Достоинства:
не шумная, цельная (произведена из единого куска стали), вода не разбрызгивается
уже на протяжении двух лет пользуюсь этой мойкой, обидно стало, что ни одного отзыва о ней нет, вот решила оставить, так как она этого стоит. Стенки мойки прочные, долговечные, кипяток им не страшен, перепад температуры тоже. Дно до сих пор не отвалилось, несмотря на то, что полную кастрюлю с водой ставила в нее не раз. Сливное отверстие большое, мы установили измельчитель пищевых отходов, это очень удобно. Мойка вполне приличная и качественная, а самое главное беспроблемная, ничего нигде не подтекает.

отличная модельОпыт использования: более года
Недостатки:
цена, но я не настолько богата, чтобы покупать дешевые, некачественные товары
мойку устанавливали специалисты, много времени это не заняло, они похвалили меня за выбор, сказали, что прослужит долго и без неприятных казусов. Так и есть, пользуюсь, нравится. Даже кошке нашей, почему то мойка понравилась, иногда спит в ней. Сначала переживала по этому поводу, так как царапины могли появиться, но до сих пор ни одной, выглядит как новенькая. Также плюсом считаю, что сделана раковина из экологически безопасных материалов (моя Багира точно почувствовала бы что-то неладное и не нежилась там).