Стоит ли покупать Joyo Roy трусики тренировочные четырехслойные с бортиками р.80 (7-11 кг) 2 шт.? Отзывы на Яндекс.Маркете
Бонусы
Заказы
Избранное

Отзывы

Фотографии и видео покупателей

Проверенный покупатель
Рейтинг: 1Рейтинг: 2Рейтинг: 3Рейтинг: 4Рейтинг: 5
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Яркие, насыщенные цвета после стирки не блекнут. Рисунок при стирке не повреждается. Хороший состав, не вызывает раздражений на коже.
Недостатки:
Плохо впитывает
К сожалению впитывают данные трусики плохо, и после 3,5,10 стирки лучше не стало.
Год назадОрёл
Рейтинг: 1Рейтинг: 2Рейтинг: 3Рейтинг: 4Рейтинг: 5
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Трусики реально дышат
Недостатки:
Впитывают не очень
В общем и целом, трусики не плохие. Мы их не очень интенсивно использовали. В принципе, если немного подпускает малыш, то трусики справляются и есть шанс не менять штаны, а только трусики. Но если задумался и основательно «излил», то менять нужно все. Нам помогают - ребенок чувствует дискомфорт от того, что мокро, и осознает что и к чему. В этом отношении мне кажется, что трусики удачнее толстых, недышащих трусов, которые не пропускают
10 месяцев назадМосква
За отзывы, фото и видео мы присваиваем уровни. Как это работает?

Информацию об условиях отпуска (реализации) уточняйте у продавца.

Заказывайте в новом приложении
Маркета и получайте бонусы

qr код для скачивания приложения
Наведите камеру
на QR-код, чтобы