Все отзывы

Проверенный покупатель
Достоинства:
Лёгкий, компактный, быстро нагревается
Недостатки:
Шнур короткий
Очень давно хотела купить этот гриль. И наконец купила. Очень довольна, сразу начала готовить вкусности. Нагревается быстро, панелька очень простая и удобная. Мясо готовиться 15 минут(говядина) , овощи 7-8 минут. Так же делала шаурму, прогрелось все хорошо. Вся семья довольна, и самое главное здоровая и вкусная пища обеспечена. Выбирала по отзовам, да и всех подруг и знакомых именно эта модель. Цена-качество отлично.

Проверенный покупатель
Достоинства:
Цена. Качество.
Недостатки:
Не обнаружено
Покупка была импульсной, когда заказывал не ожидал такого результата. Простота приготовления, а главное время и возможность готовить без масла. Несмотря на несъёмные панели нет проблем с мойкой. Был опыт использования сковородок гриль ( там проблем помыть было больше чем с этим штилем) адекватно за эти деньги выбор удачный. Длины провода хватает.( многие пишут как недостаток)

Проверенный покупатель
Достоинства:
Качественный гриль. Прожарка еды отличная - овощи, мясо, морепродукты все получается отлично и вкусно. Моется легко!! Гриль достаточного размера.
Недостатки:
Их нет
Рекомендую к покупке товар стоит своих денег! Лучшая модель на рынке за эту цену.

Проверенный покупатель
Достоинства:
Доступная цена за приемлемое качество. Хорошая мощность, но на полный разогрев не ставлю, всё начинает сгорать.
Недостатки:
Несъёмные панели
Лучшее предложение на рынке, посмотрим на долговечность.

Проверенный покупатель
Достоинства:
Соотношение цена/качество
Недостатки:
Не выявила
Совсем недавно приобрела этот гриль - теперь он мой главный помощник на кухне! Мясо готовить одно удовольствие! Сочные, с аппетитной корочкой стейки - говядина, курица - прожиривает на ура. Даже котлеты на сковороде не хочется жарить - на гриль, прижала сверху и за 2 минуты готово) Покупкой довольна)

Проверенный покупатель
Достоинства:
Это просто вышка!
Недостатки:
Хлипковат на вид))
Мне не с чем сравнить, это мой первый гриль! Но. Я в восторге! Теперь это мой помощник верный. Плита напрочь забыта. Мясо, птица, курица, грибы, овощи... Буквально все на нем супер вкусно! Я в восторге! Всем рекомендую

Проверенный покупатель
хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Главное достоинство- цена.Первое использование, полет нормальный, пока не прилипает.
Недостатки:
Качество сборки. Крышка гуляла в разные стороны, пришлось затягивать болты.Но на 100% это проблему не решило. Причём явно этот товар уже кто-то вернул и так же отправили след. покупателю ( это скорее претензия к Беру)
За эти деньги не плохой гриль, но смотря сколько прослужит эмаль. Кол-во положительных отзывов явно обусловлено кол-вом бесплатных плюшек в коробке, которые можно получить написав отзыв. Вывод: можно не много доплатить и взять чуть крепче гриль)))

Проверенный покупатель
Достоинства:
Заказала гриль основываясь на отзывах , сначала цена не внушила доверия , но после прочтения отзывов - все сомнения отпали. Около полугода я искала электрогриль , у которого соответствуют цена - качества. Конечно же , хотелось сэкономить , поскольку не была уверенна в том , что буду ей пользоваться. Но когда увидела этот гриль, не раздумывала ни минуты , сразу же заказала, поскольку цена прекрасная , фирмой я очень довольна. Мойка панелей не составляет труда, не смотря на то , что они не снимаются - достаточно пройтись влажным бумажным полотенцем , и поверхность как новая. При нагреве - от гриля нет запаха пластика , от слова совсем , чему я несказанно рада! Очень довольна данной фирмой и своими покупками. Думаю , что вскоре kitfort обгонит известные модели! Всем советую их продукцию и уверенна , она вас не разочарует.

Проверенный покупатель
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Сам гриль хороший, все быстро и вкусно готовит. Жалко, что нет слива и для верхней крышки, а то все стекает прямо на стол, но за две с половиной тысячи и так сойдет)
Недостатки:
Пришел с отломанной ножкой, она раскрошилась. После первого использования отвалилась верхняя крышка с одной стороны. Попыталась ее вставить, но там отверстия для винта в ручке и в крышке расположены не симметрично, поэтому вставить прямо и до конца не получается. Возврат

Проверенный покупатель
Достоинства:
Быстрый нагрев,приготовление качественное,ухаживать за техникой удобно
Недостатки:
Не нашла
Очень понравился гриль. Внешний вид- суперский. Приготовление пищи быстрое и качественное. Есть термррегулятор, что очень удобно. Большая жарочная поверхность. Открытие панели на 180 градусов. Поверхность быстро нагревается и так же быстро остывает. Поддерживать чистоту гриля удобно, просто протереть. Советую данную модель