Гриль kitfort kt-1627 — 139 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете

Все отзывы

Проверенный покупатель
отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Качественный гриль. Прожарка еды отличная - овощи, мясо, морепродукты все получается отлично и вкусно. Моется легко!! Гриль достаточного размера.
Недостатки:
Их нет
Рекомендую к покупке товар стоит своих денег! Лучшая модель на рынке за эту цену.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Это просто вышка!
Недостатки:
Хлипковат на вид))
Мне не с чем сравнить, это мой первый гриль! Но. Я в восторге! Теперь это мой помощник верный. Плита напрочь забыта. Мясо, птица, курица, грибы, овощи... Буквально все на нем супер вкусно! Я в восторге! Всем рекомендую

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Соотношение цена/качество
Недостатки:
Не выявила
Совсем недавно приобрела этот гриль - теперь он мой главный помощник на кухне! Мясо готовить одно удовольствие! Сочные, с аппетитной корочкой стейки - говядина, курица - прожиривает на ура. Даже котлеты на сковороде не хочется жарить - на гриль, прижала сверху и за 2 минуты готово) Покупкой довольна)

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Лёгкий, компактный, быстро нагревается
Недостатки:
Шнур короткий
Очень давно хотела купить этот гриль. И наконец купила. Очень довольна, сразу начала готовить вкусности. Нагревается быстро, панелька очень простая и удобная. Мясо готовиться 15 минут(говядина) , овощи 7-8 минут. Так же делала шаурму, прогрелось все хорошо. Вся семья довольна, и самое главное здоровая и вкусная пища обеспечена. Выбирала по отзовам, да и всех подруг и знакомых именно эта модель. Цена-качество отлично.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Цена. Качество.
Недостатки:
Не обнаружено
Покупка была импульсной, когда заказывал не ожидал такого результата. Простота приготовления, а главное время и возможность готовить без масла. Несмотря на несъёмные панели нет проблем с мойкой. Был опыт использования сковородок гриль ( там проблем помыть было больше чем с этим штилем) адекватно за эти деньги выбор удачный. Длины провода хватает.( многие пишут как недостаток)

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Доступная цена за приемлемое качество. Хорошая мощность, но на полный разогрев не ставлю, всё начинает сгорать.
Недостатки:
Несъёмные панели
Лучшее предложение на рынке, посмотрим на долговечность.

Пользователь удален
отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Мощный, удобный
Недостатки:
Не заметила
Грилем пользуемся чуть больше месяца. Очень нравится. Попробовали готовить и вафли, и овощи,и тосты, и мясо - все получается очень вкусным. Мощность у него достаточная, на самую высокую даже не ставили. Стейки получаются восхитительные. Гриль пришел с небольшим браком, есть скол на передней панели снизу, хоть и неприятно, но претензий предъявлять не стали, т.к. этот скол на работу самого гриля не влияет.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Довольно компактный, что немаловажно для небольшой кухни. Очень прост и понятен в использовании. Легкая очистка. Понравилось, что можно использовать сразу 2 поверхности, открыть можно на 180 градусов. А его стоимость вообще огромный плюс!
Недостатки:
Недостатков не нашла!
Как только получили гриль KIT FORTсразу решили его опробовать с мужем. Очень понятное руководство в комплекте. Приготовили овощи и непередаваемо сочной получилась грудка! В нем можно приготовить все, что хочется без масла стекающего и брызгающего всюду! По такой доступной цене это СУПЕР ВЕЩЬ!!!! РЕКОМЕНДУЮ и друзьям посоветую его!!!

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Компактный и простой в использовании
Недостатки:
Не нашла
Приобрела гриль неделю назад и не могу нарадоваться) готовила уже и мясо и рыбу и бутерброды... ничего не пригорает ! Нагревается за минуту. Прост в использовании и легко моется. Жир стекает по желобку в чашечку, которую легко мыть. В комплекте идёт лопаточка, которой можно его почистить. За такие деньги лучше не придумать) очень довольна!

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Есть все нужные функции. Удобно использовать. Мощности хватает
Недостатки:
Не вижу недостатков за эту стоимость.
Добротный гриль за небольшую цену. Если раньше не пользовались другими - то вам точно понравится.