тихий!!! Те у кого он шумит - не выставили по уровню, либо кривой пол, либо купите подставки резиновые (хотя они мало помогают), либо поставьте его на кусок резины). На линолеуме, паркете он очень будет шуметь. Изначально и у нас шумел, пока муж не выровнял его как положено. 2) Вместительный. особенно морозилка 3) Качество изготовления, особенно полки мне нравится 4) Цена адекватная 15 тыщ руб.
Недостатки:
1) ОЧЕНЬ проблематично перенавесить двери, крепежи идут на днище, а не сбоку, как, например, у холодильников самсунг. 2) Нам привезли его с наклеенными наклейками -чтоб их оторвать нужно нагреть феном, и затем оторвать, где останется клей -замыть теплой водичкой с мылом (НЕ используйте абразивные средства/порошки). 3) Часто включается
В общем в целом, холодильником очень довольна, все, что обещал производитель -исполнено - ТИХИЙ - и это главное достоинство! Главное выставить его правильно. И охлаждает везде равномерно, капельная система очень прикольная, в отличие от no frost. Набирает температуру быстро. Но почему то каждые полтора часа включается, хотя в холодильник редко залажу.

Достоинства:
геометрически ровный , без выперающих ручек. очень вместительный но смотрится аккуратно и стильно
Недостатки:
температуру набирает быстро и держит четко для интереса клал в него часы с термометром, все четко градус в градус в зависимости от выставленного.

хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Купили неделю назад. Установили только вчера,работает слышно,но не раздражает слух. Вместителен, удобен.Плотно закрывается,ребенок не откроет.
Недостатки:
Установили вечером,до сих пор температуры не набрал,лампочка мигает. Продуктов не так много,в морозильной камере ничего нет.

хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
вместительный, хорошо держит выставленную температуру. достаточно простой и функциональный.
Недостатки:
немного шумит
по-моему оптимальное соотношение цены и качества. Долго выбирали, пока что не разочаровались своим выбором.

плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Качественные материалы, легкий.
Недостатки:
1. Шумный (выставлен правильно на ровной твердой поверхности). Кроме того, идет сильная вибрация от компрессора на весь холодильник, плюс проходит по полу в другие комнаты. Очень неприятно чуствовать телом эту вибрацию. Мастер из сервиса замерял шум и вибрацию - все вроде в норме, т.е. негарантия. Сказал что компрессоры китайские все такие, плохо отбалансированы и ничего не сделаешь. Лучше бы он жужжал, чем вибрировал. 2. Очень мало возможности для регулировки полок - это очень неудобно!
Вибрация убила все положительные стороны Боша. Не ожидал такого. Если бы сейчас выбирал холодильник, ни за что не взял бы этот!!! Спустя 2 года использования, решил добавить: в один прекрасный день, когда гудение компрессора меня добило, пошатал изрядно холодильник и о чудо - что то в нем звякнуло и вибрации пропали. )

отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
-Вместительный, простой, надежный -Полки стеклянные - легко моются и внутри светло -Полки расположены удачно -Не шумный - я бы не сказал, что он тихий, но уровень шума достаточно низкий, не напрягает -Лаконичный, приятный дизайн -Цена - летом 2012 года он мне достался за 15520 р.
Недостатки:
-Хотелось бы в комплекте иметь подвесную полку для бутылок
Когда выбирал, учел мнение многих продавцов, специалистов и просто пользователей. Если не обращать внимание на цену, то все в первую очередь советовали Liebherr, потом Bosch. Но учитывая, что Liebherr дорогие, выбор пал на Bosch. И ни разу не пожалел!

отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Огромный и тихий за 14700. внутри куча всяких примудрых полочек, использование которых я постараюсь найти)
Недостатки:
Сразу бросилось в глаза - компрессор прикручен всего на ДВА! болта!!! Болтов что ли жалко???
Пробовал поставить все болты - эффекта не понял.. Очень вместителен, осталась куча места.