Достоинства:
Быстро прогревает
Недостатки:
Обогревателем пользуюсь уже несколько месяцев, меня всё устраивает. В основном то, что он безопасен и я спокойно оставляю его включенным на ночь. Комнату прогревает минут за 15, такого результата я не видела даже от масляного обогревателя, который у меня сломался. В целом - хороший прибор, остаётся надеяться что и срок жизни у него будет большим.

Пользователь удален
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Цена,потолочное крепление
Недостатки:
Уровень шума
Брали для дачного дома. Для спальни. Начитавшись отзывов, что не шумит-купили. Дополнительно покупали терморегулятор. Когда нагревается и остывает ужасный шум. Спать невозможно. Деньги на ветер. Придется снимать и покупать, что-то взамен.

отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Простота использования, безопасен
Недостатки:
нет таковых
Обогревает мою квартиру уже две зимы. В отличии от других обогревателей не ест воздух, дышать в квартире нормально и не затруднительно когда он включен. Повесил на стену под потолок, там он почти незаметен и не мешается, что очень важно. Включен почти целые сутки, за исключением моментов, когда никого нет дома. Лучшего обогревателя я и не видел

Достоинства:
быстрый нагрев, не сушит воздух, есть термостат
Недостатки:
претензий к работе нет
Использую этот обогреватель для частного дома, повесил на стене, у кронштейнов надёжное крепление. Работает не шумно, комнату в 18 квадратов обогревает где-то за полчаса. При этом воздух свежий, не пересушенный. Самое главное, что от того, что работает этот обогреватель - у нас тёплый пол. Спокойно оставляю его на ночь работать

Я очень доволен, что для гаража выбрал именно инфракрасный обогреватель, мощный, с хорошей теплоотдачей и рассеиванием, греет не только под самой лампой, но и вокруг. Для моих задач мощности в 2 кВт хватает с лихвой, цели прогреть гараж полностью нет, только рабочую зону. Работать комфортно, инструмент и запчасти теплые, для небольшого ремонта самое то.

Для небольших офисных кабинетов подошел хорошо. Повесили на стене в углу, греет в принципе равномерно и, главное, очень быстро. Приходим на работу, включаем, и уже минут через 5 становится ощутимо теплее. Пока не заметила, чтобы он сушил воздух, шума и запаха нет. Иногда сам выключается, значит перегрелся и должен «отдыхать», удобная функция.

Брали этот обогреватель два раза, полностью им довольны. Небольшие комнаты прогревает быстро, буквально несколько минут после включения. Воздух не становится душным и сухим, как при использовании масляных радиаторов или обычного отопления. В интернете натыкались на информацию, что эта модель много трещит, но у нас оба обогревателя почти идеально тихие, легкие щелчки можно услышать только в первое время после выключения и то если прислушиваться.

Отличный обогреватель! Установлен в загородном доме на веранде под потолок (с подключением и монтажом проблем не возникло). Тепло чувствуется через 10 минут после включения, что очень быстро по сравнению со старым масляным обогревателем.

Я очень доволен, что для гаража выбрал именно инфракрасный обогреватель, мощный, с хорошей теплоотдачей и рассеиванием, греет не только под самой лампой, но и вокруг. Для моих задач мощности в 2 кВт хватает с лихвой, цели прогреть гараж полностью нет - только рабочую зону. Работать комфортно, инструмент и запчасти теплые, для небольшого ремонта самое то.

Достоинства:
Быстрый нагрев, безопасный, мощность, защита от перегрева
Недостатки:
Нету
Повесил его у себя в гараже, на высоте человеческого роста. Теперь спокойно работаю с металлическими заготовками, руки не мёрзнут. Тепло держит стабильно, а нагревает помещение в 15 квадратов где-то минут десять с небольшим. Да, и сам обогреватель не нагревается, наощупь он просто тёплый.

ВАСЯ В.
А трест от него есть , когда тот остывает?
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
ВАСЯ В.

рекомендуют этот товар