Достоинства:
классный аппарат - его сильная сторона - мощный видеопроцессор - все фотки - супер - лист формата а4 снимает текст - лучше сканера видео - устраняет эффект дрожания рук - как то кадр держит - действительно стабилизация - штатива не надо - и высокое качество и четкость видео - причем он сам подстраивает освещенность на оптимальное на лету
Недостатки:
не обнаружил
очень доволен - кстати - панорамные снимки недавно делал - ничего у меня не замыливается - волшебно все - и - просто удивительно как он лица людей фоткает - все какие то более привлекательнее как бы - улучшает фотогеничность. легкий и тонкий - надежный мне помошник(недавно на семинар его взял - фоткал мелкие микросхемы электронные - цветопередача потрясает и пылинки видно даже - как в зеркале) уже 4 месяца - таскаю с собой фоткаю платежные документы и прочее - классный аппарат.

Достоинства:
- сильный оптический зум - устраивающее качество фотографий - тонкий
Недостатки:
- долго тупит при зарядке вспышки, в этот момент не отвечает на нажатие кнопок - вообще слегка подтупливает, много думает, например, при нажатии "power"
мог бы быть сенсорный экранчик как в SONY За 5000 очень хороший аппарат. брал себе для разъездов, куда неудобно брать большой фотоаппарат.

хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Видео-отличного качества,фотки тоже супер!Разобраться в настройках просто надо!И ночная съёмка и более 10м-всё отлично получается!Зарядки хватает ровно на день активной съёмки!
Недостатки:
Пока не заметила!

обычная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
1)Хорошие снимки с фотовспышкой. 2)Хорошее видео при хорошем освещении. 3)Видео в мр4 - мало занимает места(сравнительно). 4)Оптическая стабилизация хорошо себя показала. Она устраняет МИКРО-дрожание, особенно заметное при видеосъемке.
Недостатки:
1)При плохом освещении плохое видео и фото (без вспышки). 2)При использовании зума (приближении, удалении) шумит, теряется автофокус - недопустимо для видео съемки. 3)Двойная стабилизация только для галочки, на практике одна оптическая. 4)Авто-определение не всегда корректно срабатывает, выбором из списка нередко можно добиться лучшего результата.
В целом доволен, но не ждите от него чуда. Хорошо подходит для домашнего видео, но память желательно 10 класса. Аккумулятор быстро разряжается, возможно временное явление. Советую при покупке сразу записать ролик в темных тонах, подключить фотик к большому ТВ и воспроизвести. Искать светло-серые точки которые движутся при движении камеры - битые пиксели. На фотка токовые слишком малы и не заметны.

обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Симпатичный,хороший оптический зум и большой дисплей.
Недостатки:
Фотографии намного хуже чем на СОНИ Киберщот. Намного!!! Авторежим заменен Смарт режимом, который ОЧЕНЬ долго настраивается. Поначалу очень трудно в ручную выбирать режим - меню не человеческое))) Сфотографировать маленького ребенка не возможно - он ведь двигается, и такие фото все размытые (при искуственном освещении). К менюшке долго привыкать (я до сих пор не привык). Цветопередача тоже на много хуже чем на Сони Кибер щот (есть опыт).
Хорошо работает только на улице в светлое время суток. Пожалел, что не взял СОНИ))) (старый сломали и думали съэкономить). За эти деньги берите, что угодно, но не его. Он их не стоит

хорошая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
удобный. фотки норм получаются.

отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Удобный во всем! Мне очень нравиться, У нас деток много, и фотаем их постоянно, и оч хорошие снимки получаются,даж когда бегают!!! Нисколечки не жалеем, что приобрели его!
Недостатки:
К сожалению их не нашли)))
Суперский!

ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Маленький размер, при этом оптический зум - 7х. Экран 3 дюйма. Быстрая работа, не глючит. Малое время на включение.
Недостатки:
Неудовлетворительное качество панорамных снимков. При съемке объектов не дальше 10 м качество фотографий хорошее. Но при фотографировании дальних планов происходит замыливание по левой стороне. Не знаю, может это проблема конкретного фотика... Да ещё, по сравнению с предыдущими фотиками - Olympus m300 и Olympus SP510 качество снимков оставляет желать лучшего.
Итог - данный фотоаппарат не рекомендую к покупке.

Видео

Фото-Мастер - Ремонт фотоаппарата Samsung Pl200