Достоинства:
Удобство использования, привлекательный дизайн
Недостатки:
Небольшая боль, но она есть всегда
Прибор очень хорош, красиво выглядит, удобен в использовании. Однако, хочу сразу предупредить: результат появляется не сразу, нужно сделать сеанса 3-4, и между ними должен быть промежуток в неделю. Волосы исчезают не моментально, но эффект держится долго - это гораздо лучше, чем постоянно использовать бритвы и орать от шугаринга)) Фотоэппилятор рекомендую, цена отличная, особенно учитывая эффективность. Да и сейчас такой вид эпиляции набирает обороты.

Достоинства:
Мягкая эпиляция, удобно лежит в руке, после применения отсутствуют раздражение и вросшие волоски.
Недостатки:
Явных недостатков не обнаружила.
Решила сменить обычный эпилятор на фото. После долгих колебаний и сомнений мой выбор пал на эту модель. После заявки на сайте, вежливый оператор оговорил со мной условия доставки. Доставили вовремя. Упаковка была целой. После первого применения была немного разочарована, но теперь спустя пару месяцев использования не нарадуюсь покупкой. Этот эпилятор стоит своих денег. Единственное, но это уже мои придирки, хотелось бы, что бы он был беспроводной.

Достоинства:
удобный, безболезненно удаляет волосы
Недостатки:
не нашла
Давно хотела купить фотоэпилятор, прочитала про них много. Все хотела попробовать, но принцип у него такой, что результаты не с первого раза. Выбрала я домашний фотоэпилятор Me Sleek Unlimited. Доставили быстро. Приехало все хорошо упакованное, без повреждений. Инструкция понятна. В пользовании очень удобный. В покупке я не разочаровалась.

Достоинства:
эффективный фотоэпилятор позволяет избавиться от ненужных волос на длительное время или навсегда безболезненно удаляет волосы можно применять на загорелой кожи
Недостатки:
отсутствуют
Устала пользоваться обычной бритвой( раздраженность кожи, да и кучу времени занимает). Наконец-то решила приобрести фотоэпилятор. Очень довольна покупкой. Прям находка для меня. Конечно же не сразу удаляет волосяную луковицу, но удаляет!!проводила несколько сеансов. очень удобен в применении и безболезненно удаляет волосы, что самое немаловажное.

Достоинства:
удобство в эксплуатации, хорошо работает
Недостатки:
решила попробовать новую технику достижения гладкости кожи и наткнулась на этот фотоэпилятор, решила заказать, результатом осталась довольна, мало чем отличается от салонной процедуры, после второго использования результат стал более заметен, на коже не возникло никаких негативных реакций(для девушек с чувствительной кожей это важный аспект). В целом покупкой довольна, заслуженная оценка.

Достоинства:
Эффективен. Подходит для чувствительной кожи. Безболезненная процедура.
Недостатки:
Не обнаружила.
Я обладательница очень чувствительной кожи. И удаление волосков для меня, было проблемой всегда. Сейчас эта проблема отпала. Болезненных ощущений нет. Это очень радует. В использовании прост и удобен. Главное, что эффект есть. Волоски значительно медленнее растут.

Достоинства:
Эпиляция любой зоны, быстрое удаление удаление волос, подходит и мужчинам и женщинам, безболезненная процедура
Недостатки:
Пока не обнаружила
Давно мечтала о фотоэпиляторе. Из многообразия решила выбрать Me Sleek Unlimited.Пользуюсь им пока 3 месяца. Мне понравилось, что он подходит любому полу. С работой справляется быстро и не больно. Немного не приятны для глаз фото вспышки. На процедуру по удалению волос на руках у меня уходит минут 5-7. После первой процедуры волосиков нет и появляться они начинают не так быстро, как после восковой эпиляции. Написано, что волосы вообще перестанут расти, но судить пока рано. Пользуюсь им не так долго. Однако положительный момент есть, волосков значительно стало меньше и они стали более светлее. Будем пробовать в работе фотоэппилятор дальше, пока меня он устраивает.

рекомендуют этот товар
Простота очистки