Достоинства:
Самый лучший крем за долгое время использования Отлично работает и полностью впитывается
Недостатки:
рекомендую

обычная модельОпыт использования: менее месяца
Мне нравится. Со своей задачей (постепенный автозагар) справляется. Только наношу его в те дни, когда не нужно никуда идти, и когда любимый на работе - запах как и у многих автозагаров "мышинный". Но все равно периодически пользуюсь этим средством, потому что помогает сделать ножки чуть более загорелыми, позволяет варьировать степень "загорелости", в отличие от просто автозагаров.
Отзыв предоставлен партнёром Rate&Goods

ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Запах на любителя. По мое так сильно пахнет автозагаром, неприятный аромат, увлажнения недостаточно. Пользовалась пару раз, но из-за запаха не использую больше. Повторно не куплю. Хоть и относительно недорогой, но неудачная покупка.
Отзыв предоставлен партнёром Rate&Goods

Достоинства: люди которые говорят что у него отвратительный запах может быть просто он ему не нравится но почему вы думаете то что другим не понравится мне кажется что этот крем хорошо пахнет он мне нравится по запаху Очень даже хороший крем мне он очень понравился

обычная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства: +Засчёт содержания автобронзанта крем действительно усиливает загар и продлевает его, правда ненадолго. Текстура и запах нейтральные, по поводу запаха автозагара согласиться не могу. Недостатки: -Недостаточно увлажняет кожу, поэтому требуется дополнительный уход. Достаточно долго впитывается. Запах мог бы быть и поприятнее. Вполне достойный результат за цену этого крема.
Отзыв предоставлен партнёром Rate&Goods

плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства: Немного продлевает стойкость загара Недостатки: Ужасный запах автозагара через несколько часов после нанесения, недостаточное увлажнение Крем совсем не понравился, пользовалась всего несколько раз, запах просто отвратительный
Отзыв предоставлен партнёром Rate&Goods

Отличный увлажняющий крем с заявленным эффектом усиления загара , проверено на себе