Стоит ли покупать Интерактивный ИБП CyberPower UT450E? Отзывы на Яндекс.Маркете
Заказы
Избранное

Отзывы

Фотографии и видео покупателей

Их пока нет — станьте первым, кто покажет товар в жизни
несколько месяцев
Достоинства:
Умеет работать с высоким напряжением. В 290 вольт. Умеет бороться с перепадами напряжения. На выходе во время батарейного питания даёт норм напрягу. С 10%ным отклонением, что никак не сказывается на работе подключённой техники.
Недостатки:
Один момент: это небольшой шум во время зарядки.
Подпитываю им оборудование у себя в гараже. И освещение к нему подведено. Почти год в работе, где-то два-три раза в неделю (бывает, что и все выходные работает).
2 года назадБужарово
более года
Достоинства:
Простота в управлении. Яркие диоды. Звуковая сигнализация. Исполнение в прочном и негорючем пластике.
Недостатки:
Пластик не горючий - хорошо. А вот запах от него...
Установил его в доме. Подключил свою систему, проверил напряжение, всё в порядке работает. Сделано дело, подобрано бесперебойное питание. Работает больше года, проблем не доставляет.
2 года назадСамара
несколько месяцев
Приобретали для работы. Самое главное, чтобы быстро переключался на батарейное питание и подавал ровное напряжение. Взяли ибп CyberPower. Хм, пока (два месяца) - окей. Чутка шумноват, чутка греется во время зарядки, ннно - это всё ничего. По времени автономной работы не напрягает. Слышим звуковой сигнал и тут же заканчиваем работу. В любой ситуации и при любой загрузке ибп хватает.
2 года назадСыктывкар
Ужасный товар
менее месяца
Достоинства:
Низкая цена
Недостатки:
Слабый аккумулятор
Приехал с дохлым аккумулятором. При 100 Вт. нагрузке проработал 20 секунд, хотя заряжался сутки
Год назадСанкт-Петербург
Официальный представитель компании CyberPower в России
Николай В., спасибо, что описали проблему. Причина «дохлого аккумулятора» может быть в неправильных условиях хранения, которые мы, к великому сожалению, не можем контролировать. Обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр, АКБ поменяют по гарантии.
Обычный товар
В штатном режиме работы от сети издаёт низкочастотный шум. Вроде, фильтрует и без сети держит норм.
2 года назад
Официальный представитель компании CyberPower в России
Алексей S., спасибо, что выбрали нашу продукцию! И спасибо, что нашли время написать отзыв. Информация передана на завод, меры по повышению контроля качества приняты.
менее месяца
Достоинства:
Тихий, евророзетка, для домашнего использования подходит
Недостатки:
Яркий светодиод (пришлось заклеить)
Приобрёл для домашнего iMac, частенько вырубался свет дома, решил не рисковать дальше. Дорогой комп может дать сбой))
2 года назадМосква
Имя скрыто
Плохой товар
несколько месяцев
Достоинства:
Обычный UPS.
Недостатки:
1. Проработал 2 месяца, потом вышел из строя. Звуковая сигнализация, сопровождающая его самопроизвольное отключение, а также отказ при попытках последующего включения, в руководстве не описана... 2. Пока ещё работал, обратил внимание, что батарею, если потребуется заменить, найти будет непросто...
4 года назадМосква
Предложений по батареи 12В / 4,5Ач полно на рынке!!
Предложений по батареи 12В / 4,5Ач полно на рынке!!
Официальный представитель компании CyberPower в России
Спасибо за отзыв. Обратная связь играет большое значение для работы над повышением качества продукции. Взяли описанную вами ситуацию на заметку.
Ужасный товар
менее месяца
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Фоновый шум при работе/зарядке. Низкое качество пластика. Купил 2 шт, оказались неработоспособными.
Купил 2 ИБП для защиты системных блоков от перепада напряжения, при подключении оказались неработоспособными, вырубаются при работе ОТ СЕТИ после включения спустя 1-1.5 минуты работы.
Год назадМосква
Официальный представитель компании CyberPower в России
Александр Т., спасибо за отзыв, мы всегда дорожим информацией из первых рук. По такому короткому замечанию, конечно, сложно даже предположить причину неисправности. К сожалению, самая распространенная ошибка при покупке маломощных моделей - это неверно подобранная мощность ИБП в соотношении с мощностью подключаемой нагрузки, она не должна превышать 215Вт.
Он слишком слаб для системного блока, потому и выключается. Этот подойдёт для роутера, NAS-сервера.
Обычный товар
более года
Достоинства:
Работает больше года
Недостатки:
Не выдерживает мощность 165 Вт
К ИБП подключен телевизор с потребляемой мощностью во включенном состоянии 155 Вт и роутер с потребляемой мощностью 10 Вт. Всё работало отлично. Когда телевизор выключен - иногда слышал, как ИБП срабатывал. Но последнее время отключения света участились, и оказалось, что когда телевизор включен, ИБП просто не выдерживает такую нагрузку. При отключении света он просто начинает непрерывно пищать, а подключенные приборы выключаются. В инструкции сказано, что такое происходит при превышении нагрузки, однако суммарные 165 Вт по заявленным характеристикам он выдерживать должен.
3 месяца назадМосква
более года
Достоинства:
Евророзетка. Подключены моноблок и ноут. Работает уже больше года.
Всё устраивает
Год назадВолгоград
Официальный представитель компании CyberPower в России
Роман П., спасибо за выбор нашего продукта. И отдельное спасибо, что нашли время написать отзыв.
За отзывы, фото и видео мы присваиваем уровни. Как это работает?

рекомендуют этот товар

Срок службы
Время автономной работы
Уровень шума
4.7
Время зарядки батареи
4.5

Информацию об условиях отпуска (реализации) уточняйте у продавца.

Заказывайте в новом приложении
Маркета и получайте бонусы

qr код для скачивания приложения
Наведите камеру
на QR-код, чтобы